+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 112

Тема: выбор полуавтомата под флюсовую проволку

  1. #21
    Зарегистрированный
    Регистрация
    10.06.2018
    Адрес
    Тернопіль
    Сообщений
    361
    Сказал(а) спасибо
    42
    Поблагодарили 117 раз(а) в 96 сообщениях
    Цитата Сообщение от Константин 55 Посмотреть сообщение
    обычное современное для офисов, самое дешёвое
    Смію уявити, що приблизно таке: https://economtochka.com.ua/index.ph...CABEgLlRPD_BwE

  2. #22
    Зарегистрированный
    Регистрация
    31.01.2019
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    1,178
    Сказал(а) спасибо
    35
    Поблагодарили 331 раз(а) в 245 сообщениях
    Да, такие у меня были на старой работе. Сидеть на них опасно. Там все держится не на металле, а на толстом слое краски, а вместо металла просто толстая жесть

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #23
    Зарегистрированный
    Регистрация
    10.06.2018
    Адрес
    Тернопіль
    Сообщений
    361
    Сказал(а) спасибо
    42
    Поблагодарили 117 раз(а) в 96 сообщениях
    Цитата Сообщение от kovigor Посмотреть сообщение
    Да, такие у меня были на старой работе. Сидеть на них опасно. Там все держится не на металле, а на толстом слое краски, а вместо металла просто толстая жесть
    Я вже десь згадував, невже ще ніхто не настукав по шпаківні виробнику цих "офісних крісел"

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Константин 55 (07.01.2020)

  6. #24
    Зарегистрированный
    Регистрация
    04.09.2018
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    24
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Oscuro Посмотреть сообщение
    Смію уявити, що приблизно таке: https://economtochka.com.ua/index.ph...CABEgLlRPD_BwE
    100% спасибо,а то я несилён в комп функциях

  7. #25
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.10.2017
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    2,048
    Сказал(а) спасибо
    258
    Поблагодарили 810 раз(а) в 631 сообщениях
    Ха-ха - стулья супер - обрывается сварка на раз, даже не на раз-два У нас такие в офисе были - по мере их ломания их на производство отдавала, металла и трубок хватало так что полоса 20Х4 и труба 20Х20Х2,0 превращали их в не сломаемые кресла - одно такое в гараж ко мне перекочевало - варил полуавтоматом

  8. #26
    Зарегистрированный
    Регистрация
    04.09.2018
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    24
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    СПАСИБО что вас стул веселит.но хотелось бы вариантов с сварочным полуавтоматом для флюсовой проволки.итак цена от4000-15000 работа разовая непродолжительная (я себя и любителем-сварщиком назвать не могу),но апарат нужен что бы лет 15 проработал без поломок. естественное желание подешевле (не в ущерб качеству)))))).желательно+ММА 160-180А подключать баллоны маловероятно(неохота заморачиваться).вариант с ПАТОНОМ уже принят.но должны же ещё быть или как? кто сталкивался хотя б марку напишите!!

  9. #27
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.10.2017
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    2,048
    Сказал(а) спасибо
    258
    Поблагодарили 810 раз(а) в 631 сообщениях
    Я не сварщик и флюсовой проволокой не приходилось варить. Так что, что то в вашем вопросе посоветовать не могу.
    но апарат нужен что бы лет 15 проработал без поломок а вот тут как повезёт с одной стороны и с другой не нужно забывать о том что аппаратура, которая скажем очень мало используется она тоже стареет ( хотя бы высыхают конденсаторы ) и может отказать в самый неподходящий момент. Я занимаюсь ремонтом и у меня баллон с миксом для проверки полуавтоматов и этот же газ использую для проверки TIG аппаратов. Тем более что качество аппаратов нынешних порой желает лучшего.
    Думаю Вам нужно поступить так - покупаете флюсовую проволоку приходите к продавцу и так сказать покупка аппарата с тест-драйвом - как вариант для Вас.

  10. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Xort01 (08.01.2020), Константин 55 (08.01.2020), Микола50+ (17.06.2020)

  11. #28
    Зарегистрированный
    Регистрация
    31.01.2019
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    1,178
    Сказал(а) спасибо
    35
    Поблагодарили 331 раз(а) в 245 сообщениях
    Цитата Сообщение от Николаевич Посмотреть сообщение
    Думаю Вам нужно поступить так - покупаете флюсовую проволоку приходите к продавцу и так сказать покупка аппарата с тест-драйвом
    Не выйдет, к сожалению, если нет опыта сварки на ПА флюсовой проволокой. У меня, например, только где-то через месяц стало что-то получаться. Т.е., ТС просто не сможет в магазине оценить, хорош аппарат или плох - он сам еще варить не умеет. Придется брать в магазин более опытного товарища ...

  12. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  13. #29
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.10.2017
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    2,048
    Сказал(а) спасибо
    258
    Поблагодарили 810 раз(а) в 631 сообщениях
    Цитата Сообщение от kovigor Посмотреть сообщение
    Не выйдет, к сожалению, если нет опыта сварки на ПА флюсовой проволокой. У меня, например, только где-то через месяц стало что-то получаться. Т.е., ТС просто не сможет в магазине оценить, хорош аппарат или плох - он сам еще варить не умеет.
    Согласен - без опыта никуда. Тогда скажу так - если чем то заниматься, то нужно заниматься серьёзно вопросом и учиться, и учиться, а выполнять какую то работу раз, два в год, которая требует опыта и знаний - я бы не стал.
    Последний раз редактировалось Николаевич; 08.01.2020 в 23:52.

  14. #30
    Зарегистрированный
    Регистрация
    31.01.2019
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    1,178
    Сказал(а) спасибо
    35
    Поблагодарили 331 раз(а) в 245 сообщениях
    Сварка - весьма увлекательное и интересное дело. Затянет - и не заметишь. Вполне возможно, что ТС, едва научившись варить, захочет двигаться дальше, постепенно обучаясь, а для этого хороший аппарат будет очень кстати ...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения