+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Цена-качество.

  1. #21
    Зарегистрированный
    Регистрация
    10.06.2018
    Адрес
    Тернопіль
    Сообщений
    361
    Сказал(а) спасибо
    42
    Поблагодарили 117 раз(а) в 96 сообщениях
    Цитата Сообщение от grozdov Посмотреть сообщение
    ВЧ трансформатор
    Вложение 9488
    Якщо ви бажаєта поганяти мене по питаннях, в яких ви розбираєтесь набагато більше від мене, то я зразу відповім, що у цих питаннях я вам не співрозмовник, бо в них я розбираюсь мало, або можна сказати —зовсім. Хоча й розумію факт самої дискусії. Мені, як зварювальнику якось байдуже скільки, яких і якого кольору трансформаторів під кришкою півавтомата. Для мене більш важливий кінцевий результат — щоб я зміг налаштувати цого під відповідні параметри для комфортного і правильного виконання роботи.

  2. #22
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Для цього скинув вам зпрощену схему, цей трансформатор є і силовий і високочастний, за рахунок підвищення частоти можна використовувати транс значно меншіх розмерів

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #23
    Зарегистрированный
    Регистрация
    10.06.2018
    Адрес
    Тернопіль
    Сообщений
    361
    Сказал(а) спасибо
    42
    Поблагодарили 117 раз(а) в 96 сообщениях
    Цитата Сообщение от grozdov Посмотреть сообщение
    Для цього скинув вам зпрощену схему, цей трансформатор є і силовий і високочастний, за рахунок підвищення частоти можна використовувати транс значно меншіх розмерів
    Так ви б краще пояснили це ТСу. а не мені )))

  5. #24
    Зарегистрированный Аватар для Qwazar
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,030
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 1,557 раз(а) в 826 сообщениях
    Цитата Сообщение от Radar Посмотреть сообщение
    Вы наверное не поняли. Буран наш варит исключительно сталь 3-5 мм. 1 мм это просто крайний экстра случай. Естественно я трехфазным, 120 килограммовым аппаратом не варю конструкции из стали 1 мм.
    И продавать я его не буду, он мене нужен в работе, без него никак. Мне нужен еще один, маленький полуавтомат для очень слабеньких работ.
    Хочу разобраться какой именно и с какими характеристиками.
    По ходу надо что-то менять в консерватории ))
    Для очень слабеньких работ ?)))
    Современный аппарат , 12 мм металл и проволока 1мм при отсутствии брызг в СО2 и это еще не максимум напруги , а ваш вообще в идеале предназначен бронелисты варить 24 часа в сутки и 7 дней в неделю .
    Вы теряете деньги на сжигание электричества впустую , перерасход проволоки и рабочее время на зачистку готового изделия от срани .
    В любом случае основной критерий выбора аппарата под условия это минимальное реальное напряжени 14в и менее , все остальное вторично если подходить к вопросу разумно-достаточно для периодичного использовпния
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0732.jpg‎
Просмотров: 148
Размер:	74.6 Кб
ID:	9489  
    Патон ВДИ - 200Р (Цифровой) ,
    Атом I-180 MIG/MAG New ,
    MCU MIG-200 PULSE PRO

  6. #25
    Зарегистрированный
    Регистрация
    11.08.2019
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от Qwazar Посмотреть сообщение
    По ходу надо что-то менять в консерватории ))
    Для очень слабеньких работ ?)))
    Современный аппарат , 12 мм металл и проволока 1мм при отсутствии брызг в СО2 и это еще не максимум напруги , а ваш вообще в идеале предназначен бронелисты варить 24 часа в сутки и 7 дней в неделю .
    Вы теряете деньги на сжигание электричества впустую , перерасход проволоки и рабочее время на зачистку готового изделия от срани .
    В любом случае основной критерий выбора аппарата под условия это минимальное реальное напряжени 14в и менее , все остальное вторично если подходить к вопросу разумно-достаточно для периодичного использовпния
    Я извиняюсь, я уже в 3 раз объясняю. Бураном сталь 1мм я варю в очень редких случаях. Буран у меня варит сталь 3-5 мм. Варит с 9 утра, до 6 вечера практически без остановок.
    Я не использую его на сварке каких нибудь жестянок.
    Мне нужен дополнительный аппарат, можно сказать вспомогательный. Маленький, небольшой, для работ совсем не тяжёлых.

  7. #26
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от Radar Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, я уже в 3 раз объясняю. Бураном сталь 1мм я варю в очень редких случаях. Буран у меня варит сталь 3-5 мм. Варит с 9 утра, до 6 вечера практически без остановок.
    Я не использую его на сварке каких нибудь жестянок.
    Мне нужен дополнительный аппарат, можно сказать вспомогательный. Маленький, небольшой, для работ совсем не тяжёлых.
    Бюджет какой? Подобрать можно много, но, исходя из вашего первого поста, не до конца понятно)

  8. #27
    Зарегистрированный
    Регистрация
    11.08.2019
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от grozdov Посмотреть сообщение
    Бюджет какой? Подобрать можно много, но, исходя из вашего первого поста, не до конца понятно)
    5-7 тысяч

  9. #28
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от Radar Посмотреть сообщение
    5-7 тысяч
    Если вы из Запорожья, то можете какой-то аппарат, из этой ценовой категории, взять в нашем магазине и попробовать

  10. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  11. #29
    Зарегистрированный
    Регистрация
    11.08.2019
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от grozdov Посмотреть сообщение
    Если вы из Запорожья, то можете какой-то аппарат, из этой ценовой категории, взять в нашем магазине и попробовать
    Понятно что могу. Я пытаюсь разобраться какой и с какими характеристиками.
    Благодаря помощи некоторых форумчан уже начинаю немного соображать в этом

  12. #30
    Зарегистрированный
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Николаевка
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
    Radar-Купите полуавтомат Edon на ОЛХ 4500гр на сегодняшний день,и будет вам Счастье!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения