+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Выбор шуруповерта

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Зарегистрированный
    Регистрация
    10.12.2020
    Адрес
    Тбилиси
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Выбор шуруповерта

    Здравствуйте, допустимо ли попросить помощи в выборе шуруповерта с определенного сайта?
    Или на данном форуме модераторы тоже считают, что надо к такому подготовиться, создать аккаунт, в течении пары месяцев писать что угодно не похожее на спам и только тогда
    вам будет дозволено указать ссылку на брендовый магазин в котором нужно выбрать шурик?

  2. #2
    Зарегистрированный
    Регистрация
    31.01.2019
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    1,178
    Сказал(а) спасибо
    35
    Поблагодарили 331 раз(а) в 245 сообщениях
    А при чем тут сайт ????? Спросите, что выбрать, вам и подскажут. А дальше - покупайте, где вам удобно.
    Или я вопроса не понял ?

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #3
    Зарегистрированный
    Регистрация
    10.12.2020
    Адрес
    Тбилиси
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от kovigor Посмотреть сообщение
    А при чем тут сайт ????? Спросите, что выбрать, вам и подскажут. А дальше - покупайте, где вам удобно.
    Или я вопроса не понял ?
    я хочу указать сайт, на котором надо выбрать шурик, не сочтут ли это за спам, рекламу, а то так на двух формух меня уже заблокировали, мол новый пользователь и ссылку на сайт с определенным брендом дает

  5. #4
    Зарегистрированный Аватар для Сварной2016
    Регистрация
    02.05.2016
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,136
    Сказал(а) спасибо
    897
    Поблагодарили 871 раз(а) в 500 сообщениях
    Цитата Сообщение от Stas92 Посмотреть сообщение
    я хочу указать сайт, на котором надо выбрать шурик, не сочтут ли это за спам, рекламу, а то так на двух формух меня уже заблокировали, мол новый пользователь и ссылку на сайт с определенным брендом дает
    Не нужно указывать никаких левых сайтов (это именно реклама того сайта), напишите какие шуруповерты Вас интересуют а мы посоветуем что лучше что хуже

  6. #5
    Зарегистрированный
    Регистрация
    10.12.2020
    Адрес
    Тбилиси
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    а с чего вы решили что сайт левый? т.е. если бы я указал сайт Все инструменты или 220 Вольт вы сказали бы что это левые сайты? или левые это все что не имеют филиалов на территории Украины, России или сайты которые вам не известны?
    Написать так написать)
    INGCO CDLI1221
    INGCO CIDLI1612
    INGCO CDLI1612
    INGCO CDLI18011
    INGCO CIDLI228180
    INGCO CDLI2002

  7. #6
    Зарегистрированный
    Регистрация
    31.01.2019
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    1,178
    Сказал(а) спасибо
    35
    Поблагодарили 331 раз(а) в 245 сообщениях
    Это будет выглядеть, как спам.
    Выбор инструмента вообще не связан с сайтами. Никак. Скажите, для каких целей вам нужен инструмент, и вас сориентируют.

    P.S.
    Дома у меня аккумуляторный Зенит профи ЗША-18. Мне очень нравится. Закручивал им и маленькие шурупчики, и огромные. Справляется отлично. С надежностью все гуд, ему уже много лет. Подойдет ли профессионалу - не знаю ...
    Последний раз редактировалось kovigor; 11.12.2020 в 05:49.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Сварной2016 (11.12.2020)

  9. #7
    Зарегистрированный
    Регистрация
    10.12.2020
    Адрес
    Тбилиси
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от kovigor Посмотреть сообщение
    Выбор инструмента вообще не связан с сайтами.
    как это не связан с сайтами? а как вы собираете узнать что есть в наличии? Извините, но зачем мне ваш совет купить ПРЕДПОЛОЖИМ шурик Зубр, если у меня в стране их вообще нету?
    уже не говоря о том, что на сайте где я выбираю, действуют скидки в 30-50%.
    P.S Попробуйте найти в гугле, где купить Зенит профи ЗША-18 в Грузии, результатов ноль. Как вы сами считаете, есть ли какой то смысл в таких советах?
    Выбираю для всего кроме сверления кирпича, бетона) Электромонтажные работы, закручивание шурупов в пробки, сверление металлических лотков, металлических шкафов, пластиковых шкафов, медных шин, стальных полос 3-8мм. Я думаю если шуруповерт будет подходить под это все им можно и мебель собрать будет и доски сверлить

  10. #8
    Зарегистрированный Аватар для Микитович
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,091
    Сказал(а) спасибо
    501
    Поблагодарили 574 раз(а) в 387 сообщениях
    "...попросить помощи в выборе шуруповерта с определенного сайта?..."

    Ежели по ценовым показателям то я, например, чаще всего использую ХОТЛАЙН. Иногда и отзывы по товару смотрю.

    Ежели по техническим показателям - То есть раздел на этом форуме https://weld.in.ua/forum/forumdispla...82%D0%BA%D0%B8

    В хозяйстве используем шурики ударного типа DeWalt, Makita - это для сборки конструкций с винтами и саморезами 5х70 и более.
    Дома и на даче мне удобнее всего сетевой DWT BM-280T, наличие в нем блокировки шпинделя очень удобно при частой смене сверл и бит.

    Всякие Интерсколы, Повермаксы - проходили, десяток дохлых валяется, что то раздал.

  11. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  12. #9
    Зарегистрированный
    Регистрация
    10.12.2020
    Адрес
    Тбилиси
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    как бы тема в этом разделе и создавалась)
    Вы как и автор выше хвалите ХОТЛАЙН, попробуйте как и он поискать в гугле, где купить его в Грузии
    DeWalt и Makita мне не по карману, по этому и выбираю с определенной сайта, где китайцы+скидки

  13. #10
    Зарегистрированный
    Регистрация
    31.01.2019
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    1,178
    Сказал(а) спасибо
    35
    Поблагодарили 331 раз(а) в 245 сообщениях
    Я вас разочарую.
    Шуруповерт подходит для сверления, но только по приговору народного суда. У вас в Грузии есть народный суд ? Ну, вот ...
    Почему ? Во-первых, из-за быстрозажимного патрона, в который потрясающе неудобно зажимать сверла, особенно если у вас руки, например, в масле. Нет, конечно, пару дырочек в дереве проделать можно, если больше нечем. Для сверления стали толще нескольких мм., меди (она очень вязкая, ее даже дрель плохо берет) и много чего еще массовые модели шуруповертов непригодны.
    Дальше. Об использовании по назначению. Биты зажимать гораздо проще. Но и тут вас ждет проблема. Если вы работаете с одной битой часами - все в порядке. А если вы их постоянно меняете, это катастрофа. Впрочем, проблема легко решается. Достаточно раз и навсегда намертво зажать в патрон переходник "патрон -> бита", а уже в него вставлять биты. Я так и делаю. Или купить профессиональный шуруповерт, там и патроны другие.

    Это все из личного опыта.
    Резюмирую. Для хоть сколько-нибудь серьезной работы купите отдельно шуруповерт и отдельно дрель (с патроном под ключ). Возможно, существуют хорошие быстрозажимные патроны, но за разумные деньги я их не видел ...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения