+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: МУЧАЮСЬ с выбором полуавтомата

  1. #11
    Зарегистрированный
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    угледар
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    я здесь первый раз БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТЫ ВСЕХ но все равно в сомнениях как зделать покупку и атом180 ипатриот 207 я толлько за них за НАШИХ других сварочных не подддержу еду 3 числа в запорожье или на АТОМ или НА ЭНЕРГИЮ ,,,СОВЕТУЙТЕ до3 числа я В РАЗДУМЕ буду брать с завода

  2. #12
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от жека угледар Посмотреть сообщение
    я здесь первый раз БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТЫ ВСЕХ но все равно в сомнениях как зделать покупку и атом180 ипатриот 207 ятоллько за них за НАШИХ других подддержу еду 3 числа в запорожье
    Будете ехать, напишите заранее, поможем с покупкой) и скидку "зимнюю" сделаем)

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #13
    Зарегистрированный
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    угледар
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    ОТПИШИТЕСЬ ПОЖАЛуйса до3 числа P.S был тесла 303 2 месяца назад здал его дураку такому как и я хочу норм сварочный

  5. #14
    Зарегистрированный
    Регистрация
    04.08.2017
    Адрес
    Приазовье
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Ну и где етот жека с угледара подевался? Вот мне нравится, заварил тему и втихую слился. Че купил, как купил, маладца одним словом Сам мучаюсь теперь с выбором полуавтомата. Хотелось бы атом, но что то маловато информации, а вообще можно где нибудь так сказать, вживую прощупать, поварить именно СО и тигом побаловаться? А то по обзорам инетовским не поймешь, чистокровные китайцы на слух получше работают. А может элсва-180?

  6. #15
    Зарегистрированный Аватар для Svarnoi
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    610
    Сказал(а) спасибо
    403
    Поблагодарили 572 раз(а) в 302 сообщениях
    Цитата Сообщение от ник ник Посмотреть сообщение
    Ну и где етот жека с угледара подевался? Вот мне нравится, заварил тему и втихую слился. Че купил, как купил, маладца одним словом Сам мучаюсь теперь с выбором полуавтомата. Хотелось бы атом, но что то маловато информации, а вообще можно где нибудь так сказать, вживую прощупать, поварить именно СО и тигом побаловаться? А то по обзорам инетовским не поймешь, чистокровные китайцы на слух получше работают. А может элсва-180?
    На счет Атома 180, то приезжайте в Запорожье и на производстве попробуете как он варит - мы это устроим! (в режиме п.а и дуговика без проблем, а вот в ТИГ, только если вы с собой тиговский рукав притащите)

    Чтобы сделать верный выбор и не переплачивать, для начала определите тип и объем работ. И уже отталкиваясь от Ваших запросов можно что-то советовать
    Пожалуй лучший интернет-магазин по сварке - svarka.zp
    Генераторы, стабилизаторы, электроинструмент и другие мужские "игрушки". Скидки для форумчан от ЭлектроХауса

  7. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    grozdov (07.08.2017), RomDzhan (11.05.2018), ник ник (08.08.2017)

  8. #16
    Зарегистрированный Аватар для Сварной2016
    Регистрация
    02.05.2016
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,136
    Сказал(а) спасибо
    897
    Поблагодарили 871 раз(а) в 500 сообщениях
    Цитата Сообщение от ник ник Посмотреть сообщение
    Ну и где етот жека с угледара подевался? Вот мне нравится, заварил тему и втихую слился. Че купил, как купил, маладца одним словом Сам мучаюсь теперь с выбором полуавтомата. Хотелось бы атом, но что то маловато информации, а вообще можно где нибудь так сказать, вживую прощупать, поварить именно СО и тигом побаловаться? А то по обзорам инетовским не поймешь, чистокровные китайцы на слух получше работают. А может элсва-180?
    Поедь на производство потесть, а потом нам расскажешь....

  9. #17
    Зарегистрированный
    Регистрация
    04.08.2017
    Адрес
    Приазовье
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    В принципе нужен хороший полуавтомат (с возможностю работы на слабых сетях) для дачно-гаражного использования не для каждого дня, а ТИГ вообще как опция "нехай буде", трубку какую нибудь или так че нибудь по мелочи запаять. А то старые кадры уходят помаленьку, к сожалению, а на молодежь надежды мало. Дуговая сварка в принципе не сильно интересна, потому как есть св. транс на 380, а по мелочи инвертор Днипро 250 (хрень редкостная, очень чувствительный к пониженому напряжению). Вот теперь и маюсь че выбрать дешево й сердито. Сейчас предстоит большой объем сварки тонколистовой жести, а зимой машинку нужно до ума довести. По поводу производства мысль хорошая нужно ей воспользоваться. Контакты не могли бы сбросить? А по элсви я так понимаю, там совсем другое производство? Побродил сегодня по магазинам, китайщиной все завалено, на вопрос где же наши, запорожские полуавтоматы, вразумительного ответа не услышал, даже под заказ не хотят связываться. зато китай какой хотишь. В чем прикол не понял. навар не тот? или их качество не устраивает. Правда харьковские SSVA могут привезти после задатка.

  10. #18
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от ник ник Посмотреть сообщение
    В принципе нужен хороший полуавтомат (с возможностю работы на слабых сетях) для дачно-гаражного использования не для каждого дня, а ТИГ вообще как опция "нехай буде", трубку какую нибудь или так че нибудь по мелочи запаять. А то старые кадры уходят помаленьку, к сожалению, а на молодежь надежды мало. Дуговая сварка в принципе не сильно интересна, потому как есть св. транс на 380, а по мелочи инвертор Днипро 250 (хрень редкостная, очень чувствительный к пониженому напряжению). Вот теперь и маюсь че выбрать дешево й сердито. Сейчас предстоит большой объем сварки тонколистовой жести, а зимой машинку нужно до ума довести. По поводу производства мысль хорошая нужно ей воспользоваться. Контакты не могли бы сбросить? А по элсви я так понимаю, там совсем другое производство? Побродил сегодня по магазинам, китайщиной все завалено, на вопрос где же наши, запорожские полуавтоматы, вразумительного ответа не услышал, даже под заказ не хотят связываться. зато китай какой хотишь. В чем прикол не понял. навар не тот? или их качество не устраивает. Правда харьковские SSVA могут привезти после задатка.
    Я сегодня был на производстве Атомов, попросил потестить, и я абсолютный ноль в сварке за две минуты настроек смог добиться равномерного потрескивания и провара на всех режимах. У меня в хозяйстве Атом 180д - инвертор, а если бы стоял вопрос выбора полуавтомата, то купил бы только Атом. Я перепробовал на звук и цвет) кучу па и инверторов(хотя я не спец), но выбор однозначен. Атом рулит)

  11. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  12. #19
    Зарегистрированный
    Регистрация
    16.05.2019
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

    Цитата Сообщение от жека угледар Посмотреть сообщение
    не могу определится с выбором полуавтомата.есть 3 варианта АТОМ 180.ПАТРИОТ 207. С С В А 180 ХОЧУ услышать совет а не рекламу СВОЕГО что скажете опытные сварщики варить толком не могу но хочу научиться.на хорошем думаю будет легче
    Для меня главное качество и сервис. Лучше думаю выбирать аппараты, которые вы сможете без проблем обслуживать в дальнейшем. Я в своем опыте столкнулся с тем, что китайские аппараты (производители) с сервисом хромают. Удивило еще то, что многие китайцы выдают себя за Украину. Зашел на сайт таможни и не поверил своим глазам. Вынес в список: https://docs.google.com/spreadsheets...gid=1829522967

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    Xort01 (20.05.2019)

  14. #20
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.03.2019
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    103
    Сказал(а) спасибо
    52
    Поблагодарили 39 раз(а) в 20 сообщениях
    Что-то Атом не спешит с выпуском подающего устройства к инвертору Атом I-250X, вот задумался над приобретением такого девайсаhttps://www.olx.ua/obyavlenie/podayu...tml#bd0ab99420
    Кто-то пользовался, может сказать плюсы, минусы.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images644x461.jpg
Просмотров: 142
Размер:	70.0 Кб
ID:	9983

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения