+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Что крепче?

  1. #21
    Зарегистрированный Аватар для r.o.c.k.e.r
    Регистрация
    17.11.2019
    Адрес
    Северск
    Сообщений
    418
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 50 раз(а) в 39 сообщениях
    Цитата Сообщение от Varner Посмотреть сообщение
    Поверьте если брать комфорт сидения, то это самое лёгкое и компактное, я про стульчики молчу, речь о креслах, если я ошибаюсь приведите пример...
    я вот это на рыбалку вожу

    https://youtu.be/teIGVt8T6ss

    судя по описаниям-оно легче и меньше, чем ваше, по комфорту- я в нем спать могу, не то что сидеть

  2. #22
    Зарегистрированный
    Регистрация
    04.05.2021
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от r.o.c.k.e.r Посмотреть сообщение
    я вот это на рыбалку вожу

    https://youtu.be/teIGVt8T6ss

    судя по описаниям-оно легче и меньше, чем ваше, по комфорту- я в нем спать могу, не то что сидеть
    Ну конечно оно будет легче, так как оно низкое, а по конструкции оно похоже.

    Я думаю мы далеко зашли, вопрос был что крепче, а дошли до выбора кресла)))
    На свой вопрос я ответ получил, всем огромное спасибо.

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #23
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.10.2017
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    2,048
    Сказал(а) спасибо
    258
    Поблагодарили 810 раз(а) в 631 сообщениях
    Я думаю мы далеко зашли, вопрос был что крепче, а дошли до выбора кресла))) Еще немножко и будет обсуждаться вопрос как подводные лодки бороздят в степях Херсона. Шутка конечно, но в каждой шутке есть доля истины. Вот эти кресла, столы, стулья раскладные делают из тоненькой трубы и оно не ломается, конечно в целях экономии металла и получения дешевого продукта.

  5. #24
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.10.2017
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    2,048
    Сказал(а) спасибо
    258
    Поблагодарили 810 раз(а) в 631 сообщениях
    Раз уж тут про всякие стульчики пошли говорить. Принёс главный инженер на работу стульчик с выкидной лесенкой, говорит сделайте. Была она из 16 круглой трубочки согнута. Трубки такой не было и я себе сделал аналог только из трубы 20х20х1,5. Вот чего получилось - выручает иногда дома.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 57
Размер:	102.7 Кб
ID:	11753
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 54
Размер:	143.7 Кб
ID:	11754

  6. #25
    Зарегистрированный
    Регистрация
    31.01.2019
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    1,178
    Сказал(а) спасибо
    35
    Поблагодарили 331 раз(а) в 245 сообщениях
    Можно при случае как пьедестал почета использовать - первое, второе и третье места

  7. #26
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.10.2017
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    2,048
    Сказал(а) спасибо
    258
    Поблагодарили 810 раз(а) в 631 сообщениях
    Цитата Сообщение от kovigor Посмотреть сообщение
    Можно при случае как пьедестал почета использовать - первое, второе и третье места
    Возьму идею применения на вооружение

  8. #27
    Зарегистрированный Аватар для r.o.c.k.e.r
    Регистрация
    17.11.2019
    Адрес
    Северск
    Сообщений
    418
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 50 раз(а) в 39 сообщениях
    Цитата Сообщение от Varner Посмотреть сообщение
    Ну конечно оно будет легче, так как оно низкое, а по конструкции оно похоже.

    Я думаю мы далеко зашли, вопрос был что крепче, а дошли до выбора кресла)))
    На свой вопрос я ответ получил, всем огромное спасибо.
    ничего общего с темой выбора мой пост не имеет, мне просто нравится людей удивлять после громких заявлений

  9. #28
    Зарегистрированный
    Регистрация
    04.05.2021
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от r.o.c.k.e.r Посмотреть сообщение
    ничего общего с темой выбора мой пост не имеет, мне просто нравится людей удивлять после громких заявлений
    А чем вы собственно удивили?)))Более компактным креслом, сейчас делают и более компактные и легкие, но и цена на них уже.... тут человек писал что есть надувные кресла, я думаю оно еще комфортнее и компактнее. Просто каждое из них имеет своё назначение, и тут так же от человека зависит, кому-то удобно в таком, кому-то в другом. Я вот например не уверен что с вашего низкого будет удобно быстро вставать (если это нужно делать часто)....Тут можно долго и нудно рассуждать...

  10. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  11. #29
    Зарегистрированный
    Регистрация
    10.06.2018
    Адрес
    Тернопіль
    Сообщений
    361
    Сказал(а) спасибо
    42
    Поблагодарили 117 раз(а) в 96 сообщениях
    Цитата Сообщение от Varner Посмотреть сообщение
    А чем вы собственно удивили?)))Более компактным креслом, сейчас делают и более компактные и легкие, но и цена на них уже.... тут человек писал что есть надувные кресла, я думаю оно еще комфортнее и компактнее. Просто каждое из них имеет своё назначение, и тут так же от человека зависит, кому-то удобно в таком, кому-то в другом. Я вот например не уверен что с вашего низкого будет удобно быстро вставать (если это нужно делать часто)....Тут можно долго и нудно рассуждать...
    У вас зовсім не великий вибір матеріалів. Серед поширеного, для вас підійде або звичайна стальна трубка 16х1,5, яку випускають в Нікополі, або алюмінієва АД31Т5. Стальна трубка на порядок міцніша від ал., але виріб виявиться і набагато важчим. Алюмінієва буде легша, але про розрухування розтріскування в місцях клепання вам ще сказали.
    Последний раз редактировалось Oscuro; 11.05.2021 в 20:34.

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Varner (11.05.2021)

  13. #30
    Зарегистрированный
    Регистрация
    04.05.2021
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от Oscuro Посмотреть сообщение
    У вас зовсім не великий вибір матеріалів. Серед поширеного, для вас підійде або звичайна стальна трубка 16х1,5, яку випускають в Нікополі, або алюмінієва АД31Т5. Сральна трубка на порядок міцніша від ал., але виріб виявиться і набагато важчим. Алюмінієва буде легша, але про розрухування розтріскування в місцях клепання вам ще сказали.
    Спасибо, за совет.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения