+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Сложности сотрудничества с КТ(Украина), импортер дешевого китайского оборудования: ТМ "Dnipro-M", "Foresta" и т.д.

  1. #21
    Зарегистрированный
    Регистрация
    26.06.2019
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Цитата Сообщение от Микитович Посмотреть сообщение
    Само плохое у наших брендовиков Будпостача, Днипро-Мы и прочих даже не то, что заказывают изготовление в Китае а выдают за отечественное, а то, что нет никакой ответственности ни за качество ни за соответствие технических характеристик заявленным.
    Потому как доку пишут технически безграмотные манахеры от купи-продай.
    Продавцов ничему акрамя как напи...ть покупателю ничему не учат.
    Сервисцентры свои обязанности понимают на уровне ремонтной мастерской.
    Ну и завышение цены.
    Например Днипро-Мы якобы свои электроды с РЦ покрытием (SF-6013) заказывает у Фрунзеэлектрод (Сумы) и продает в полтора раза дороже.
    И при этом бьют себя левой пяткой в правую грудь с воплями "Наценки на апарат никакой нет, ".
    Слово АППАРАТ пишется с 2 п.
    К сведению.
    Главное, что вы сварщик граммар-наци) Надеюсь, что вам полегчало)
    Прям самый дорогой сварочник на рынке?) Цена вполне нормальная, хотя спорить об этом бессмысленно, каждый смотрит с полета своего кошелька. То, что делается в Китае этого, кстати, производитель тоже не скрывает, не знают откуда эти теории заговора. Про продавцов сложно что-то сказать ибо заказываю на сайте. Показатели хромают? У меня была Виталс, например, и там характеристики не дотягивали до того, что написано на коробке, но я не скажу что фирма Г. Ибо у коллеги все работает норм. Как уже писал (надеюсь, не покалечил вас своей страшнейшей опечаткой), перф Днипро-М бывало грелся, но это не страшно ибо греется всё. Пусть это будет даже что-то из разряда крутого. Я не говорю, что проблем нет, они есть, причем есть у всех. И такой тотальной ненависти и желчи к бренду, который делает довольно-таки адекватные продукты, я не совсем понимаю. Может дело в банальном стереотипе? Если сделано не в Германии или вообще в Европе то сразу Г?

  2. #22
    Зарегистрированный Аватар для Микитович
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,091
    Сказал(а) спасибо
    501
    Поблагодарили 574 раз(а) в 387 сообщениях
    Цитата Сообщение от rikirtirik Посмотреть сообщение
    ... ибо заказываю на сайте. ...
    Тогда откуда такая уверенность что нет накрутки? Ведь Вы всего ПОКУПАТЕЛЬ, откуда Вам знать что по чем?
    Я привел пример, что не аргумент?
    У меня перф вообще какой то нонейм и практически не греется, даже когда я им ведро ЦПС или гипса мешаю.
    Показатель.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Анатолий (17.07.2019)

  4. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  5. #23
    Зарегистрированный
    Регистрация
    03.08.2019
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    не пойму тоже этого хейта.
    что он кому оттоптал.
    удобные магазины с шоурумом где можно опробовать перед покупкой.

    у меня именно этого производителя техники немного, лобзик и станина для болгарки 230, руками так и не научился профиль ровно резать.
    все работает.
    на лобзике царский длинный кабель и быстросъем, поддержание оборотов работает.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения