+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Инверторы ММА Днепро М не работают как источник для TIG сварки

  1. #11
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.09.2015
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,113
    Сказал(а) спасибо
    420
    Поблагодарили 623 раз(а) в 408 сообщениях
    Ну переключения то дело такое,может горячий старт с форсажем отключаются (при ТИГе они не нужны),или ещё что. У меня два инвертора разных схемных решений,ни каких переключений не имеют,и обое варят нормально (на сколько это применимо к обычному не заточенному под ТИГ нарочно аппарату) в аргоне (да оно так и должно быть).

  2. #12
    Зарегистрированный
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Да я уже писал в самом первом сообщении, думали что у горелки сопротивление кабеля большое и она "давит" дугу, маякнули кенту и он дал нам такого же китайца ММА без всяких переключателей СОЮЗ, то же на 250 А начинка вся "поднебесная".
    Варил на нашей горелке шо дурной.

    Не так обидно было бы, если бы был китец китайский, а так китаец украинский с конторой под боком, они эту проблему знают и не хрена не хотят помочь.

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #13
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.09.2015
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,113
    Сказал(а) спасибо
    420
    Поблагодарили 623 раз(а) в 408 сообщениях
    Ну тут вроде как и придираться к ним не за что. В инструкции ведь не указано что он годится для ТИГ? Если он изначально был заложен чисто под ММА и с той вот функцией (VRD),и перемычек внутри не имеет,то и советовать ни чего не могут.

  5. #14
    Зарегистрированный
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Да, придираться деюре не к чему, только вот на деле получается, что купил я его в надежде, что он будет работать, а он не работает и облом.

    Если бы в его описании было написано как источник ТИГ сварки данный инвертор не работает - не купил бы ОДНОЗНАЧНО, да же бы не смотрел в его сторону. (а ведь они это знают, переписка с их поддержкой мне это показала)

    Так вот, что бы у Васи и у Пети и тд. такой облом не случился, я темку эту и создал. А то прочитают Вася с Петей здесь, как я, что все варят на Днепро М аргоном http://weld.in.ua/forum/showthread.p...ll=1#post18336 и купят это новое "фуфло", а оно уже совсем не как старый Днепр М и не варит.

    Завтра на нее ссылочку в Днепр М кину, может тогда жопу подымут и напишут - переставьте пятую ногу на шестую и у вас все заработает.

    Но по большому счету оно мне уже и не надо, я вчера уже купил Шуян ТИГ/ММА 250, а Днепр М для меня "погиб" как "нормальная контора".

    Хотел у них "хамелеон" заказать, после этого купил кентавра, пошли они в жопу, а то окажется, что в Днепро-эмовских масках еще какая то хрень стоит "новая" от которой только вред глазам, а не польза, как с сварочником получилось - "горе от ума", как говорится.
    Последний раз редактировалось svirkin; 04.02.2017 в 23:27.

  6. #15
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.09.2015
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,113
    Сказал(а) спасибо
    420
    Поблагодарили 623 раз(а) в 408 сообщениях
    Да,это хорошо что написали,интересующиеся прочтут и будут в курсе.

  7. #16
    Зарегистрированный
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    Днепр М САБ 255 отзывы

    Еще и сервис Днепро М "на высоте" - уроды!

    смотрим 1.53 по поводу Днепро М саб 255, саб 258 взагали



    Есть в видео косвенное подтверждение тому что сварочный инвертор Днепр - М САБ 255 не работает, как аргонодуговая саврка (смотреть с 6.15)
    Последний раз редактировалось svirkin; 22.07.2017 в 23:59.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Анатолий (23.07.2017)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения