+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Сварочный полуавтомат Атом I-250 MIG/MAG

Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Поблагодарили 1,043 раз(а) в 574 сообщениях
    Цитата Сообщение от UNDER Посмотреть сообщение
    Нет, тестов я его не видел! Но это не меняет того факта что данные данного аппарата разнятся между указанными производителям и тем что есть на самом деле... Я не пытаюсь троллить и как-то приструнить данный аппарат Атом I-250 MIG/MAG. Я просто пытаюсь понять с какой целью производитель сделал данный маневр, ГОСТовские нормы всегда отвечают за качество товара и это первое на что нужно обратить внимание при покупке аппарата. Что касается китайских производителей, не важно какого названия и производителя, они все равно все из одного говна сделаны, такие аппараты не имеют ничего общего со сварочным делом, они сделаны только для того чтобы драть с простого работяги деньги, в их данных нет ни слова правды! Вот по этому, мне хочется чтобы наши аппараты не шли по пути удешевления вопреки качеству и т.д.
    Вы бы удосужились посмотреть тесты атомов на балласте, при максимальной нагрузке. Чтоб загнать аппарат в защиту ух как нужно постараться, а некоторые модели(за счет продуманной системе охлаждения) не уходят в защиту вААще. А вы, ПВ, ПВ,.....европейские стандарты....)))

2. Пользователь сказал cпасибо:

Сварной2016 (10.09.2018)

Зарегистрированный Аватар для Сварной2016
    Поблагодарили 716 раз(а) в 406 сообщениях
    Цитата Сообщение от grozdov Посмотреть сообщение
    Вы бы удосужились посмотреть тесты атомов на балласте, при максимальной нагрузке. Чтоб загнать аппарат в защиту ух как нужно постараться, а некоторые модели(за счет продуманной системе охлаждения) не уходят в защиту вААще. А вы, ПВ, ПВ,.....европейские стандарты....)))
    Если тестить по ГОСТу (при +40 градусах) улетят аж бегом, я так понимаю речь о Атоме 180Д, но вопрос в том что человек при такой температуре работать нормально не сможет... ну а при + 22 градусах конечно показатель ПВ у Атома просто великолепный и равен 100%
    Варю инвертором Атом I-180D

4. Пользователь сказал cпасибо:

grozdov (10.09.2018)

5. СУПЕРЦЕНЫ на инверторы от Дніпро-М! Инвертор MМА MINI 260 + Маска Сварщика МЗП-310 + Сварочный магнит всего за 2799 грн;
    Инвертор Дніпро-М САБ-258ДП + Маска сварщика МЗП-390 всего за 2199 грн;
    Инвертор Дніпро-М САБ-250Н + Маска сварщика МЗП-310 всего за 1899 грн Только до 30.06.2018

Детали на официальном сайте: https://dnipro-m.ua/oborudovanie/svarocnye-apparaty

Зарегистрированный
    Поблагодарили 48 раз(а) в 28 сообщениях
    Несколько мыслей:

В таком формате как у 250-го, блок смены полярности можно было бы упростить, по идее - евроразъем подключать напрямую разъемам +/-, может разве болты с "барашками" использовать.

Или вообще - сделать вариант в формате как у 180-го. Получится более "привычная" модель, плюс альтернативный вариант расположения подающего механизма. И из трех аппаратов получится по две пары опций - кому хочется компактный переносной вариант - будет выбор по мощности, и кому хочется аппарат помощнее - будет выбор по формату, выбор правого/левого расположения подающего.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права