+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Электроинструмент украинского бренда "Дінипро-М" Отзывы

  1. #11
    Зарегистрированный Аватар для Svarnoi
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    610
    Сказал(а) спасибо
    403
    Поблагодарили 572 раз(а) в 302 сообщениях
    Цитата Сообщение от Apple Посмотреть сообщение
    Макіта, Бош, Хілті - це професйний інструмент, "Дніпро-М" - це побутовий інструмент з китаю зукраїнською назвою якість якого залежить від того де його замовили і скільки на ньому хочуть заробити. Як і будь якого бренду є вдалі моделі і недуже тому треба розглядати конкретну модель.
    Продаем Днипро-М достаточно давно и честно говорим клиентам, что это заводской Китай. НЕ профессиональный, но для быта самое то. (плюс дают гарантию 24 мес.)

    Пока по Днипро-М продавали шурики, болгарки, сварку и перфы все для дома/гаража - недовольных клиентов еще не было

    З.Ы. Самое главное - понимать для чего берется инструмент и соответственно что от него ожидать...
    Пожалуй лучший интернет-магазин по сварке - svarka.zp
    Генераторы, стабилизаторы, электроинструмент и другие мужские "игрушки". Скидки для форумчан от ЭлектроХауса

  2. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Master888 (30.10.2017), supra (30.10.2017), Xort01 (30.10.2017), Анатолий (30.10.2017), Сварной2016 (30.10.2017)

  3. #12
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.07.2015
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    1,354
    Сказал(а) спасибо
    674
    Поблагодарили 674 раз(а) в 425 сообщениях
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Открываем Гугл Поиск, набираем -Электроинструмент PIT, смотрим ...и удивляемся?!!Что за хрень??
    На Украине максимум что делают, так это вкладывают инструкцию на украинском и паспорт
    Я же писал о
    Цитата Сообщение от Xort01 Посмотреть сообщение
    настоящие Украинские бренды
    ... Тут конечно можно долго дискутировать начиная от комплектующих, которые на 90, а то и на 99% производятся в Китае. Из чисто нашего металл и человеческий труд по пайке плат и сборке.

  4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    mirek (17.06.2018), Анатолий (17.06.2018), Микитович (18.06.2018)

  5. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  6. #13
    Зарегистрированный
    Регистрация
    17.08.2017
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    40
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Цитата Сообщение от Svarnoi Посмотреть сообщение
    Продаем Днипро-М достаточно давно и честно говорим клиентам, что это заводской Китай. НЕ профессиональный, но для быта самое то. (плюс дают гарантию 24 мес.)

    Пока по Днипро-М продавали шурики, болгарки, сварку и перфы все для дома/гаража - недовольных клиентов еще не было

    З.Ы. Самое главное - понимать для чего берется инструмент и соответственно что от него ожидать...
    Ну вот тоже не жалуюсь пока, все инструменты работают сейчас хорошо, только перфы греются немного, и в одном счетки сменил, а так все в порядке

  7. #14
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    934
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    Цитата Сообщение от ДмитрийИваненко Посмотреть сообщение
    Ну вот тоже не жалуюсь пока, все инструменты работают сейчас хорошо, только перфы греются немного, и в одном счетки сменил, а так все в порядке
    У меня Бош 2-24 тоже греется..и что? Всё греется..работа такая
    !Я за Вас свою работу делать не буду"!!!

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Сварной2016 (17.06.2018)

  9. #15
    Зарегистрированный
    Регистрация
    26.06.2019
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Днипро-М норма. Просто у нас менталитет такой, раз наше, значит оно не очень. Только забугор. У меня такой бочковый перф Dnipro-M BH-110. И да, тоже греется, но не критично. Работать можно активно весь день.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    karmin (30.10.2019)

  11. #16
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от rikirtirik Посмотреть сообщение
    Днипро-М норма. Просто у нас менталитет такой, раз наше, значит оно не очень. Только забугор. У меня бочковый перф Dnipro-M BH-110. И да, тоже греется, но не критично. Работать можно активно весь день.
    Просто, днипро-м-это не наше - это галимый китай, а чем дальше тем больше экономят на всём.

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    AVM (29.06.2019), Анатолий (29.06.2019)

  13. #17
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.03.2019
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    103
    Сказал(а) спасибо
    52
    Поблагодарили 39 раз(а) в 20 сообщениях
    Я когда-то давненько(2004г.) примерно, взял перфоратор Sturm, гривен 600(доллар 1 к 5 был). Грелся это мягко сказано. Он наверное закипал, в руках держать после 15 мин. работы нельзя было.
    После первой недели работ, по дому, не интенсивных, сломался - заклинило. Понес в магазин , они сказали езжайте в сервис. Благо недалеко -25км, другой город. Сделали. Через месяц или полтора
    он опять навернулся. Задымился и заклинил, собрал я его в чемодан и кинул в подвал. Пошел взял Макиту за 2500грн(примерно). Уже лет 15 она работает и сверлит и долбит и перекуривать пока остынет не надо.После этого, я для себя решил, лучше возьму по своим деньгам хорошее, чем не работать а плеваться, и клясть себя, что сэкономил.
    Хотя сейчас и брэнд собирают в каких-то едренях. Нынче, прежде чем купить что-то, стараюсь мониторить рынок, как народ отзывается.

  14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    grozdov (29.06.2019), Анатолий (29.06.2019)

  15. #18
    Зарегистрированный
    Регистрация
    26.06.2019
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Ну у много чего делается в Китае. И даже если у тебя в руках Бош, еще не известно откуда он привезенный. Китай тоже разный бывает. Я не заметил что Днипро-М экономит на всем, вполне приличная сборка.

  16. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  17. #19
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.07.2019
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от grozdov Посмотреть сообщение
    Просто, днипро-м-это не наше - это галимый китай
    Ну у меня есть ушмка от Днипро-М и ничего, работает уже второй год. Не жалуюсь. Я когда выбирал себе болгарку, то пробил инфу по этому бренду и производитель кстати не шибко и скрывал что делается все на заводе в Китае. Одно дело если бы ныкались мол "вышо, вышо, то не китай" но такого не было. Так что очi бачили, шо руки брали)) И пока все гуд

  18. #20
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от glabobo Посмотреть сообщение
    Ну у меня есть ушмка от Днипро-М и ничего, работает уже второй год. Не жалуюсь. Я когда выбирал себе болгарку, то пробил инфу по этому бренду и производитель кстати не шибко и скрывал что делается все на заводе в Китае. Одно дело если бы ныкались мол "вышо, вышо, то не китай" но такого не было. Так что очi бачили, шо руки брали)) И пока все гуд
    Никто и не говорит, что работать не будет, просто, с учётом цены и качества - это полное хауноу) Можно купить в полтора раза дешевле инструмент, собранный на том же заводе в Китае, что и днипром, просто под другой тм

  19. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    AVM (17.09.2019), Анатолий (18.09.2019), Микитович (16.09.2020)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения