+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Проверка ВДИ-280P AC/DC

  1. #11
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.09.2015
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,113
    Сказал(а) спасибо
    420
    Поблагодарили 623 раз(а) в 408 сообщениях
    Цитата Сообщение от kovigor Посмотреть сообщение
    Я почти уверен, что это проект не их, а китайский (скорее всего), поэтому абсолютно все было сделано там, там же есть и соотв. стенды. А здесь только менеджеры и продавцы ...
    Очень сомневаюсь что это китайский проект,т.к. если посмотреть нутрянку их старых ММА аппаратов,то там такой же "кооператив" как и в старых Элсвах, а во вторых если нутро не похоже ни на что из китайцев то сильно дорого обойдётся заказ нового проекта под себя.

  2. #12
    Зарегистрированный
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Протопоповка
    Сообщений
    143
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
    Цитата Сообщение от kovigor Посмотреть сообщение
    Я почти уверен, что это проект не их, а китайский (скорее всего)
    Позволю не согласиться как ремонтник и в недавнем прошлом "сваркостроитель", то что платы могли быть сделаны в Китае - это да, но вот по конструктиву - явно наша разработка и сборка, плюс функционал довольно приличный, а это говорит об программном обеспечении. Может быть экспериментальный аппарат собран и отлажен на соответствующем оборудовании, потом партия показала хорошую повторяемость, ну и понеслось...
    Сравнивал с подобными аппаратами типа СПИКА, то этот куда интереснее и цена ниже.

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #13
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.10.2017
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    2,048
    Сказал(а) спасибо
    258
    Поблагодарили 810 раз(а) в 631 сообщениях
    Может быть экспериментальный аппарат собран и отлажен на соответствующем оборудовании, потом партия показала хорошую повторяемость, ну и понеслось... - Я не знаю как там вы ремонтируете - только как бы себя хорошо не показал опытный образец - каждое изделие должно пройти соответствующий контроль на стенде на соответствие своих параметров - это я вам говорю как технолог по производству радиоаппаратуры и регулировщик РЭА для оборонки.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Xort01 (03.08.2019)

  6. #14
    Зарегистрированный
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Протопоповка
    Сообщений
    143
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
    Полностью согласен с Вашими знаниями и опытом! Ремонтирую с ЛАТРом, осциллографом, балластом, амперметром и стрелочным вольтметром. Но это не оборонка, иначе мы остались без заработка, а производители без прибыли..
    Сам когда-то работал на оборонку!

  7. #15
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.10.2017
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    2,048
    Сказал(а) спасибо
    258
    Поблагодарили 810 раз(а) в 631 сообщениях
    Вот-вот. У вас и то есть самое необходимое для контроля после ремонта. Так же и у производителей тоже есть оное.

  8. #16
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    Днепропетрвоск
    Сообщений
    68
    Сказал(а) спасибо
    31
    Поблагодарили 42 раз(а) в 28 сообщениях
    все чаще удивляюсь как люди умудряются китайцев под любое производство подтянуть.

  9. #17
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.10.2017
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    2,048
    Сказал(а) спасибо
    258
    Поблагодарили 810 раз(а) в 631 сообщениях
    Цитата Сообщение от ДнепроWelding Посмотреть сообщение
    все чаще удивляюсь как люди умудряются китайцев под любое производство подтянуть.
    А чего удивляться. Звонок - не работает хлебопечка- какая - панасоник - привозят - чего написано - маде ин чина. Плазма - самсунг - чего написано - чина. Зарядка шурика - на плате - чина. Электрозубочистка - внутри на плате - чина. Сварочник открыл - схема на китайском сайте с иероглифами. В стиралке - модуль управления - чина. Или я не прав. Это реальная техника, которую я ремонтировал во множественном числе. И много чего ещё. Поэтому при таком завале всего китайского очень трудно рассмотреть чего то отечественное. Да есть производители того же сварочного оборудования отечественного производства. Живу в 20 минутах хотьбы от трикотажки где расположено производство.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Xort01 (07.08.2019)

  11. #18
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    Днепропетрвоск
    Сообщений
    68
    Сказал(а) спасибо
    31
    Поблагодарили 42 раз(а) в 28 сообщениях
    Цитата Сообщение от Николаевич Посмотреть сообщение
    А чего удивляться. Звонок - не работает хлебопечка- какая - панасоник - привозят - чего написано - маде ин чина. Плазма - самсунг - чего написано - чина. Зарядка шурика - на плате - чина. Электрозубочистка - внутри на плате - чина. Сварочник открыл - схема на китайском сайте с иероглифами. В стиралке - модуль управления - чина. Или я не прав. Это реальная техника, которую я ремонтировал во множественном числе. И много чего ещё. Поэтому при таком завале всего китайского очень трудно рассмотреть чего то отечественное. Да есть производители того же сварочного оборудования отечественного производства. Живу в 20 минутах хотьбы от трикотажки где расположено производство.
    Реальная возможность проверить чье производство если конечно еще не были у нас

  12. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  13. #19
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.10.2017
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    2,048
    Сказал(а) спасибо
    258
    Поблагодарили 810 раз(а) в 631 сообщениях
    Цитата Сообщение от ДнепроWelding Посмотреть сообщение
    Реальная возможность проверить чье производство если конечно еще не были у нас
    С большим удовольствием посещу ваше предприятие так как на предприятии по производству электроники был лет так это 25 не меньше. Оставьте свой номер телефона в моём профиле для предварительной договорённости о встрече.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения