+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Тема: EDON TB - 315A ММА брать или нет ?

  1. #21
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от Qwazar Посмотреть сообщение
    а че цену не озвучил на тот-же настоящий Rilon , сервис и гарантию ?))))
    особенно в сравнении и возможностями с Патон ВДИ ххх -PRO )))))
    если надо я помогу )))
    http://svarka.dp.ua/rilon.html
    Рилоны раньше тягали из России, сейчас непонятно откуда) Там они еще продаются под ТМ Аврора. Для меня, по многим критериям, среди китайских сварочных аппаратов, Рилон был на втором месте после Джасика. Но Джасик продается в Украине и имеет более привлекательную цену)

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Oscuro (06.01.2019), Микола50+ (12.06.2020), ТТарас (10.07.2019)

  3. #22
    Зарегистрированный Аватар для Qwazar
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,030
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 1,557 раз(а) в 826 сообщениях
    Цитата Сообщение от grozdov Посмотреть сообщение
    Сейчас, кстати, на арене сварочного оборудования, продаваемого в Украине, появились итальянские Авелко.
    Мы их все тестили, отлично варят и цены нормальные. Я общался летом с представителями завода. Говорили "Мамой клянусь" все в Италии производится. Правда, говорили через переводчика)))
    Серега , пора на пенсию )))))
    страна происхождения и страна изготовления не одно и тоже )))
    переводчик тут возможно прав по своему )))
    =================
    Рилоны раньше тягали из России, сейчас непонятно откуда)
    судя по русским клише они именно от-туда ))
    Патон ВДИ - 200Р (Цифровой) ,
    Атом I-180 MIG/MAG New ,
    MCU MIG-200 PULSE PRO

  4. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  5. #23
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от Qwazar Посмотреть сообщение
    Серега , пора на пенсию )))))
    страна происхождения и страна изготовления не одно и тоже )))
    переводчик тут возможно прав по своему )))
    Говорили, что производятся в Италии. Понятно, я в это особо не верю)))

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Евгений 1973 (07.01.2019)

  7. #24
    Зарегистрированный Аватар для Qwazar
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,030
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 1,557 раз(а) в 826 сообщениях




    Патон ВДИ - 200Р (Цифровой) ,
    Атом I-180 MIG/MAG New ,
    MCU MIG-200 PULSE PRO

  8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Andruha (23.01.2020), grozdov (06.01.2019), Евгений 1973 (07.01.2019)

  9. #25
    Зарегистрированный
    Регистрация
    04.01.2019
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Ребята ! Я дико извиняюсь . перед любителями Китайского . такую репутацию они заработали ни этим . а страной в которой штампуют дешевые подделки - пустышки на все что угодно . я думаю примеров приводить не стоит ! Но есть и качественный Китай . по этому я и смотрю канал Измаил Инв . по этому и поднял эту тему чтобы узнать мнения других людей . что в этом плохого ? Я понимаю что свое не всегда лучшее ! иначе не было бы и темы . всем еще раз спасибо . за диалог !

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Анатолий (10.01.2019)

  11. #26
    Зарегистрированный Аватар для Микитович
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,091
    Сказал(а) спасибо
    501
    Поблагодарили 574 раз(а) в 387 сообщениях
    Цитата Сообщение от grozdov Посмотреть сообщение
    Я ничего против не имею в отношении ИИ, просто его обзоры напоминают ПТУшника, который научился впаивать транзисторы. Как он сам говорит, это я не знаю, за это не берусь, там контроллер и т.п. Из его обзоров явно видно, что он впаривает Эдоны, наверное, их ему кто-то помогает ремонтировать)))
    ИИ честно признается что он не занимается техникой на микроконтроллерах. Зато быстро и качественно ремонтирует аналоговую и силовую технику. И что в этом плохого?
    Эдоны он и ремонтирует и продает, впрочем как и Патоны. Когда я искал себе КЕНДЕ ММА-200 он мне предложил тот или другой, узнав что я из Киева, предложил купить Патон у изготовителя. Что бы не тратиться на двойную пересылку.
    Считаете это он плохо поступил?
    Все продавцы хвалят то что приходится продавать, таковы условия бизнеса.
    Но редко кто из продавцов действительно разбирается в этой технике и может отличить заявленное от действительного. Для этого нужны знания и опыт в радиоэлектронике. Хоть ИИ и молодой, но то за что берется делает качественно и надежно. Я многие из его роликов видел, и не нашел какой либо технической крамолы. Конечно, многие моменты он не раскрывает, но кто в РЭА разбирается то поймет, остальные пусть принимают на веру.
    Вот посмотрите как тестируют аппараты просто продавцы https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=UD9MgJCxibk и тот же ИИ, который показывает и холостой ход, и потребление и выходной ток.
    Конечно некоторые на него зуб точат, потому как больше ничего вразумительного не могут. Ни знаний, ни опыта, ни условий хоть какого то вразумительного тестирования.
    Наличие диплома ПТУ, техникума или ВУЗа никак не коррелируется со знаниями в РЭА.
    .
    А манеры и словообороты ИИ - это все субъективно, на качестве ремонта не сказываются. Хотя некоторые моменты спорны.
    Что касается китайцев.
    Есть и кроме Эдона , и даже получше: Джасик (с представительством в Украине), Кенде (поставщик Будпостач с несколькими десятками СЦ), Шуян.
    .
    Патон. Когда гнали примитиво с халтурой тот же ИИ их справедливо критиковал. С указанием на конкретные косяки.
    То ли исправились, то ли в связи с тем что ИИ стал одним из дистибьютеров - критики уже не отмечено.
    Так что выбирать есть из чего.

  12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Анатолий (10.01.2019), Евгений 1973 (07.01.2019), Микола50+ (12.06.2020)

  13. #27
    Зарегистрированный
    Регистрация
    04.01.2019
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    На счет Измаила полностью согласен с выше сказанным ! А на счет (что касается китайцев ). это то что я и хотел услышать . Большое спасибо .

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    Анатолий (10.01.2019)

  15. #28
    Зарегистрированный
    Регистрация
    24.11.2012
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Евгений! Являюсь владельцем данного аппарата.Покупал его у Станислава ( Измаил-Инвертор),посмотрев видеообзор.До этого работал китайским инвертором Форте,купленным 15 лет назад.Эдоном доволен, рекомендую!

  16. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  17. #29
    Зарегистрированный
    Регистрация
    10.06.2018
    Адрес
    Тернопіль
    Сообщений
    361
    Сказал(а) спасибо
    42
    Поблагодарили 117 раз(а) в 96 сообщениях
    Цитата Сообщение от Евгений 1973 Посмотреть сообщение
    Ребята ! Я дико извиняюсь . перед любителями Китайского . такую репутацию они заработали ни этим . а страной в которой штампуют дешевые подделки - пустышки на все что угодно . я думаю примеров приводить не стоит !
    Китай штампує рівно те, що замовляють наші продавці, за відповідні гроші, ні більше, ні менше. А от вже наші замовники, хто замовляє якісний товар, а хто — дешевий, щоб потім продати ледь дешевше від якісного.

  18. Пользователь сказал cпасибо:

    Анатолий (24.01.2019)

  19. #30
    Зарегистрированный
    Регистрация
    03.07.2019
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Доброго всем дня. Хотелось бы услышать совет от пользующихся Эдон тв 315 А и Патон 160 е дс ..На чем остановить свой выбор для дома ? В приоритете --надежность и долговечность, без ущерба качеству . Предположительно в большинстве случаев честных 160 А должно хватать...Желательно , чтоб меньше соседям "мигало") Спасибо за ответ.
    х

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения