+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Интересно ПДГ-215 профи ИЛИ SSVA-180-P

  1. #21
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Балабино
    Сообщений
    105
    Сказал(а) спасибо
    44
    Поблагодарили 49 раз(а) в 33 сообщениях
    Мой спич не к вам но взагали, считаю сравнивается несколько разный класс оборудования. И Тесла от Баркаса отличается, хотя у обоих по четыре колеса! Насчёт остального, всему своё время. С нашими, мягко говоря покупательными возможностями, было важно иметь эконом вариант аппарата бытового класса. Отсюда клапана, моторы и платы, цена на 215 и 215евро отличалась существенно, хотя и один и второй отрабатывают свой ресурс без особых претензий. При всей неказистости протяжки, она надёжна и понятна. Правда, приходилось искать именно вазовские моторы, потому что у китайских не выдерживал и лопался вал. Вместо платы на вашем фото, сейчас рекомендуется та что на фото, в верхнем, правом углу. http://energy-welding.com/content/op...nergiya-svarka
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: платы 215 216 замена.jpg
Просмотров: 404
Размер:	643.5 Кб
ID:	7151

  2. #22
    Зарегистрированный
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    292
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 56 раз(а) в 34 сообщениях
    Цитата Сообщение от ENERGY WELDING Посмотреть сообщение
    Мой спич не к вам но взагали, считаю сравнивается несколько разный класс оборудования. И Тесла от Баркаса отличается, хотя у обоих по четыре колеса! Насчёт остального, всему своё время. С нашими, мягко говоря покупательными возможностями, было важно иметь эконом вариант аппарата бытового класса. Отсюда клапана, моторы и платы, цена на 215 и 215евро отличалась существенно, хотя и один и второй отрабатывают свой ресурс без особых претензий. При всей неказистости протяжки, она надёжна и понятна. Правда, приходилось искать именно вазовские моторы, потому что у китайских не выдерживал и лопался вал. Вместо платы на вашем фото, сейчас рекомендуется та что на фото, в верхнем, правом углу. http://energy-welding.com/content/op...nergiya-svarka
    Вложение 7151
    Тесла и баркас по цене очень различного диапазона, а вот Энергия 215 и ССВА-180 все же в более приближенных сопоставимых ценовых диапазонах. Относительно плат - очень рад за производителя, что наконец-то устранили этот недочет.

    Даже на б/у Энергии 215/216 ценник сейчас около 7-9к. гривен.

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения