+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Ресанта САИ250 GP44 загарается перегруз

  1. #1
    Зарегистрированный
    Регистрация
    02.08.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    45
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

    Ресанта САИ250 GP44 загарается перегруз

    Здравствуйте! Поступил аппарат Ресанта САИ250 GP44 с проблемой горит перезгруз.При первом запуске сразу загорался индикатор перегруза.Методом выпаивания проверял ключи,прозвонил выходные диоды не выпаивая стрелочным прибором.
    Поменял оптодрайверы А3120 с заведомо рабочего аппарата.Пропал перегруз.Электродов 4-ку прожег 5-6шт друг за другом.Отдал хозяину он работал целый день не было нареканий,по словам хозяина на следующий день прожег
    буквально 2 электрода и опять загорелся перегруз.Привез ко мне подключаю тут же горит перегруз.Ладно думаю стол занят отложил.На следующий день подключаю перегруз нету.Буквально через минуту опять выскакивает перегруз.
    Выключаю чуть погодя включаю заново запускается через секунд 30 выскакивает перегруз и так бесконечно.Поменял оптопару Р627,а хотя там стоял 817В.Эту оптопару видимо до меня кто то туда поставил.Помогите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой,куда копать?
    Последний раз редактировалось Khudam; 21.06.2018 в 17:56.

  2. #2
    Зарегистрированный Аватар для Semivosa
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    1,429
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 273 раз(а) в 248 сообщениях
    фоткопать по напряжениям(просадки),защи ы обратные связи,контроль сетевого и т.д.
    Ремонт силовой электроники.Канал в ютуб(https://www.youtube.com/channel/UCmM...JpEY0026f0OUOA)

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения