+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Ищу схему инвертора EVO ПАТОН ВДИ-250.

  1. #21
    Зарегистрированный
    Регистрация
    16.02.2024
    Адрес
    Красноград
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Если бы я все так в совершенстве знал, то я бы не спрашивал совета и не писал в форум. А попросил помощи в ремонте.

  2. #22
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.10.2017
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    2,048
    Сказал(а) спасибо
    258
    Поблагодарили 810 раз(а) в 631 сообщениях
    В совершенстве знать не возможно. Чем больше я узнаю, тем больше убеждаюсь что я ничего не знаю. У вас спросил форумчанин А почему +310В идет через электролит? , вы ему так и не ответили. Зачем рисовать схему? если она есть на форуме перед вашим первым сообщением - я не понимаю - причём нарисована не верно. То есть вы нарисовали, а вы помогите что бы мной неправильно нарисованная схема заработала. В предыдущем сообщении я правильно написал по пунктам. Если не занимаетесь ремонтами силовой техники, то отправьте его на завод ПАТОН, они отремонтируют.

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #23
    Зарегистрированный
    Регистрация
    03.06.2020
    Адрес
    Dnipro
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от Николаевич Посмотреть сообщение
    Вот сфоткал
    ...
    Вот написано в инструкции
    ...
    Я понимаю что колпачком нужно его закрыть - только вот видим, что этот колпачок оторван - производство однако.
    Це або атавізм , або запроектована опція у разі чого ткнути носом в інструкцію - порушив , тоді негарантія.

    З паралельного-є виробник стабів , Volter.Використувують колодки карболітові савєцької епохи.
    Так інженери які вийшли з цього колективу і вже роблять своє , то теж їх тулять в свої новітні інверторні стаби...

  5. #24
    Зарегистрированный
    Регистрация
    16.02.2024
    Адрес
    Красноград
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Спасибо за помощь. Очень помогли. Если не ваш пост (какой я умный, но я не помогу, потому что я сильно умный), то я бы не отремонтировал сварку. Сварку сделал! Вот прикрепил схему. Возможно кому-то пригодиться новичку, как мне, в ремонте.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана (6).png
Просмотров: 17
Размер:	71.8 Кб
ID:	12925

  6. #25
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.10.2017
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    2,048
    Сказал(а) спасибо
    258
    Поблагодарили 810 раз(а) в 631 сообщениях
    И к чему это Если не ваш пост (какой я умный, но я не помогу, потому что я сильно умный)? Хорошую схему выложили для новичков, только одно но - неправильную, то есть нерабочую. Я в своих пунктах дал вам наводку для успешного ремонта. Можете считать что я проумничал - ПОСТОЯННЫЙ ТОК ЧЕРЕЗ КОНДЕНСАТОР НЕ ТЕЧЁТ ИЛИ НЕ ИДЁТ.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения