+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзыв на tikashop.com.ua (теже люди delta2014.com.ua и aksenot.com.ua)

  1. #1
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.05.2021
    Адрес
    Шостка
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    Отзыв на tikashop.com.ua (теже люди delta2014.com.ua и aksenot.com.ua)

    Приветствую коллеги , пришло время поменять старую сварочную маску, в поисках подходящей модели просматривал профильную ветку форума,
    задавал вопросы знающим людям, постепенно круг моделей сузился до нескольких , Tecmen Adf-730s (в Украине в продаже не найти), колебался между
    FORTE MC-9000 (вроде неплохие отзывы) и Artotic SUN9L (тоже парни с форума рекомендовали ) Нашел на пром.уа компанию где были обе маски
    (вроде бы и откровенно плохих отзывов у них не много) Позвонил в магазин на предмет консультации, подняла барышня, сославшись на отсутствие
    компетенции в вопросе, дала номер своего начальника . Позвонил начальнику магазина, с его помощью определился с моделью и оформил заказ,
    по предоставленным менеджером реквизитам, в тот же день ( 27,05,2021 около 14:00) оплатил заказ.
    В этот день , не смотря на обещания, маска отравлена не была, не была она отправлена и на следующий день.
    29,05,2021 утром в очередной раз позвонив начальнику и выслушав уверения о том что посылка оправлена и все никак руки не дойдут отослать номер
    декларации ( в приложении НП информация о посылке не отображалась, ну мало-ли номер телефона могли люди перепутать). Примерно через час посылка
    появилась в приложении. В сухом остатке, заказал и оплатил до обеда в четверг, а судя по приложению НП посылка отправлена в субботу,
    через час после очередного разговора с начальником. Скриншот с приложения НП добавлю. Бог с ней , с этой не спешной отправкой, всяко может быть
    Посылка пришла в воскресенье 30,05,2021 быстрее чем ее везли на почту =-) Расстроился я когда ее распаковал, к самой маске претензий нет, но вот беда,
    в оголовье маски не хватает одной детали, той что фиксирует маску и не дает голове проваливаться сквозь нее (фотографии добавлю) .
    Сразу набрал начальнику магазина, трубку тот не поднял (воскресенье должны же быть выходные у человека) Дозвонился в понедельник, описал суть
    проблемы, начальник пообещал выслать недостающую деталь.
    Звонил я этому гражданину и на следующий день, и во вторник, и в среду звонил, и в четверг, и даже в пятницу не поленился набрать. И каждый раз
    мне говорили что посылка мне уже отправлена ( по приложению НП , как вы уже догадались, посылка не отображалась), правда снова нет времени номер
    ттн отправить. В пятницу , в который раз набрал номер начальника, трубку тот не поднял. Звонил менеджеру, та тоже обещала разобраться, но так мне
    ничего и не отравили. Слегка устав от всей этой истории написал в службу поддержки покупателей.

    Те в свою очередь несколько раз отправляли предупреждения этим людям и в итоге ограничили доступ к сайту.
    Не знаю как именно это делается, но один мой знакомый говорил что на продажи здорово влияет. Плохо что
    не очень хорошо влияет на хозяев. Тем более у того же человек на проме есть еще несколько сайтов в том числе со сварочным оборудованием

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Оголовье пришло.jpg
Просмотров: 109
Размер:	49.5 Кб
ID:	11877Нажмите на изображение для увеличения
Название: Оголовье должно быть.jpg
Просмотров: 105
Размер:	66.2 Кб
ID:	11878Нажмите на изображение для увеличения
Название: Переписка.jpg
Просмотров: 106
Размер:	78.2 Кб
ID:	11879Нажмите на изображение для увеличения
Название: ТТН.jpg
Просмотров: 89
Размер:	62.7 Кб
ID:	11880


    До сих пор ситуация так и не разрешилось, Антон (хозяин магазина) продолжает кормить завтраками, а я стал
    счастливым обладателем маски, пользоваться которой нельзя

    Коллеги, настоятельно не рекомендую связываться с этими людьми
    Последний раз редактировалось Nevapros; 17.06.2021 в 11:37.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Микола50+ (17.06.2021)

  3. #2
    Зарегистрированный Аватар для Сварной2016
    Регистрация
    02.05.2016
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,136
    Сказал(а) спасибо
    897
    Поблагодарили 871 раз(а) в 500 сообщениях
    Сочувствую Вам, но зачем в интернет выложили свои данные?
    Последний раз редактировалось Сварной2016; 17.06.2021 в 12:15.

  4. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  5. #3
    Зарегистрированный
    Регистрация
    31.01.2019
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    1,178
    Сказал(а) спасибо
    35
    Поблагодарили 331 раз(а) в 245 сообщениях
    Пользоваться можно, оголовья недорогие и продаются отдельно.

    У меня такая же маска. Сравнил оголовья. Мое такое же, как изображено на коробке. И совсем не такое, как прислали вам (без той самой верхней детали). Т.е., оголовье ваше исправное, просто это такая неудачная конструкция, и вам в коробку положили другую маску.

    Страна должна знать своих героев. Оставьте соотв. отзывы там, где вы нашли этого продавца, дабы никто больше на него не попал ...

  6. #4
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.05.2021
    Адрес
    Шостка
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Цитата Сообщение от kovigor Посмотреть сообщение
    Пользоваться можно, оголовья недорогие и продаются отдельно.

    У меня такая же маска. Сравнил оголовья. Мое такое же, как изображено на коробке. И совсем не такое, как прислали вам (без той самой верхней детали). Т.е., оголовье ваше исправное, просто это такая неудачная конструкция, и вам в коробку положили другую маску.

    Страна должна знать своих героев. Оставьте соотв. отзывы там, где вы нашли этого продавца, дабы никто больше на него не попал ...
    я не спорю, оголовье не дорогие, но я же заплатил за маску с оголовьем, зачем мне тратится на оголовье?

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Анатолий (18.06.2021)

  8. #5
    Зарегистрированный
    Регистрация
    31.01.2019
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    1,178
    Сказал(а) спасибо
    35
    Поблагодарили 331 раз(а) в 245 сообщениях
    А затем, что вы теперь ничего этому продавцу не докажете ...

  9. #6
    Зарегистрированный Аватар для r.o.c.k.e.r
    Регистрация
    17.11.2019
    Адрес
    Северск
    Сообщений
    418
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 50 раз(а) в 39 сообщениях
    Цитата Сообщение от Nevapros Посмотреть сообщение
    я не спорю, оголовье не дорогие, но я же заплатил за маску с оголовьем, зачем мне тратится на оголовье?
    покупал в этом магазине три раза, оплата наложкой, все три раза- ноль проблем

    в оголовье маски не хватает одной детали, той что фиксирует маску и не дает голове проваливаться сквозь нее
    в вашей маске не хватает полосы с поролонкой которая должна быть на лбу, верхняя есть. эта полоска в этих масках всегда идет отдельно от крепления, в отдельном пакетике, ее видимо куда то проиграли
    https://youtu.be/R_S4NwUfJE8

    в общем и целом сочувствую.
    не делайте покупок с предоплатой у не проверенных людей

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Nevapros (17.06.2021)

  11. #7
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.05.2021
    Адрес
    Шостка
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Коллеги, вчера мне наконец прислали недостающую деталь. Все смонтировал настроил. Буду работать.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения