+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 97

Тема: Хамелеон vs класика

  1. #41
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Измаил
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Маску действительно поменяли очень оперативно, пользуюсь и доволен. Не могу ничего сказать о ESAB 9-13, но имел многократный опыт использования Unitor Speed Glass, то как по мне, для обычных условий - разницы не заметил... Удачного выбора...

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    IWE (11.05.2012)

  3. #42
    Зарегистрированный Аватар для maxtor99
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    полтава
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Хочу приобрести себе хамелеон , интересует из не дорогих , и чтоб был по размерам не большой . Варить редко , не профессионально, а главное в трудно доступных местах / скажем под машиной/. Может кто-то подскажет.

  4. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  5. #43
    Зарегистрированный Опытный сварщик Аватар для Viacheslav
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Жмеринка
    Сообщений
    105
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 41 раз(а) в 23 сообщениях
    Недавно приобрёл сварочный инвертор и маску-хамелеон Optech S777A. Как сварщик – начинающий. Начал по немного пробовать варить. Естественно по началу было сложно зажечь дугу (не с первого раза). В хамелеоне учиться и тренироваться самое то, не говоря уже про работу (это пока в ближайшем будущем). По сравнению с обыкновенной все постоянно видишь. Во время своих проб варить, я даже не акцентировал внимание когда режим затемнения, а когда нет . В обыкновенной или запарился бы чиркать на "ощупь" (поджигать дугу) , или на хватался бы "зайчиков" . Профессионалам без разницы в чем варить, на то они и "Профи". Хотя в хамелеоне наверно все таки по комфортнее будет.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #44
    Зарегистрированный Опытный сварщик Аватар для Nasaman
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    104
    Сказал(а) спасибо
    56
    Поблагодарили 90 раз(а) в 33 сообщениях
    Цитата Сообщение от maxtor99 Посмотреть сообщение
    Хочу приобрести себе хамелеон , интересует из не дорогих , и чтоб был по размерам не большой . Варить редко , не профессионально, а главное в трудно доступных местах / скажем под машиной/. Может кто-то подскажет.
    Оптимальный вариант http://reost.at.ua/shop/93/desc/svar...ameleon-optech
    "Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо..." (А.Кнышев)

  8. #45
    Зарегистрированный Опытный сварщик Аватар для Viacheslav
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Жмеринка
    Сообщений
    105
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 41 раз(а) в 23 сообщениях
    Цитата Сообщение от Nasaman Посмотреть сообщение
    Оптимальный вариант http://reost.at.ua/shop/93/desc/svar...ameleon-optech
    Тот же Optech, только чуть дешевле:http://domsvarki.lg.ua/catalog/detail/id/357/

  9. #46
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
    Вот и я наконец решился купить маску хамелеон. Заказал в Электрохаусе. Доставили из Запорожья в Николаев быстро, заказал в среду , а в четверг уже в ней варил. Маска
    Optech S777a. Все работает. Варить в такой маске одно удовольствие!

  10. #47
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    луганск
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    у нас в городе нашёл в магазинах deco wm25 за 850 грн u esab за 1200 грн .стоит ли выбирать более дорогую.чем Optech S777a

  11. #48
    Зарегистрированный
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    78
    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
    Уважаемые форумчане кто что может сказать об этой маске Маска сварщика Sturm AW97A1WH? Заранее спасибо.

  12. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  13. #49
    Зарегистрированный
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    78
    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
    Сколько лет гарантии дает производитель на маску Optech S777a? Ато интернет магазин розетка только 14 дней.

  14. #50
    Зарегистрированный Аватар для Svarnoi
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    610
    Сказал(а) спасибо
    403
    Поблагодарили 572 раз(а) в 302 сообщениях
    Цитата Сообщение от ALTRAD Посмотреть сообщение
    Сколько лет гарантии дает производитель на маску Optech S777a? Ато интернет магазин розетка только 14 дней.
    Не слышал чтоб на маски вообще давали гарантию...ведь основные поломки - из-за механического повреждения (не гарантийный случай), а если в начале эксплуатации выходит из строя светофильтр, то обычно уважающий себя магазин производит обмен...( "в начале" имеется ввиду первые несколько недель). Как правило он если бракованый то ломается сразу, если она изначально работает, то проработает пока не поломаешь... Да и тем более у нее цена такая что меня даже каждый год-два жаба не давила бы менять...

  15. Пользователь сказал cпасибо:

    Вася (06.07.2012)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения