-
Отзывы практически ни о чём, типа - купил всё окей, моему счастью нет предела, позаряжал все аккумы в гараже и т.д и т.п.
Ремонтировал конкретно такие пуско-зарядные как в ссылке, были они только в корпусе с другим окрасом других торговых марок. Трансформатор намотан люминевым
проводом,концы проводов обжаты в латунных наконечниках-клеммах, переключатели переключают отводы от первичной обмотки ( тоже люминевая ) и таким образом обеспечивается разный ток в нагрузке. Контроля напряжения на аккуме нет. Поэтому я бы свой аккум такой фигнёй не заряжал. Напряжение при пуске будет зависеть от напряжения в сети. Кабеля что на крокодилы идут - омеднённый алюминий. Это так сказать вид изнутри. Думаю что выше предложенное устройство такое же. Аналогично устроены и устройства меньшего габарита и веса с таким же набором переключателей.
-
Пользователь сказал cпасибо:
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
Правила форума