+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 54

Тема: Патон или Элсва в 2019 году? бюджет до 3200 грн

  1. #31
    Зарегистрированный
    Регистрация
    08.07.2019
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    15
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    [/FONT][/COLOR][h=1]Патон ВДИ-160E DC MMA[/h]2 650 грн.[/QUOTE]
    вчера ночью на их сайте было 3200 и как цена на все аппараты, может быть ниже на 15-20% чем у производителя?

  2. #32
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от Форумчанин Посмотреть сообщение
    [/FONT][/COLOR][h=1]Патон ВДИ-160E DC MMA[/h]2 650 грн.
    вчера ночью на их сайте было 3200 и как цена на все аппараты, может быть ниже на 15-20% чем у производителя?[/QUOTE]Может быть залежавшийся товар или после ремонта. Хотя, если вы позвоните, то менеджер будет говорить, мамой клянусь, новое. Хотя, может быть и такое, что набрались, оно не продаётся, деньги зависли, вот и сливают по закупке. Есть ещё вариант: сидит пацан в трусах с ноутом на пузе, с пивом в руке и зарабатывает 1%, не беря на себя никакую ответственность.

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #33
    Зарегистрированный
    Регистрация
    08.07.2019
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    15
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    [QUOTE=Микитович;37340]Если интересует минимальные габариты и вес с током в 160 А то мои весят нетто 2,5 кг,с кабелями 3,5.
    гарантии маловато будет

  5. #34
    Зарегистрированный
    Регистрация
    08.07.2019
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    15
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Цитата Сообщение от grozdov Посмотреть сообщение
    вчера ночью на их сайте было 3200 и как цена на все аппараты, может быть ниже на 15-20% чем у производителя?
    Может быть залежавшийся товар или после ремонта. Хотя, если вы позвоните, то менеджер будет говорить, мамой клянусь, новое. Хотя, может быть и такое, что набрались, оно не продаётся, деньги зависли, вот и сливают по закупке. Есть ещё вариант: сидит пацан в трусах с ноутом на пузе, с пивом в руке и зарабатывает 1%, не беря на себя никакую ответственность.[/QUOTE]
    все возможно, лучше переплатить этих 550 и быть спокойным, скупой платит дважды

  6. #35
    Зарегистрированный
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    миргород
    Сообщений
    436
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 157 раз(а) в 120 сообщениях
    Цитата Сообщение от kovigor Посмотреть сообщение
    Кому надо, могу продать свой SSVA mini-140, новый, использовался пару раз. Без сварочных кабелей. Сразу предупреждаю - основными электродами НЕ ВАРИТ, что бы там и писали в документации. С рутиловыми все отлично. Отдам за 1000 без торга. Все равно стоит без дела. И производителю я его вернуть не могу - утерян гарантийный талон. Пересылка за ваш счет.
    Кому интересно - звоните: (067)278-57-63 ...
    если не продали, за мной бронь до завтра. перезвоню с утра.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Анатолий (10.07.2019)

  8. #36
    Зарегистрированный
    Регистрация
    31.01.2019
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    1,178
    Сказал(а) спасибо
    35
    Поблагодарили 331 раз(а) в 245 сообщениях
    Вот и я о том же. Очень похоже на лохотрон. Лучше купите на официальном сайте и получите техподдержку, гарантию и проч. плюшки.

    С Мини работаю с осени. Доволен, поэтому и советую.

    Если вообще ни разу не варили, поищите среди своих знакомых того, кто разбирается в сварке, и сходите с ним в магазин. Только так.

    И еще, ни разу не реклама. Тут многие ругают Tesla. Я о них ничего плохого сказать не могу, с инверторами ихними не работал, но они еще осенью давали месяц на опробование аппарата. Не понравился ? Возвращаете им аппарат, а они вам - деньги. Вот это - порядочно, поскольку человек без опыта никак не сможет отличить при покупке хороший аппарат от негодного ...

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Форумчанин (10.07.2019)

  10. #37
    Зарегистрированный
    Регистрация
    31.01.2019
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    1,178
    Сказал(а) спасибо
    35
    Поблагодарили 331 раз(а) в 245 сообщениях
    Цитата Сообщение от ty_70 Посмотреть сообщение
    если не продали, за мной бронь до завтра. перезвоню с утра.
    Не вопрос. Жду звонка ...

  11. #38
    Зарегистрированный
    Регистрация
    08.07.2019
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    15
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Цитата Сообщение от kovigor Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же. Очень похоже на лохотрон. Лучше купите на официальном сайте и получите техподдержку, гарантию и проч. плюшки.

    С Мини работаю с осени. Доволен, поэтому и советую.

    Если вообще ни разу не варили, поищите среди своих знакомых того, кто разбирается в сварке, и сходите с ним в магазин. Только так.

    И еще, ни разу не реклама. Тут многие ругают Tesla. Я о них ничего плохого сказать не могу, с инверторами ихними не работал, но они еще осенью давали месяц на опробование аппарата. Не понравился ? Возвращаете им аппарат, а они вам - деньги. Вот это - порядочно, поскольку человек без опыта никак не сможет отличить при покупке хороший аппарат от негодного ...
    у меня в городе много дилеров патона а понимающих в сварке знакомых нет, хоть пайку глянуть, чтобы не попасть на ремонтный аппарат а соседи варят как умеют и абы держалось,
    почитаю о тесле

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Анатолий (10.07.2019)

  13. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  14. #39
    Зарегистрированный
    Регистрация
    31.01.2019
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    1,178
    Сказал(а) спасибо
    35
    Поблагодарили 331 раз(а) в 245 сообщениях
    Еще раз, покупайте Патон только у Патона. Так вы уж точно не попадете на Б/У или подделку, ли иной обман.
    Да, Мини лично открывал, купленный у Патона. Точно не после ремонта и не собранный на коленке, это я вам говорю как профессионал-электронщик.

    Ну и плохо, что они так варят. Я 100 раз видел, как наемные "мастера" варят именно так, как вы пишете. Смотрите и учитесь, как не нужно делать, а тем более - не себе и за деньги ...

  15. #40
    Зарегистрированный Аватар для Master888
    Регистрация
    19.08.2016
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    139
    Сказал(а) спасибо
    126
    Поблагодарили 74 раз(а) в 46 сообщениях
    Странно, почему-то местные гуру ни разу не посоветовали Атом.
    Дніпро-М САБ-250

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения