+ Ответить в теме
Страница 85 из 113 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 1128

Тема: Дремучий случай или "Модернізація" дешевого китайського апарату

  1. #841
    Зарегистрированный Аватар для Микитович
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,091
    Сказал(а) спасибо
    501
    Поблагодарили 574 раз(а) в 387 сообщениях
    Интересно, а когда наш клоун поймет, что красивые картинки никак не свидетельствуют о способности инвертора варить?
    Выходного тока ведь до сих пор нет. А есть только ЭДС.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Xort01 (19.11.2019)

  3. #842
    Блокированный
    Регистрация
    17.09.2019
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    373
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Микитович, от у мене з вами дійсно зв'язку немає ніякого, а у "красивих картинок" з проваром якийсь зв'язок має бути. так чи інакше нічим не забов'язанй не подобається щось чи не влаштовує шукайте іншу тему де ви зможете реалізувати свій потенціал. Клоунський ковпак на вас буде гарно сидіти я в цьому переконаний. що не ясно ще?

    Голосують тут всякі... а потім бігають: клоуни... клоуни. на себе уважно подивись мудозвон. Я хоч якоюсь справою займаюся. А скаки усілякі тільки те і знають що пиздіти і свова красивівикористовувати під те, мені байдужі усі ті хто своїм тут негативом брижже хоч поранені вони в голову хоч та інваліди з дитинства напевно.

    Я це форум так чи інакше залишу. Не моє це все трясти тут повітря просто так. А у вас там і справді нехай "життя налагоджується" мені до того діла ніякого. А то понасиджуються перед ящиками і ходять розказують: тут у мене сварочка, тут у мене дві... мені байдуже... хіба не ясно.
    Последний раз редактировалось hizerqqq; 19.11.2019 в 10:09.

  4. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  5. #843
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.07.2015
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    1,354
    Сказал(а) спасибо
    674
    Поблагодарили 674 раз(а) в 425 сообщениях
    Как скоро??? Шарики буду готовить .

  6. #844
    Блокированный
    Регистрация
    17.09.2019
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    373
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Цитата Сообщение от Xort01 Посмотреть сообщение
    Как скоро??? Шарики буду готовить .
    Я вам чесно скажу я не знаю скільки у вас і у ваших менеджерів продається апаратів на цьому форумі, але ви відробляєте на 100500 відсотків кожний апарат який продається на цьому форумі за вашої участі. Важка у вас праця як не крути.

    Якщо чесно я нікого і нічого не рекламую і не планую, мені всеодно що ваші апарати що все інше. Варить і добре. я не куплю собі, бо не маю потреби у мене немає багато задач під ці апарати по роботі. те саме стосується патонів та іншого. Скоро може протестую дроселя щоб зрозуміти що виходить далі видно буде. Просто іноді треба з чимось порівнювати ітд.

  7. #845
    Блокированный
    Регистрация
    17.09.2019
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    373
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Насыпая в бутылку гаек и болтов с песком в разных соотношениях можем получить как бы распылённое железо с разными параметрами - такой фигни ещё китайцы не делали, а вы их опередите
    Можна десь на виробництві спробувати металічної стружки знайти, але у мене зараз це не головне. Це перше кільце що там стоїть іноді мені здається трохи сумнівним, але іноді воно усе ж вмикається помоєму в роботу. Треба тестувати по дузі, чи вистачає сили току ітд. потім може будуть інші дроселя зібрані з розрахунком на те що я зрозумів в процесі замірів осцилографом і тим що вже було в наявності.

  8. #846
    Зарегистрированный Аватар для Qwazar
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,030
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 1,557 раз(а) в 826 сообщениях
    Забористая трава )) И почем такая ?
    Патон ВДИ - 200Р (Цифровой) ,
    Атом I-180 MIG/MAG New ,
    MCU MIG-200 PULSE PRO

  9. #847
    Зарегистрированный
    Регистрация
    04.11.2019
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Исходя из самого первого сообщения в этой теме могу смело ответить что нельзя... максимальная модернизация которая может быть у китайских дешевых аппаратов это замена кабелей и фурнитуры (держатель клемма массы байонеты) в некоторых случаях можно принять за модернизацию замену вентилятора на более производительный что позволит выиграть немного на ПВ, так же если уже аппарат сломался и мастер предлагает заменить силовые элементы на более качественные европейского производства = не стоит отказывать.

    и при всем при этом уже можно сказать что дешевле купить нормальный аппарат с нормальными режимами и параметрами сварки (VRD, горяий старт, форсаж дуги, наклон ВАХ, лифт тиг и если повезет режим МИГ/МАГ). Я считаю что все эти действия аналогичны попыткам из Жигуля сделать БМВ

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Xort01 (19.11.2019)

  11. #848
    Блокированный
    Регистрация
    17.09.2019
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    373
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях


    Спалив трохи електроду по свіжому, бризг немає, але дуга дуже слаба, треба теперобити дросель по нормальному в одному товсту лінію. Більше міряти осцилографом поки не буду. Заберу тільки кабель і буду переробляти. Шов чому увесь час береться комками.

  12. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  13. #849
    Зарегистрированный Аватар для Микитович
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,091
    Сказал(а) спасибо
    501
    Поблагодарили 574 раз(а) в 387 сообщениях
    Такому говносварщику ни Фрониус ни Линкольн не поможет.
    Ему даже ознакомиться с подготовкой металла лень.
    Что уж говорить о правопису мови, основах электричества не говоря уж о радиоэлектронике.

    Мартышке не нужны очки на глаза, ей нужно любоваться блеском стеклышек на хвосте и на заднице.

  14. #850
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.10.2017
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    2,052
    Сказал(а) спасибо
    260
    Поблагодарили 811 раз(а) в 632 сообщениях
    ...треба теперобити дросель по нормальному в одному товсту лінію. это не серьёзно ставить кривой дроссель - строго только ровный и в одну линию - тогда и шов будет ровным

+ Ответить в теме
Страница 85 из 113 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения