Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Помогите пожалуйста с выбором инвертора

Древовидный режим

  1. #7
    Зарегистрированный
    Регистрация
    16.07.2018
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от Сварной2016 Посмотреть сообщение
    Прежде чем что то добиваться нужно открыть договор и почитать его внимательно, на какую мощность он заключен, если 6.6 кВт то будит сложно разговаривать с РЕСом без бабла...
    По поводу увеличения мощности - разговаривали с начальником РЭС и он сказал что об увеличении мощности речи не может быть и речи (они боятся что из за небольшого наличия потребителей будет происходить перекос фаз и таким образом портить их оборудование и электробытовые приборы других потребителей). По поводу "трехфазника" - максимальная суммарная мощность (при данном автомате и подключению треугольником) - 11,4 кВт (https://master-tok.net.ua/poleznye-s...x-rabotax.html). Из всех ваших пояснений я вижу только два варианта или покупать относительно недорогой китайский / отечественный инвертор и варить электродами 2,5-3мм или делать самодельный сварочный трансформатор на трехфазное напряжение.
    И что касается покупки сварочного оборудования с достаточно редким (1-2 раза в неделю) некоммерческим использованием со стоимостью более 6000грн. я считаю глупой и необдуманной покупкой.
    Последний раз редактировалось x_scorpio; 22.07.2018 в 03:03.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения