+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 97

Тема: Хамелеон vs класика

  1. #21
    Зарегистрированный
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    191
    Сказал(а) спасибо
    49
    Поблагодарили 86 раз(а) в 44 сообщениях
    Цитата Сообщение от Alex Lightman Посмотреть сообщение
    завтра затестю самую недорогую из хамелеонских ТИТАН Х501.....выдам рецензию))
    ждите!!!!!!
    Смотрите поаккуратней. Т.к при минусовой температуре эти маски(хамелеон) начинают подтармаживать. И можно схватить ушастых)
    Элсва ВД-161И, ПДГ-180ИЕ(мод), ПДГ-220, WH7401. Сварщик, кондиционерщик и любитель Сделать Сам

  2. #22
    Зарегистрированный
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Alex Lightman Посмотреть сообщение
    я не спорю.....бренд это круто. Но мне кажется....что апосля хорошего падения......он становится "разбитым корытом". Китайская маска.........

    не не подумайте что я скажу что она не становится таким же разбитым корытом.
    НО!!!!!

    это корыто в разы дешевле.

    а работает также!!
    И снова я....
    Насчет разбитого корыта от падения - согласен. НО!!!! Если пользоваться не роняя особо жестко, то Китайская маска скорее всего не прослужит хотя бы столько, сколько дают гарантию на брендовый, даже самый простой хамелеон.
    Насчет "работает также" - в корне не согласен.... В пятницу, или на выходных попробую выложить интересное коротенькое видео в подтверждение... (если не забуду )

    К слову о качестве / сроке службы. Вот на одном из форумов мне один человечек отписывался по Оптрелю...

    Цитата Сообщение от Валентин Валентинович
    Могу рекомендовать вот такую маску http://www.ventsvar.ru/cat_474.html?id=1896. Покупал ещё когда китайских в помине не было, 1997-1998 год. Отработала 10 лет, из них 3 контракта в море. Работалы бы и дальше, дал попользоваться. Разбили кассету. Покупал в 1997 за 180$. Швейцария, реально стоит этих денег.
    Кстати... Данный хамелеон производится компанией более 20-ти!!!!! лет

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #23
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5610.jpg
Просмотров: 1243
Размер:	42.8 Кб
ID:	532
    По кнопочкам, про святите,

  5. #24
    Зарегистрированный Начинающий сварщик Аватар для Yorik
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
    Optech S777A кто использует эту маску? какие у ние хорошие и плохие стороны ?
    Использую: Элсва ВД-160И

  6. #25
    Зарегистрированный
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Краматорск
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
    Добрый день! Посоветуйте сварочную маску. Выбор остановил на Flip-Flap и ESAB Eco-Arc. Ценовая категория примерно одинаковая. Я начинающий сварщик и поэтому прошу помощи в выборе маски. В описаниях к указанным маскам дана скудная информация и поэтому хотелось бы по-подробнее узнать о товаре. Возможно кто-то из форумчан "юзал" эти маски или кто-то подскажет другие достойные внимания варианты. Да, кстати на "патоновском" сайте нашел маску, кажется модель называется "Профи" за 60грн. Тоже как вариант рассматриваю. Для меня любая информация в данном вопросе важна и полезна. Буду признателен всем откликнувшимся. Всем добра и удачи.
    Последний раз редактировалось TURBO; 14.04.2012 в 17:42.

  7. #26
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Измаил
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Заказал Оптек s777a в Электрохаузе вместе с Атом-160. С инвертором все ок, а маска не работает... Перечитал несколько раз инструкцию, думал может что не так настроил, но без изменений... Ни на свет зажигалки, ни на сварку не реагирует... Может ест еще какие нюансы с этим типом масок ??? После праздника буду звонить в магазин...

  8. #27
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от max Посмотреть сообщение
    Заказал Оптек s777a в Электрохаузе вместе с Атом-160. С инвертором все ок, а маска не работает... Перечитал несколько раз инструкцию, думал может что не так настроил, но без изменений... Ни на свет зажигалки, ни на сварку не реагирует... Может ест еще какие нюансы с этим типом масок ??? После праздника буду звонить в магазин...
    Там внутри есть (справа над светофильтром) переключатель "сварка/резка"-обычно его забывают переключить-попробуйте. Вобщем, позвоните завтра в магазин - если не получится настроить - поменяем

  9. #28
    Зарегистрированный
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Вот блин... Сам хотел брать Оптек s777a... max, напишите плиз, чем все закончится. Может ее надо на солнце подержать - подзарядить?

  10. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  11. #29
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Оптек s777a - очень хорошая маска - выходов из строя "единицы". Подзаряжать ее не надо - достаточно сварочной дуги

  12. #30
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
    Всем доброго дня!
    На сварочники есть видеобзоры, а на..Хамелионы.. можно сделать, что бы видеть кто во что горазд, цена то не маленькая ?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения