10 квадратов крог достаточно тоже для дома , а 25 жесткий и тяжелый )
10 квадратов крог достаточно тоже для дома , а 25 жесткий и тяжелый )
Патон ВДИ - 200Р (Цифровой) ,
Атом I-180 MIG/MAG New ,
MCU MIG-200 PULSE PRO
Не соглашусь, в Кроке КГ1х16 - "почти есть" 14 мм.кв., привозили на пробу КГ1х10 - там было около 8 мм.кв. При токе 160-180А - несколько электродов и уже за кабель не возьмёшься. Плюс к не честному сечению добавить никому не известное содержание меди. Оно конечно можно, но только зачем выделять лишние Вт там, где это не нужно?
Когда-то тоже себе искал мягкий кабель приличного сечения на держак. Побродил по магазинам, пощупал, и ни чего толкового не нашёл (хотелось получше Крока). В итоге для себя любимого заморочился и затянул в мягкую резиновую оболочку 22,5 мм.кв. мягкой меди ( достались обрезки знатного аудио кабеля из типа "без кислородной" меди ) - песня, лёгкий, податливый... Ну и сп.здели г. ндоны какие-то, и собака во дворе не помеха, коперфильды грёбаные.
Короче на повторный подвиг я не пошел, и купил КГ1х16.
Анатолий (15.01.2019)