Показано с 1 по 10 из 134

Тема: Kende - сварочные инверторы, отзывы

Древовидный режим

  1. #11
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.07.2015
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    1,354
    Сказал(а) спасибо
    674
    Поблагодарили 674 раз(а) в 425 сообщениях
    Цитата Сообщение от Микитович Посмотреть сообщение
    Давайте попробуем разобраться...
    Если выходной ток определять по размеру и весу аппарата или по Ютубу где показывают подобный в примерно таком же корпусе то можно доказывать что угодно.
    Микитович, ну как то даже не удобно, опять 25... Такой бетонный блок - в мой огород... Не ожидал... Ютуб мне не нужен, зато есть нагрузочный стенд, с эквивалентами нагрузки до электрода 5 мм. Поэтому и говорю, что отродясь там не было 180 ампер, то есть, мне не просто попи...деть, а я измерял. Предположим, что мне не попадался честный-пречестный Kende, но те, которые попадались - до 150 ампер не дотягивали . Может они амперы по другим законам считают? Ну типа ток короткого замыкания - это и есть максимальный рабочий ток аппарата. Но даже ток КЗ - до 150 не дотягивает. В таких корпусах аппаратов тьма, а внутрянка примерно одна и та же, выше головы то не прыгнуть, места разогнаться по мощности реально не хватает.
    Но, например у того же Jasika, ток на нашей нагрузке соответствует заявленному на шкале или индикаторе аппарата. И есть аппараты, которые выдают честных 180-200-220, и даже 250 ампер (2 силы в одном корпусе), но размер коробушки таки больше.
    Мой комментарий не для того, чтобы какой-то аппарат обосрать, а какой-то рекламировать, мне оно не надо. Хотел бы - рекламировал бы свои. Просто делюсь реальными измерениями, а не сказками ИИ с Ютьюба . Тот вообще считает, что можно накрутить ток в аппарате (моё мнение - это показуха для простофилей, нечего он там не накручивает, для клиента - эффект плацебо), не усиливая аппаратную часть, ну типа производитель дурак.

    Да, что вспомнил: подобные аппаратики попадались со шкалами 110, 130, 140 ампер - если не придираться, то ток соответствовал (ну почти ) заявленному.

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Микола50+ (10.06.2020), Николаевич (10.12.2019)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения