+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45

Тема: Сварочные аппараты ММА

  1. #11
    Зарегистрированный
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    40
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
    Скажу вам по секрету не один представитель компании Днипро-М ничего вам внятно не объяснит.
    Был я как-то на ихней ярмарке и слышал только бред про чуть ли не профессиональные аппараты с реальными характеристиками, задаю вопрос:
    "То есть вы уверяете что ваша серия ММА-250 ни чем не уступает Патону ВДИ-250Р или Атому I-250D" а он мне в ответ "Ну да в Днепро-М тоже ток 250А и он ни чем не хуже этих аппаратов и при этом дешевле!"
    Потом я узнал что этот человек какой-то там главный в Киеве в компании "КТ" и я так понял там сидят очень образованные профессионалы своего дела)))
    Я не готовий бути одним із вас!!!

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Xort01 (03.11.2017)

  3. #12
    Зарегистрированный Аватар для Микитович
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,091
    Сказал(а) спасибо
    501
    Поблагодарили 574 раз(а) в 387 сообщениях
    Может аппараты и неплохие.
    Но из доказательств - одна реклама и обещания.
    И даже не указывают изготовителя. Как правило это происходит в случае, когда заказывают то у одного, то у другого. Принцип подбора изготовителя думаю понятен.

  4. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  5. #13
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.09.2015
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,113
    Сказал(а) спасибо
    420
    Поблагодарили 623 раз(а) в 408 сообщениях
    Потом я узнал что этот человек какой-то там главный в Киеве в компании "КТ" и я так понял там сидят очень образованные профессионалы своего дела)))
    А почему с улыбкой? Они действительно профессионалы своего дела - маркетинга , они ведь не производители а продавцы.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    grozdov (03.11.2017)

  7. #14
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Например, Джасик, не скрывает своего китайского происхождения и, тем не менее, пользуется спросом среди сварщиков. Еще они указывают "честные" амперы. Днипро-м тоже могли бы следовать по этому пути, но для этого нужны спецы, которые могли бы правильно преподнести продукцию, а, исходя из постов выше по теме, самые крутые спецы по продаже Днипро сами свято верят, что в их аппаратах честные амперы и все остальное)

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Xort01 (03.11.2017), Сварной2016 (03.11.2017)

  9. #15
    Зарегистрированный
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    40
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
    Цитата Сообщение от Andruha Посмотреть сообщение
    А почему с улыбкой? Они действительно профессионалы своего дела - маркетинга , они ведь не производители а продавцы.
    Тут скорей всего вы правы, но к этому маркетингу как минимум не хватает силы убеждения и хоть каких-то фактов)))
    Я не готовий бути одним із вас!!!

  10. #16
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.09.2015
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,113
    Сказал(а) спасибо
    420
    Поблагодарили 623 раз(а) в 408 сообщениях
    самые крутые спецы по продаже Днипро сами свято верят, что в их аппаратах честные амперы и все остальное)
    Так чтобы заставить поверить других нужно сначала поверить самому, ну или нанять для таких задач специальных "спецов".

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    grozdov (03.11.2017), Xort01 (03.11.2017)

  12. #17
    Зарегистрированный
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    миргород
    Сообщений
    436
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 157 раз(а) в 120 сообщениях
    Цитата Сообщение от Микитович Посмотреть сообщение
    Может аппараты и неплохие.
    Но из доказательств - одна реклама и обещания.
    И даже не указывают изготовителя. Как правило это происходит в случае, когда заказывают то у одного, то у другого. Принцип подбора изготовителя думаю понятен.
    раскручивал несколько днипров мини из разных партий. отличия есть. и по платах, на одних поболее радиодеталек, на других пустые места. есть с дополнительной платкой у передней панельки, есть без. и на плате входного выпрямителя с емкостями тоже есть различия. и байонеты на разных днипрах разные. на одних, в том числе и у меня, байонеты перестали фиксироваться через пол года. и по сборке отличия есть. на одних днипрах весь внутренний каркас ржавый, задутый а бы как. и по радиаторам отличия есть. вобщем делают их на разных заводах, наверное в зависимости от партии.

  13. #18
    Зарегистрированный Аватар для Микитович
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,091
    Сказал(а) спасибо
    501
    Поблагодарили 574 раз(а) в 387 сообщениях
    Владимир ЗП
    И про ту и про иную.
    А 11-я страница? Видать писал человек старой закалки и знаний. По ГОСТу писано.
    Обратите внимание на последнюю фразу 12-й страницы.

  14. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  15. #19
    Зарегистрированный Аватар для Qwazar
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,030
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 1,557 раз(а) в 826 сообщениях
    Цитата Сообщение от grozdov Посмотреть сообщение
    Например, Джасик, не скрывает своего китайского происхождения и, тем не менее, пользуется спросом среди сварщиков. Еще они указывают "честные" амперы. Днипро-м тоже могли бы следовать по этому пути, но для этого нужны спецы, которые могли бы правильно преподнести продукцию, а, исходя из постов выше по теме, самые крутые спецы по продаже Днипро сами свято верят, что в их аппаратах честные амперы и все остальное)
    фигня то все про честные амперы , ни в гаражах ни на дачах и т.д в боевых условиях нет стабильной сети 220-230В . и положение крутилки подбирается по ощущениям . хоть вообще не указывайте цифры . придумали себе священную корову . 120А для дома и не только с головой . а их выдает любой сварочник
    Патон ВДИ - 200Р (Цифровой) ,
    Атом I-180 MIG/MAG New ,
    MCU MIG-200 PULSE PRO

  16. Пользователь сказал cпасибо:

    Сварной2016 (03.11.2017)

  17. #20
    Зарегистрированный Аватар для Сварной2016
    Регистрация
    02.05.2016
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,136
    Сказал(а) спасибо
    897
    Поблагодарили 871 раз(а) в 500 сообщениях
    Цитата Сообщение от Владимир ЗП Посмотреть сообщение
    Скажу вам по секрету не один представитель компании Днипро-М ничего вам внятно не объяснит.
    Был я как-то на ихней ярмарке и слышал только бред про чуть ли не профессиональные аппараты с реальными характеристиками, задаю вопрос:
    "То есть вы уверяете что ваша серия ММА-250 ни чем не уступает Патону ВДИ-250Р или Атому I-250D" а он мне в ответ "Ну да в Днепро-М тоже ток 250А и он ни чем не хуже этих аппаратов и при этом дешевле!"
    Потом я узнал что этот человек какой-то там главный в Киеве в компании "КТ" и я так понял там сидят очень образованные профессионалы своего дела)))
    Жаль что меня не было на этой ярмарке, я б посмотрел как бы они краснели когда бы я достал амперметр с шунтом и подключил к их Китайским сварочникам и в место 250 Ампер мы бы увидели реальные 160-170 Ампер...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения