+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Видеобзор сварочной маски-хамелеон ARTOTIC SUN9L

  1. #11
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.04.2018
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    89
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
    несколько дней как от Сварного приехала и используется данная маска, в принципе батя одобрил даже, хотя к хамелеонам всегда относился негативно) срабатывает нормально, видно хорошо, окно большое

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Svarnoi (28.04.2018)

  3. #12
    Зарегистрированный Аватар для Qwazar
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,030
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 1,557 раз(а) в 826 сообщениях
    Никому ничего доверить нельзя , придется самому проверять )))
    Оголовник канеш сказка . Будем в работе проверять ))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0056.jpg‎
Просмотров: 297
Размер:	89.5 Кб
ID:	7917   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0058.jpg‎
Просмотров: 278
Размер:	73.6 Кб
ID:	7918   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-b2b2c9c3a17ea4254c39100322897aec-V.jpg‎
Просмотров: 289
Размер:	145.9 Кб
ID:	7919   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0062.jpg‎
Просмотров: 257
Размер:	96.5 Кб
ID:	7920  
    Последний раз редактировалось Qwazar; 04.07.2018 в 21:23.
    Патон ВДИ - 200Р (Цифровой) ,
    Атом I-180 MIG/MAG New ,
    MCU MIG-200 PULSE PRO

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Svarnoi (05.07.2018)

  5. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  6. #13
    Зарегистрированный Аватар для Qwazar
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,030
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 1,557 раз(а) в 826 сообщениях
    Немного поварил и в принципе картина нарисовалась
    1) и самое основное для меня оказалось , что при сварке в этой маске мне нет необходимости одевать очки (+1)
    2) какая-то специфичная хрустальность картинки . Даж не знаю как обьяснить ..... Такое впечатление что преграды между глазами и дугой вообще нет. Видно все до мельчайших подробностей даже на растоянии вытянутой руки при работающем фильтре
    3) скорость срабатывания фильтра в комплексе с его хрустальностью создает эффект работы в солнцезащитных дорогих очках . Причем при поджиге дуги такое впечатление что просто начинается сварка . Вообще не видно срабатывания фильтра .

    Я думал мое мнение предвятое и попросил еще двоих человек не имеющих вообще отношение к сварке одеть маску , посмотреть на процес сварки и описать свои впечатления . Ощущения людей полностью были иденттчны моим
    4) крепление самой маски к оголовнику имеет элементы с эфектом аммортизации . Зделано очень интересно . Настройки оголовника это отдельный разговор , это надо видеть , а главное настроить под себя .
    Вообщем очень прилично и достойно .
    Патон ВДИ - 200Р (Цифровой) ,
    Атом I-180 MIG/MAG New ,
    MCU MIG-200 PULSE PRO

  7. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Andruha (31.10.2018), grozdov (05.07.2018), Svarnoi (05.07.2018), VANAT (23.12.2018)

  8. #14
    Зарегистрированный Аватар для Master888
    Регистрация
    19.08.2016
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    139
    Сказал(а) спасибо
    126
    Поблагодарили 74 раз(а) в 46 сообщениях
    Прям аж себе такую захотел. А можете померять максимальный размер оголовья? У меня главная претензия к своей бюджетной Forte - одеть могу только на голую лысину. Оголовье почти впритык. Поэтому прохладной весной-осенью работать не комфортно.
    Дніпро-М САБ-250

  9. #15
    Зарегистрированный Аватар для Qwazar
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,030
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 1,557 раз(а) в 826 сообщениях
    23 см диаметр
    Патон ВДИ - 200Р (Цифровой) ,
    Атом I-180 MIG/MAG New ,
    MCU MIG-200 PULSE PRO

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Master888 (05.07.2018)

  11. #16
    Зарегистрированный Аватар для Master888
    Регистрация
    19.08.2016
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    139
    Сказал(а) спасибо
    126
    Поблагодарили 74 раз(а) в 46 сообщениях
    Замечательно! Запас вполне достаточный.
    Дніпро-М САБ-250

  12. #17
    Зарегистрированный
    Регистрация
    10.06.2018
    Адрес
    Тернопіль
    Сообщений
    361
    Сказал(а) спасибо
    42
    Поблагодарили 117 раз(а) в 96 сообщениях
    Цитата Сообщение от Qwazar Посмотреть сообщение
    Немного поварил и в принципе картина нарисовалась
    1) и самое основное для меня оказалось , что при сварке в этой маске мне нет необходимости одевать очки (+1)
    2) какая-то специфичная хрустальность картинки . Даж не знаю как обьяснить ..... Такое впечатление что преграды между глазами и дугой вообще нет. Видно все до мельчайших подробностей даже на растоянии вытянутой руки при работающем фильтре
    3) скорость срабатывания фильтра в комплексе с его хрустальностью создает эффект работы в солнцезащитных дорогих очках . Причем при поджиге дуги такое впечатление что просто начинается сварка . Вообще не видно срабатывания фильтра .
    А пару днів тому хтось доказував, що велике поле обзору не являється перевагою, що дорогу маску також не варто купувати ))))
    Як любить висловлюватись одна моя знайома — до гарного звикаєш скоро.

  13. #18
    Зарегистрированный Аватар для SvarkaVITA
    Регистрация
    01.08.2018
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
    Цитата Сообщение от Qwazar Посмотреть сообщение
    Немного поварил и в принципе картина нарисовалась
    1) и самое основное для меня оказалось , что при сварке в этой маске мне нет необходимости одевать очки (+1)
    2) какая-то специфичная хрустальность картинки . Даж не знаю как обьяснить ..... Такое впечатление что преграды между глазами и дугой вообще нет. Видно все до мельчайших подробностей даже на растоянии вытянутой руки при работающем фильтре
    3) скорость срабатывания фильтра в комплексе с его хрустальностью создает эффект работы в солнцезащитных дорогих очках . Причем при поджиге дуги такое впечатление что просто начинается сварка . Вообще не видно срабатывания фильтра .

    Я думал мое мнение предвятое и попросил еще двоих человек не имеющих вообще отношение к сварке одеть маску , посмотреть на процес сварки и описать свои впечатления . Ощущения людей полностью были иденттчны моим
    4) крепление самой маски к оголовнику имеет элементы с эфектом аммортизации . Зделано очень интересно . Настройки оголовника это отдельный разговор , это надо видеть , а главное настроить под себя .
    Вообщем очень прилично и достойно .
    Хрустальность картинки это наш запатентованный эффект True Color, которого нет ни в одной сварочной маски в Украине.
    Мы очень рады, что вы по достоинству оценили преимущества этой технологии. Это настоящая революция в сфере масок Хамелеон и после этого уже мало кто возвращается к обычным хамелеонам.

    Наголовник в этой маске, это следующий уровень наголовников который есть только в Artotic Sun7 VITA и Artotic Sun9 VITA. Больше ни в одной маски таких наголовников нет.

    Подробнее прочитать об технических характеристиках и технологии True Color VITA вы можете тут
    Последний раз редактировалось SvarkaVITA; 02.08.2018 в 18:47.
    Магазин SvarkaVITA это товары для сварщиков, дома и туризма сделанные как для себя.
    Наша тактика в том, что мы берём популярный товар и улучшаем его характеристики, так чтобы он служил долго и был приятным в использовании
    https://svarkavita.com

  14. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  15. #19
    Зарегистрированный Аватар для Qwazar
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,030
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 1,557 раз(а) в 826 сообщениях
    Вы пишите много лишнего текста ни о чем .
    Как вы обьясните что ваш патент продается в раше под маркой Аврора один в один ?
    Толком я в ней еще не варил , пока валяется в коробке в гараже на верхней полке . Красиво , обзорно , но .....пока не более . На солнце не варил , ночью не варил ....не строю иллюзий
    Патон ВДИ - 200Р (Цифровой) ,
    Атом I-180 MIG/MAG New ,
    MCU MIG-200 PULSE PRO

  16. #20
    Зарегистрированный Аватар для SvarkaVITA
    Регистрация
    01.08.2018
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
    Цитата Сообщение от Qwazar Посмотреть сообщение
    Вы пишите много лишнего текста ни о чем .
    Как вы обьясните что ваш патент продается в раше под маркой Аврора один в один ?
    Толком я в ней еще не варил , пока валяется в коробке в гараже на верхней полке . Красиво , обзорно , но .....пока не более . На солнце не варил , ночью не варил ....не строю иллюзий
    Здравствуйте, речь идёт именно о запатентованной технологии TrueColor, которая имеет непосредственное отношение к светофильтру сварочной маски.

    Мы производим сварочные маски со светофильтром с технологией TrueColor.
    Мы не имеем никакого отношения к бренду Аврора и ничего не можем сказать о них и сравнивать ихние сварочные маски с нашими.
    Можете пожалуйста подробнее объяснить, что вы имеете ввиду под фразой
    Как вы обьясните что ваш патент продается в раше под маркой Аврора один в один ?
    Вы имеете ввиду внешние сходства некоторых моделей? Если вы об этом, то это объясняется тем, что дизайн корпуса сварочной маски свободно распространяется и не может быть никем запатентован, если он не добавляет полезного действия в соответствии с нормами международного патентного права. Поэтому внешне многие сварочные маски разных производителей могут быть похожи формой и цветом.

    Но внешнее сходство не означают внутренние сходства, а именно материал корпуса, технические характеристики картриджа и много тонких нюансов.
    Отнюдь похожесть сварочных масок часто вводит пользователей в заблуждение о качестве этих масок. Чем-то это напоминает китайские подделки , внешне похожи, внутри разные.

    Мы гарантируем, что сварочные маски Artotic VITA являются сварочными масками высочайшего качества.
    Магазин SvarkaVITA это товары для сварщиков, дома и туризма сделанные как для себя.
    Наша тактика в том, что мы берём популярный товар и улучшаем его характеристики, так чтобы он служил долго и был приятным в использовании
    https://svarkavita.com

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения