Тема: Полуавтомат SSVA-270P 220В, 4х роликовый подающий механизм.
Комбинированный просмотр
  1. #1
    Зарегистрированный
    Регистрация
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    292
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 60 раз(а) в 36 сообщениях
    Технические характеристики 1. Номинальное напряжение питания 220В 2. Рабочее напряжение питания 165 —275В 3. Рабочий диапазон температур окружающей среды —30°С +45°С 4. Потребляемая мощность (бытовая сеть 220В 16А) не более 12А (2,7кВт) при выходном токе 110А 5. Потребляемая мощность (промышленная сеть 220В 70А) не более 65А (16, кВт) при выходном токе 300А
    6. Потребляемая мощность холостого хода не более 40Вт 7. Максимальный ток короткого замыкания ~350А 8. Постоянная нагрузки (ПН) при нормальных условиях, не менее до 160А — непрерывный, до 240А —60% 270А —45% 9. КПД, не менее 88% 10.cosφ 0.67 10. Скорость подачи проволоки, режим MIG/MAG, метров в минуту 1,5-10
    Потребляемая мощность (бытовая сеть 220В 16А) не более 12А (2,7Вт) 11. Габариты 480х360х270 12. Масса 19,4кг.