+ Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 134

Тема: Kende - сварочные инверторы, отзывы

  1. #1
    Супермодератор Аватар для Сергей
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    119
    Сказал(а) спасибо
    99
    Поблагодарили 35 раз(а) в 22 сообщениях

    Kende - сварочные инверторы, отзывы


    Девочке даже текст написали неправильно . Сварочный "инвентор", диаметр "Электрона", ребята засветились
    Последний раз редактировалось Сергей; 28.12.2011 в 17:30.
    Я часто сам себя цитирую - для пущего блеска. Джордж Бернард Шоу

  2. #2
    Зарегистрированный
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
    Кто в курсе что это за зверь?

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #3
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Инвертор KENDE MS 200 L неплохой китайский аппарат. Сварочный ток несколько завышен. Главное, что есть гарантийное обслуживание. В целом, народ доволен!

  5. #4
    Зарегистрированный
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
    Цитата Сообщение от grozdov Посмотреть сообщение
    Инвертор KENDE MS 200 L Сварочный ток несколько завышен.
    Интересно на сколько завышен ток? Как он себя чувствует при пониженном напряжении?

  6. #5
    Зарегистрированный
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    кривой рог
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
    Цитата Сообщение от 50cent Посмотреть сообщение
    Интересно на сколько завышен ток? Как он себя чувствует при пониженном напряжении?
    Я не знаю на сколько завышен, 3 уони работает хорошо,а 4уони слабовато, но правда напряжение не замерял,работал в пгт.

  7. #6
    Зарегистрированный Сварщик
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    65
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
    Обычно, чтобы полностью перекрыть потребности в токе для работы Ф4 требуется ампераж до 160А....
    Выводы соответственно....

  8. #7
    Зарегистрированный Сварщик
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    44
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
    Унас на рынке торгаши впихивают этот апарат людям по полной прграме,и спенной во рту доказывают ,что это лучше чем ИИСТ и ЭЛСВА ,я поинтерисовался насчет сервиса в Одессе ,одна кантора и то я так понял частная ,ремонт гарантийный так происходит ,детали за свой щет ,а за работу подумаем сколько содрать,не зря этих торгашей барыгами называют.Хотя люди говорят ,что аппарат не плохой ,но волей судьбы столкнулся с делетантами ,когда начал задавать вопросы более серьезные то говорят так ,варыть та хай варыть ,а зломается щось прыдумаем.

  9. #8
    Зарегистрированный
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    котовск
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от sergey2961 Посмотреть сообщение
    Унас на рынке торгаши впихивают этот апарат людям по полной прграме,и спенной во рту доказывают ,что это лучше чем ИИСТ и ЭЛСВА ,я поинтерисовался насчет сервиса в Одессе ,одна кантора и то я так понял частная ,ремонт гарантийный так происходит ,детали за свой щет ,а за работу подумаем сколько содрать,не зря этих торгашей барыгами называют.Хотя люди говорят ,что аппарат не плохой ,но волей судьбы столкнулся с делетантами ,когда начал задавать вопросы более серьезные то говорят так ,варыть та хай варыть ,а зломается щось прыдумаем.
    подскажи ты не встречался с проблемой. что варишь с электродом 3мм с током 90А около 3х электродов и срабатывает защита перегрева. у меня кенде мс 200

  10. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  11. #9
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.01.2013
    Адрес
    Кишинев
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Здравствуйте, коллеги! По поводу данного аппарата. Вот с неделю, как у нас появились. Цена подкупила, ну и стал я искать везде и всюду, что это за зверь такой. Вот что нашел: http://www.chipmaker.ru/topic/87039/
    Уже решился на покупку, но оказалось, что это поз заказ, ждать неделю, и т.д. И тут попадается похожий, но не MS 200L.
    Аппарат - KENDE SMT 250. Всё равно дешевле, чем в магазине и на базаре среди аналогичных - это раз. Отзыв положительный есть - это два. Нашел сайт производителя - скажу: нешутейные архаровцы. Бренд довольно распространен, а то, что фактический ампераж не соответствует заявленному - да и бог с ним, мне варить суждено 3-4 мм электродом. В общем, решился и купил:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 63286084-31FC-AF68-77FC-FB9273C62028.jpg
Просмотров: 1935
Размер:	28.4 Кб
ID:	1368Нажмите на изображение для увеличения
Название: CEE180BD-5647-6160-55E3-4F340EAAF91C.jpg
Просмотров: 1504
Размер:	68.1 Кб
ID:	1369Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5615FA95-7FBE-B3E0-C800-2263AFF1B6B4.jpg
Просмотров: 1717
Размер:	43.9 Кб
ID:	1367

    Первый негативчик - открыл коробку, и в нос ударил приятный аромат дешевого пластика и резины. Но в остальном - симпатяга. Кстати, вес - 5,5 кг (у MS 200L - ок.7). MS 200L выполнен по MOS-технологии, SMT 250 - по IGBT технологии. Принёс свое тело с покупкой домой уже затемно, так что тестировать буду уж завтра. Да и ведро электронов всяких надобно прикупить, положительных и не очень (так, вроде сейчас у продвинутых чуваков электроды принято обзывать).

  12. #10
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.01.2013
    Адрес
    Кишинев
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от sergey2961 Посмотреть сообщение
    Унас на рынке торгаши впихивают этот апарат людям по полной прграме,и спенной во рту доказывают ,что это лучше чем ИИСТ и ЭЛСВА ,я поинтерисовался насчет сервиса в Одессе ,одна кантора и то я так понял частная ,ремонт гарантийный так происходит ,детали за свой щет ,а за работу подумаем сколько содрать,не зря этих торгашей барыгами называют.Хотя люди говорят ,что аппарат не плохой ,но волей судьбы столкнулся с делетантами ,когда начал задавать вопросы более серьезные то говорят так ,варыть та хай варыть ,а зломается щось прыдумаем.
    Так и не только у вас такое. Любой вопрос по аппарату (на витрине ММА, МИГ - штук 15) вводит барыгу в ступор. Первый и последний вопрос был о ПВ инвертора. От ответа я чуть не обоссался со смеху:"Нуууу... Нормальный ПВ у него". Чего уж там дальше говорить...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения