Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Выбор инвертора по деньгам

Древовидный режим

  1. #21
    Зарегистрированный Аватар для Master888
    Регистрация
    19.08.2016
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    139
    Сказал(а) спасибо
    126
    Поблагодарили 75 раз(а) в 46 сообщениях
    Сорри, это я темы попутал. Про три фазы и автомат на 10 А это в другой теме.
    А если по теме то всё очень просто ИМХО.
    1) Самые дешевые. Которые стоят меньше 1700 грн. Достоинств немного - дешевизна, малый вес и габариты. Всё. Недостатков гораздо больше. Но знаю людей, которые ими пользуются в стиле "вожу в машине под сиденьем, на пару раз электродом ткнуть самое то".
    2) 1700-2500 грн. С большой степенью вероятности практически одинаковые аппараты. В разных корпусах с разными надписями внутри одинаковые платы. Диоды-транзисторы в них впаяны где получше, где похуже. Выяснить можно только путём полной разборки. Но всё равно эти инверторы работают одинаково посредственно. Заточены строго на заборно-гаражную работу монолитом-тройкой.
    3) Инверторы украинского производства. Тут уже можно предметно что-то обсуждать. Достоинств гораздо больше. Недостатки хорошо известны. Схема и дизайн меняется не чаще,чем раз в три-пять лет. Характеристики соответствуют паспортным и все заявленные функции более-менее работают.
    Дніпро-М САБ-250

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    temych_p (01.08.2018), Xort01 (01.08.2018)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения