Показано с 1 по 10 из 73

Тема: Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG или GMAW)

Древовидный режим

  1. #10
    Зарегистрированный
    Регистрация
    13.02.2018
    Адрес
    Стрий
    Сообщений
    43
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
    Цитата Сообщение от Forester Посмотреть сообщение
    Для собственного производства стала задача купить сварку-полуавтомат. Много прочитал разной информации, статей и обзоров, и попал на украинский сайт

    На сайте огромный выбор сварочных полуавтоматов, сварочных инверторов, аппаратов плазменной резки, аргонно-дуговых аппаратов, масок сварщика и т. д... Перед тем как купить полуавтомат для сварки, решил проконсультироваться непосредственно с продавцами магазина сварки. Мне посоветовали выбрать из ассортимента ТМ Edon(Эдон). Произведены они на одном из лучших заводов в Китае, по самым современным технологиям. Подкупило еще что в Украине есть представительство от завода, и гарантия на данные аппараты 2 года.
    Цена сварочных аппаратов адекватная, остановил свой выбор на Edon Mig 308.
    Привезли полуавтомат на производство и начали тестировать. Что могу сказать: работает на 5+, в режиме ММА нормально работает 4 электродом, не залипает, проваривает метал очень хорошо. В режиме полуавтомат, тоже проблем не было, проваривает до 1 см, протяжка тянет нормально без рывков.
    Короче, доволен на 100%, будем еще покупать на производство аргонно-дуговой и плазморез, после покупки отпишусь как обстоят дела с ними.
    Ахахаха 308 Амперный китаец 10-ку метал да не смешите, если ошибаюсь видео в студию.
    П.С. Разделка кромок была ?

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    StasN (22.10.2019)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения