+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 291

Тема: "Трудный выбор"

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Зарегистрированный Аватар для Сварной2016
    Регистрация
    02.05.2016
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,137
    Сказал(а) спасибо
    897
    Поблагодарили 876 раз(а) в 501 сообщениях
    Цитата Сообщение от a.kass14 Посмотреть сообщение
    …У Патона есть регулировка вольт амперной х-ки, поставил бы коэф. 0,8 и варил бы уонями прекрасно….
    Та пагодь крапаль, скоро в рекламе Патона будет новая фишка, притули электрод и он сам все заварит, сварщик будит не нужен!! Чес слово как дети малые…

    Цитата Сообщение от a.kass14 Посмотреть сообщение
    … АТОМ I 250D (личное мнение), крепче, платы уст. независимо от корпуса на текстолите, к нему больше лежит "душа
    К чему лежит то и покупай! в свете новых веинь по тому что может в реалиях выдать сварочник, скажу так что рекомендую ознакомится (смотреть нужно на выставленный ток на аппарате и на показания прибора, и да не забываем у этих людей своя подстанция в 30метрах! сеть идеальнейшая, это к тому что можно вытянуть с хорошей сети) SSVA-270 порезка 5 мм электродом https://www.youtube.com/watch?v=yGrTKJepduM и SSVA 270 электрод 5 мм https://www.youtube.com/watch?v=kAJk0WVrlT8, итак вопрс к a.kass14 Вы ж что думаете, что на километровых удлинителях сможете что то выжать с Атома 250го??? Не ну ампер 150-160 или… так вопрос тогда накой переплачивать если можно купить Атом 180??

    Цитата Сообщение от a.kass14 Посмотреть сообщение
    Условия работы аппарата: удлинитель 50 м. 2,5мм, и на этой фазе болгарка 1850Вт. Электроды УОНИ 1355 д.4мм, соединение деталей толщиной 8 с 10 мм. Или не заморачиваться, поварить всё МР-3, и пусть стоит вечно
    Не ну если руки кривые, то нужно брать электроды 5мм или 6мм толщины ж то большие… чес слово рассуждаете как Джамшут и Равшан на кой придумали разделку кромок и многопроходные швы?? Та не просто ж лень и долго, выполнить работу так как положено…

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    grozdov (19.03.2017)

  3. #2
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    27
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
    Цитата Сообщение от Сварной2016 Посмотреть сообщение
    Та пагодь крапаль, скоро в рекламе Патона будет новая фишка, притули электрод и он сам все заварит, сварщик будит не нужен!! Чес слово как дети малые…


    К чему лежит то и покупай! в свете новых веинь по тому что может в реалиях выдать сварочник, скажу так что рекомендую ознакомится (смотреть нужно на выставленный ток на аппарате и на показания прибора, и да не забываем у этих людей своя подстанция в 30метрах! сеть идеальнейшая, это к тому что можно вытянуть с хорошей сети) SSVA-270 порезка 5 мм электродом https://www.youtube.com/watch?v=yGrTKJepduM и SSVA 270 электрод 5 мм https://www.youtube.com/watch?v=kAJk0WVrlT8, итак вопрс к a.kass14 Вы ж что думаете, что на километровых удлинителях сможете что то выжать с Атома 250го??? Не ну ампер 150-160 или… так вопрос тогда накой переплачивать если можно купить Атом 180??



    Не ну если руки кривые, то нужно брать электроды 5мм или 6мм толщины ж то большие… чес слово рассуждаете как Джамшут и Равшан на кой придумали разделку кромок и многопроходные швы?? Та не просто ж лень и долго, выполнить работу так как положено…
    Тупые какие-то сравнения, при чем тут Равшан с Джамшутом, какие 5 или 6 мм, о чём ты? Какая разделка кромки при сварке фермы из 72 уголка с проставкой 10мм. Зачем бредятину писать, балаболить не просил

  4. Максимальні знижки на зварювальні апарати Патон для учасників форуму!
    Всім учасникам та відвідувачам форуму додаткова знижка на зварювальні апарати Патон.
    Для отримання знижки зателефонуйте за одним із номерів і скажіть, що ви з форуму.
    (097) 591-29-90, (099) 406-30-49

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения