+ Ответить в теме
Страница 66 из 113 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 1128

Тема: Дремучий случай или "Модернізація" дешевого китайського апарату

  1. #651
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.10.2017
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    2,052
    Сказал(а) спасибо
    260
    Поблагодарили 811 раз(а) в 632 сообщениях
    hizerqqq - я так понимаю и в медицине вы спец. А если шлак залетел - тоже магнитом? Это вам не железные трансформаторы.С глазами экспериментировать это не со сварочником - можно и ослепнуть.
    Qwazar - выздоравливайте.

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Qwazar (03.11.2019), Xort01 (03.11.2019)

  3. #652
    Зарегистрированный Аватар для Qwazar
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,030
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 1,557 раз(а) в 826 сообщениях
    Цитата Сообщение от Николаевич Посмотреть сообщение
    hizerqqq - я так понимаю и в медицине вы спец. А если шлак залетел - тоже магнитом? Это вам не железные трансформаторы.С глазами экспериментировать это не со сварочником - можно и ослепнуть.
    Qwazar - выздоравливайте.
    Спасибо , вашими молитвами . Работа стоит )))
    Завтра врачихе в институте Филатова на очередном уколе расскажу про повязку с неодимовым магнитом . А то они корячатся с лазерами , микрохирургией , под микроскопом микроны вынимают ... А тут хуяк , неодимовый магнит и готово
    Патон ВДИ - 200Р (Цифровой) ,
    Атом I-180 MIG/MAG New ,
    MCU MIG-200 PULSE PRO

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Xort01 (03.11.2019)

  5. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  6. #653
    Зарегистрированный Аватар для Микитович
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,091
    Сказал(а) спасибо
    501
    Поблагодарили 574 раз(а) в 387 сообщениях
    Представляете, случайно такой магнит в карман положить.
    И вся окалина через анус полезет, даже из мозгов.
    А шо?

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Xort01 (03.11.2019)

  8. #654
    Блокированный
    Регистрация
    17.09.2019
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    373
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Цитата Сообщение от Qwazar Посмотреть сообщение
    Дятел ты блять гребаный !!!!! Окалина не магнится по определению . Не говоря уже о самой перспективе такого "лечения" .
    Йолоп , какое у тебя образование ? 2 класса церковно- приходской школы ?
    Як для пораненого в голову ви якось сильно брикаєтесь. Хоча я чесно кажучи не знаю яким боком ви тут до моєї теми.

    Так подумати варити взагалі в масці треба... Ну це таке, страшно модним зварювальникам видніше.

    Мені всеодно чесно кажучи.



    Я тут не так давно займався ковкою і добре все не обдумавши спочатку робив це без окулярів. Так окалина летіла і десь см на 2-3 нижче ока потрапила по обличчю після того тільки в окулярах, хоча зараз я ковкою узагалі не займаюся.
    Последний раз редактировалось hizerqqq; 03.11.2019 в 19:01.

  9. #655
    Зарегистрированный Аватар для Qwazar
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,030
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 1,557 раз(а) в 826 сообщениях
    Цитата Сообщение от hizerqqq Посмотреть сообщение
    Як для пораненого в голову ви якось сильно брикаєтесь. Хоча я чесно кажучи не знаю яким боком ви тут до моєї теми.

    Так подумати варити взагалі в масці треба... Ну це таке страшно модним зварювальникам видніше.

    Мені всеодно чесно кажучи.

    Ну наконецто ты себя проявил ))) обычный довбень , неуч которого пиздят по жизни и морально и физически , неуч- псевдознайка который пытается войти в общество и получает категорическтй отпор своим идиотским действиям и высказываниям поьому , что он просто дибил . Не по определению с синдромом дауна , а просто дибил по жизни . Ни жены , ни детей , ни знакомых . Учись , это никогда не поздно уев коваль )))
    Патон ВДИ - 200Р (Цифровой) ,
    Атом I-180 MIG/MAG New ,
    MCU MIG-200 PULSE PRO

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Микитович (03.11.2019)

  11. #656
    Блокированный
    Регистрация
    17.09.2019
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    373
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Дружище піди це все розкажи комусь іншому тому що для мене твоя думка нічого не важить. ВАс тут багато "загублених" і мені це все потроху теж набридає.

  12. #657
    Зарегистрированный Аватар для Микитович
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,091
    Сказал(а) спасибо
    501
    Поблагодарили 574 раз(а) в 387 сообщениях
    Цитата Сообщение от hizerqqq Посмотреть сообщение
    Дружище піди це все розкажи комусь іншому тому що для мене твоя думка нічого не важить. ВАс тут багато "загублених" і мені це все потроху теж набридає.
    Стандартный менталитет непризнанного "гения".
    Врожденные гениальность и исключительность не позволяет снизойти до изучения элементарных знаний, посему все - поверхностные, на хип-хоп.
    А кто не аплодирует и не курит фимиам в "моей теме", личной, персональной трагикомедии одного актера - "загублені".

    Я еще вначале сказал, что сумеречное состояние души это его естественное состояние.
    Просветов не видать.

  13. #658
    Блокированный
    Регистрация
    17.09.2019
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    373
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Наш "мінталітет" це розмовляти по російськи і чекати якогось дива... Я з проблемами потроху розбираюсь, а що ви тут робите я взагалі незнаю. В основному та вся писанина далекувата від реальної площини проблем. так що кому що, кому апарат модернізувати, а кому повітря трясти своєю грамотністю.

  14. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  15. #659
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.10.2017
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    2,052
    Сказал(а) спасибо
    260
    Поблагодарили 811 раз(а) в 632 сообщениях
    Наш "мінталітет" це розмовляти по російськи і чекати якогось дива... - а не важно на каком языке люди общаются, главное что бы собеседники понимали друг друга, пусть даже на языке жестов. Я не знаю к кому вы себя относите, а я хочу быть просто человеком на планете Земля. Я вообще не понимаю зачем вы создавали тему. Тема создаётся для того что бы дать информацию другим - полезную или я вот хочу модернизировать и как бы это сделать лучше кто что посоветует. А вы тихо сам с собою городите не понятно что. Польза конечно есть от ваших писаний - как не нужно делать. Вот как то так получается.

  16. Пользователь сказал cпасибо:

    Xort01 (04.11.2019)

  17. #660
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.07.2015
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    1,354
    Сказал(а) спасибо
    674
    Поблагодарили 674 раз(а) в 425 сообщениях
    Цитата Сообщение от hizerqqq Посмотреть сообщение
    Наш "мінталітет" це розмовляти по російськи і чекати якогось дива
    Я всё думал: человек из Киева, не ужели...? Таки да, вот к чему приводит вовремя не снятая с головы кастрюля...

  18. Пользователь сказал cпасибо:

    Микитович (04.11.2019)

+ Ответить в теме
Страница 66 из 113 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 76 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения