+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 134

Тема: Kende - сварочные инверторы, отзывы

  1. #101
    Зарегистрированный Аватар для Микитович
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,091
    Сказал(а) спасибо
    501
    Поблагодарили 574 раз(а) в 387 сообщениях
    "...у меня тоже был и есть днипро-мини 200. заслуживает самых лучших похвал. ... а вот клоны его частенько от него сильно отличались. ... но и днипры отличались. на моем часть платы пустая, около лицевой панели. ...короче плата полностью заточена под тиг,..."

    Как всегда первые еще относительно ничего, а потом - заказать где и как подешевле.

    А что Вы хотите от купи-продай где самые грамотные - торговые.
    "Полное наименование компании: Общество с ограниченной ответственностью “Сеть магазинов Днипро-М”.
    Адрес регистрации: 04080, г. Киев, ул. Кирилловская, 102
    Код ЕГР: 41609173" https://dnipro-m.ua/contact/

    Какие там крутые спЫцЫлЫсты:

    - " Особенности SAB-моделей
    Сварки инверторного типа SAB имеют одноплатную конструкцию. Это позволяет уменьшить габариты аппарата и его вес. В каждой модели SAB установлено 4 выпрямительных элемента, по 3 на каждое плечо. Здесь также используются 3 конденсатора, с помощью которых аппарат стабильно работает при пониженном до 160 В напряжении."

    - " Особенности MMA-моделей
    Они обладают трехплатной конструкцией — это улучшает охлаждение аппарата, позволяя работать на максимальной мощности до 12 часов. ...Увеличенное количество диодов защищает от высокого напряжения и ...Американские транзисторы FairChild увеличивают ресурс службы и степень провара металла. Наличие 4 конденсаторов позволяет аппаратам MMA работать при пониженном до 140 В напряжении в электрической сети."

    - " Т-образная форма трансформаторов способствует их лучшему охлаждению. Каждый трансформатор имеет многожильную медную обмотку. КПД проводящего тока достигает до 97%."

    Судя по всему такое мог написЯть наш знакомый hizerqqq.
    Хоть бы не позорились.

  2. #102
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.09.2015
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,113
    Сказал(а) спасибо
    420
    Поблагодарили 623 раз(а) в 408 сообщениях
    Цитата Сообщение от ty_70 Посмотреть сообщение
    у меня тоже был и есть днипро-мини 200. заслуживает самых лучших похвал. по количеству продаваемых наверное был одним из самых массовых. а вот клоны его частенько от него сильно отличались. и трансы другие, и радиаторы не разделены, и кондеров меньше, и даже на силовых проводах экономили, от нижней платы. но и днипры отличались. на моем часть платы пустая, около лицевой панели. а у знакомого такой же внешне, но плата забита полностью и вертикально впаян еще один модуль. короче плата полностью заточена под тиг, только на морде ничего нет. а у одного из клонов на лице две крутилки, но одна ни к чему не подключена. в общем лепили их из чего было.
    Ну,радиаторы не разделённые то такое, один из вариантов конструкции (в мосфетниках к примеру там вообще за положеное что транзисторы и выходные диоды на общем радиаторе). Трансы, если отличие в бОльшую сторону, то это не плохо, а вообще отличие их может быть из-за частоты. Просто есть одна схема ,а дальше уже куча вариаций её исполнения ,в том числе зависящая и от заказчика. Как вот с добавками для ТИГ, что они дают я не знаю, возможно отключение форсажа, возможно изменение настройки тока по шкале по сравнению с ММА (там ведь ОС по первичной цепи, а мощность при одинаковом токе на выходе в ТИГе меньше (меньше напряжение в дуге)), но я и так пробовал ТИГ-ом на своём Днепре, нормально, просто что без специальной заточки. Главное чтобы компоненты использовались нормального качества, а этого мы не знаем на перёд . А так вообще аппараты конечно хорошие, по многим критериям.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Xort01 (31.12.2019)

  4. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  5. #103
    Зарегистрированный Аватар для Fastovski
    Регистрация
    15.01.2020
    Адрес
    Кременчуг
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Сегодня приехал Кенде in 265. Сразу же на работе и опробовал, варит хорошо, а вот запах от кабелей... Мама дорогая!( На работе и оставил, выветриваться. Домой такой штын нести нельзя, жена выгонит!
    Что интересно, на моем Эдон ТВ 300а кабеля так же штынят, но не так резко. Интересно, это у всех сварочников из Китая такая фишка?

  6. #104
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.09.2015
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,113
    Сказал(а) спасибо
    420
    Поблагодарили 623 раз(а) в 408 сообщениях
    Что интересно, на моем Эдон ТВ 300а кабеля так же штынят, но не так резко. Интересно, это у всех сварочников из Китая такая фишка?
    Наверное у многих, уже сталкивался с двумя под разными торговыми марками, запах одинаковый, только у одного терпимый а у другого аж глаза выедает , но то что находится в контакте с этими кабелями (инструкция , пенопласт...), прованивается на долго в обоих случаях.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Fastovski (19.01.2020)

  8. #105
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    934
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    Цитата Сообщение от Fastovski Посмотреть сообщение
    Сегодня приехал Кенде in 265. Сразу же на работе и опробовал, варит хорошо, а вот запах от кабелей... Мама дорогая!( На работе и оставил, выветриваться. Домой такой штын нести нельзя, жена выгонит!
    Что интересно, на моем Эдон ТВ 300а кабеля так же штынят, но не так резко. Интересно, это у всех сварочников из Китая такая фишка?
    А у меня Запорожский кабЕль...или кАбель?! Пахнет приятно резиной...мягенький, приятный....медный собака....гибкий...аж противно...
    !Я за Вас свою работу делать не буду"!!!

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Xort01 (17.01.2020)

  10. #106
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    А у меня Запорожский кабЕль...или кАбель?! Пахнет приятно резиной...мягенький, приятный....медный собака....гибкий...аж противно...
    Таки, Запорожье)

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Анатолий (17.01.2020), Сварной2016 (16.01.2020)

  12. #107
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    934
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    Цитата Сообщение от grozdov Посмотреть сообщение
    Таки, Запорожье)
    офигенный кабель....
    !Я за Вас свою работу делать не буду"!!!

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    grozdov (17.01.2020)

  14. #108
    Зарегистрированный Аватар для Fastovski
    Регистрация
    15.01.2020
    Адрес
    Кременчуг
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Есть владельцы Kende in265? Какой реальный максимальный ток А выдаёт аппарат?

  15. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  16. #109
    Зарегистрированный Аватар для Микитович
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,091
    Сказал(а) спасибо
    501
    Поблагодарили 574 раз(а) в 387 сообщениях
    Зайдите на официальный сайт Kende
    http://gb.kende.cc/html/products/3_4.html
    и найдите соответствующий

  17. Пользователь сказал cпасибо:

    Fastovski (29.01.2020)

  18. #110
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.09.2015
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,113
    Сказал(а) спасибо
    420
    Поблагодарили 623 раз(а) в 408 сообщениях
    Микитович, вот теперь смотрю на офсайте и всё на своих местах по NV200 и NV250 (теперь они и у них так обозначаются), ХХ=100в. ,Ток= 10-130/10-160а. (правда при минимальном напряжении в дуге), но есть ещё один токовый параметр 200/250а. (что означает не знаю,не понимаю по китайски), если это ток КЗ то он должен быть очень короткий раз амперметр его не видит (может ток срабатывания защиты ?) вообщем исправились ,теперь почти как у нас ,осталось только заменить реальные 130/160 на те же 200/250 . http://gb.kende.cc/html/products/jiejuefangan/143.html

+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения