Показано с 1 по 10 из 55

Тема: Сварочный полуавтомат Атом I-250 MIG/MAG

Древовидный режим

  1. #25
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от UNDER Посмотреть сообщение
    Нет, тестов я его не видел! Но это не меняет того факта что данные данного аппарата разнятся между указанными производителям и тем что есть на самом деле... Я не пытаюсь троллить и как-то приструнить данный аппарат Атом I-250 MIG/MAG. Я просто пытаюсь понять с какой целью производитель сделал данный маневр, ГОСТовские нормы всегда отвечают за качество товара и это первое на что нужно обратить внимание при покупке аппарата. Что касается китайских производителей, не важно какого названия и производителя, они все равно все из одного говна сделаны, такие аппараты не имеют ничего общего со сварочным делом, они сделаны только для того чтобы драть с простого работяги деньги, в их данных нет ни слова правды! Вот по этому, мне хочется чтобы наши аппараты не шли по пути удешевления вопреки качеству и т.д.
    Вы бы удосужились посмотреть тесты атомов на балласте, при максимальной нагрузке. Чтоб загнать аппарат в защиту ух как нужно постараться, а некоторые модели(за счет продуманной системе охлаждения) не уходят в защиту вААще. А вы, ПВ, ПВ,.....европейские стандарты....)))

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Сварной2016 (10.09.2018)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения