+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: МУЧАЮСЬ с выбором полуавтомата

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Зарегистрированный
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    угледар
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    МУЧАЮСЬ с выбором полуавтомата

    не могу определится с выбором полуавтомата.есть 3 варианта АТОМ 180.ПАТРИОТ 207. С С В А 180 ХОЧУ услышать совет а не рекламу СВОЕГО что скажете опытные сварщики варить толком не могу но хочу научиться.на хорошем думаю будет легче

  2. #2
    Зарегистрированный Аватар для Сварной2016
    Регистрация
    02.05.2016
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,136
    Сказал(а) спасибо
    897
    Поблагодарили 871 раз(а) в 500 сообщениях
    Цитата Сообщение от жека угледар Посмотреть сообщение
    не могу определится с выбором полуавтомата.есть 3 варианта АТОМ 180.ПАТРИОТ 207. С С В А 180 ХОЧУ услышать совет а не рекламу СВОЕГО что скажете опытные сварщики варить толком не могу но хочу научиться.на хорошем думаю будет легче
    Имеется в наличии Атом 180 миг маг, полуавтоматом тоже учусь (сжег только 5 кг. проволки 0,8) варить, пока все нравится а особенно то что можно менять индуктивность (степень проплавления металла), и очень по душе 4тактный режим

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    жека угледар (29.12.2016)

  4. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  5. #3
    Зарегистрированный
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    угледар
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    я здесь первый раз БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТЫ ВСЕХ но все равно в сомнениях как зделать покупку и атом180 ипатриот 207 я толлько за них за НАШИХ других сварочных не подддержу еду 3 числа в запорожье или на АТОМ или НА ЭНЕРГИЮ ,,,СОВЕТУЙТЕ до3 числа я В РАЗДУМЕ буду брать с завода

  6. #4
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от жека угледар Посмотреть сообщение
    я здесь первый раз БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТЫ ВСЕХ но все равно в сомнениях как зделать покупку и атом180 ипатриот 207 ятоллько за них за НАШИХ других подддержу еду 3 числа в запорожье
    Будете ехать, напишите заранее, поможем с покупкой) и скидку "зимнюю" сделаем)

  7. #5
    Зарегистрированный
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    угледар
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    ОТПИШИТЕСЬ ПОЖАЛуйса до3 числа P.S был тесла 303 2 месяца назад здал его дураку такому как и я хочу норм сварочный

  8. #6
    Зарегистрированный
    Регистрация
    04.08.2017
    Адрес
    Приазовье
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Ну и где етот жека с угледара подевался? Вот мне нравится, заварил тему и втихую слился. Че купил, как купил, маладца одним словом Сам мучаюсь теперь с выбором полуавтомата. Хотелось бы атом, но что то маловато информации, а вообще можно где нибудь так сказать, вживую прощупать, поварить именно СО и тигом побаловаться? А то по обзорам инетовским не поймешь, чистокровные китайцы на слух получше работают. А может элсва-180?

  9. #7
    Зарегистрированный Аватар для Svarnoi
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    610
    Сказал(а) спасибо
    403
    Поблагодарили 572 раз(а) в 302 сообщениях
    Цитата Сообщение от ник ник Посмотреть сообщение
    Ну и где етот жека с угледара подевался? Вот мне нравится, заварил тему и втихую слился. Че купил, как купил, маладца одним словом Сам мучаюсь теперь с выбором полуавтомата. Хотелось бы атом, но что то маловато информации, а вообще можно где нибудь так сказать, вживую прощупать, поварить именно СО и тигом побаловаться? А то по обзорам инетовским не поймешь, чистокровные китайцы на слух получше работают. А может элсва-180?
    На счет Атома 180, то приезжайте в Запорожье и на производстве попробуете как он варит - мы это устроим! (в режиме п.а и дуговика без проблем, а вот в ТИГ, только если вы с собой тиговский рукав притащите)

    Чтобы сделать верный выбор и не переплачивать, для начала определите тип и объем работ. И уже отталкиваясь от Ваших запросов можно что-то советовать
    Пожалуй лучший интернет-магазин по сварке - svarka.zp
    Генераторы, стабилизаторы, электроинструмент и другие мужские "игрушки". Скидки для форумчан от ЭлектроХауса

  10. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    grozdov (07.08.2017), RomDzhan (11.05.2018), ник ник (08.08.2017)

  11. #8
    Зарегистрированный Аватар для Сварной2016
    Регистрация
    02.05.2016
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,136
    Сказал(а) спасибо
    897
    Поблагодарили 871 раз(а) в 500 сообщениях
    Цитата Сообщение от ник ник Посмотреть сообщение
    Ну и где етот жека с угледара подевался? Вот мне нравится, заварил тему и втихую слился. Че купил, как купил, маладца одним словом Сам мучаюсь теперь с выбором полуавтомата. Хотелось бы атом, но что то маловато информации, а вообще можно где нибудь так сказать, вживую прощупать, поварить именно СО и тигом побаловаться? А то по обзорам инетовским не поймешь, чистокровные китайцы на слух получше работают. А может элсва-180?
    Поедь на производство потесть, а потом нам расскажешь....

  12. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  13. #9
    Зарегистрированный
    Регистрация
    17.06.2015
    Адрес
    Гайсин
    Сообщений
    46
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 36 раз(а) в 22 сообщениях
    Полтора года пользуюсь 207-м Патриотом, пока только положительные впечатления. Варю в основном профильную трубу, по качеству сварки все отлично.
    До покупки один раз пробовал варить старым и убитым трансформаторным полуавтоматом - не понравилось совсем.
    За 1,5 года один раз начал пропускать клапан газа - разобрал, почистил, собрал и все работает, и вышла из строя кнопка включения -
    что ей не хватило - не понятно, купил новую за 12 гривен, сам поменял, так как в сервис обращаться не было смысла.
    Решать конечно Вам, но лично мне Патриот очень нравится, и я от него получаю только удовольствие.

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    жека угледар (29.12.2016)

  15. #10
    Зарегистрированный
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    угледар
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    тоже склоняюсь к патриоту но советуют атом

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения