Результаты опроса: Как бы вы оценили оборудование Jasic

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 5

3 50.00%
  • 4+

2 33.33%
  • 4

0 0%
  • 4-

0 0%
  • 3

0 0%
  • 2

0 0%
  • 1

1 16.67%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Сварочные инверторы Jasic - отзывы, вопросы, обсуждения и.т.д

Зарегистрированный
    Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
    Цитата Сообщение от Sj Makar Посмотреть сообщение
    та вот не могу сказать что плохая масса, ладно там где то когда то, но бывает цепляешь прищепку за чистый алюминий, а все равно не хочет сразу зажигшаться дуга, трещит... аргон точно открыт, такое бывает не только при первом поджиге после включения аппарата, но и в процессе сварки после прерывания, зажигаешь повторно - а оно вот так...
    батя рядом стоял в такие моменты, говорит что не только дуга трещит, но и ка что то в аппарате трещит тоже, оно не сильно, но как будто бы есть... вот и хз что это и почему...
    В самому апарті осцилятор тріщить, або правильніше сказати чути розряд дуги самого осцилятора. Якщо впевнені в своїх знаннях та можливостях попробуйте перевірити або підлаштувати зазор між електродами самого осцилятора. (в неті є подібна інформація). Конкретно по вашому апарату тяжко сказати імовірно точну причину. але особисто я більше схиляюсь до поганого контакту на зажимі маси зварювальника.
    Пробуйте як я радив вище торкатись присадком біля місця зварювання при запалюванні дуги. Повинно допомогти.

Зарегистрированный
    Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
    Цитата Сообщение от Oscuro Посмотреть сообщение
    В самому апарті осцилятор тріщить, або правильніше сказати чути розряд дуги самого осцилятора. Якщо впевнені в своїх знаннях та можливостях попробуйте перевірити або підлаштувати зазор між електродами самого осцилятора. (в неті є подібна інформація). Конкретно по вашому апарату тяжко сказати імовірно точну причину. але особисто я більше схиляюсь до поганого контакту на зажимі маси зварювальника.
    Пробуйте як я радив вище торкатись присадком біля місця зварювання при запалюванні дуги. Повинно допомогти.
    спасибо, завтра может и попробую та сделать, надо как раз кое что подварить

3. СУПЕРЦЕНЫ на инверторы от Дніпро-М! Инвертор MМА MINI 260 + Маска Сварщика МЗП-310 + Сварочный магнит всего за 2799 грн;
    Инвертор Дніпро-М САБ-258ДП + Маска сварщика МЗП-390 всего за 2199 грн;
    Инвертор Дніпро-М САБ-250Н + Маска сварщика МЗП-310 всего за 1899 грн Только до 30.06.2018

Детали на официальном сайте: https://dnipro-m.ua/oborudovanie/svarocnye-apparaty

Зарегистрированный
    Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
    Цитата Сообщение от Oscuro Посмотреть сообщение
    Якщо не запалюється дуга попробуйте при нажатій кнопці пуску торкнутись присадком в районі зварювання.
    сегодня попробовал подвести присадку перед поджогом дуги - зажглась с первого раза! это на холодном месте где еще не варил, просто после зачистки... хотя в других местах всего один раз загорелась с первого раза нормально дуга прямо на деталь...
    получается масса тогда не при чем? масса то есть, просто дуга не загорается нормально... может виной этому белый вольфрам? это сейчас такое точно есть на WZ-8 3.2мм, надо бы попробовать как будет на WL-20...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Метки этой темы

Ваши права