+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Продаю струбцины угловые для сварки

  1. #11
    Зарегистрированный Аватар для Сварной2016
    Регистрация
    02.05.2016
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,136
    Сказал(а) спасибо
    897
    Поблагодарили 871 раз(а) в 500 сообщениях
    Цитата Сообщение от Gizi Посмотреть сообщение
    Цена: 900-1500 грн.
    Теперь понятно почему сразу цена не была озвучена... они случайно не позолоченные (а то цена указывает на позолоту)???

  2. #12
    Зарегистрированный
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Цитата Сообщение от Сварной2016 Посмотреть сообщение
    Теперь понятно почему сразу цена не была озвучена... они случайно не позолоченные (а то цена указывает на позолоту)???
    Конечно позолоченные, а винты чистая платина. А цена не была озвучена только на 1 струбцину, и то только потому что слегка упустил этот момент. А вопрос цены
    очень легко решаем, есть много более дешевых аналогов в интернете, помочь с поиском?)

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #13
    Зарегистрированный Аватар для Сварной2016
    Регистрация
    02.05.2016
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,136
    Сказал(а) спасибо
    897
    Поблагодарили 871 раз(а) в 500 сообщениях
    Цитата Сообщение от Gizi Посмотреть сообщение
    Конечно позолоченные, а винты чистая платина. А цена не была озвучена только на 1 струбцину, и то только потому что слегка упустил этот момент. А вопрос цены
    очень легко решаем, есть много более дешевых аналогов в интернете, помочь с поиском?)
    Нет спасибо, поиском я умею пользоваться (и считать свои деньги тоже) поэтому при сварке метала я использую магниты которые стоят копейки.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    led_zeppelin (16.12.2016)

  6. #14
    Зарегистрированный
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Цитата Сообщение от Сварной2016 Посмотреть сообщение
    Нет спасибо, поиском я умею пользоваться (и считать свои деньги тоже) поэтому при сварке метала я использую магниты которые стоят копейки.
    Да я же не против, пользуйтесь на здоровье. Я конечно не видел эти угольники в работе, но думаю что при сварке профиля длиной от 1м они будут бесполезны, но это пока что мое субъективное мнение. Уже заказал самый "мощный" угольник на 34 кг, на сайте e1(не сочтите за рекламу)) ).
    Обычный Китай как по мне, да и цена как раз подходит, так как действительно классные угольники стоят где то от 40$ с нагрузкой на него максимум в 30кг. Но еще раз говорю пока что это только субъективное мнение, попробую напишу ответ.

  7. #15
    Зарегистрированный Аватар для Сварной2016
    Регистрация
    02.05.2016
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,136
    Сказал(а) спасибо
    897
    Поблагодарили 871 раз(а) в 500 сообщениях
    Цитата Сообщение от Gizi Посмотреть сообщение
    Да я же не против, пользуйтесь на здоровье. Я конечно не видел эти угольники в работе, но думаю что при сварке профиля длиной от 1м они будут бесполезны, но это пока что мое субъективное мнение. Уже заказал самый "мощный" угольник на 34 кг, на сайте e1(не сочтите за рекламу)) ).
    Обычный Китай как по мне, да и цена как раз подходит, так как действительно классные угольники стоят где то от 40$ с нагрузкой на него максимум в 30кг. Но еще раз говорю пока что это только субъективное мнение, попробую напишу ответ.
    Обычно конструкции я собираю не одним магнитным угольником а несколькими а потом все обвариваю, а если нужно собрать длинный профиль то ложется все на землю и собирается, пока от магнитов только положительные емоции

  8. #16
    Зарегистрированный
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    миргород
    Сообщений
    436
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 157 раз(а) в 120 сообщениях
    собирал на сварке разношерстые конструкции. лучше стола с ограничителями и прижимными струбцинами ничего не обнаружил, даже на разовых изделиях. при серии, только оснастка. с магнитами сложно работать с зазорами, тянет по любому. а так каждому свое

  9. #17
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    935
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    ЭЭЭ...давайте к теме относиться по коммерчески. Чел сделал предложение-кому нравится, списываемся и решаем. Кому не нравится-давайте организуем тему:"Достоинства и не достатки струбцин, магнитов и столов сварочных". Мнение личное-разделять не обязательно
    !Я за Вас свою работу делать не буду"!!!

  10. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Andruha (17.12.2016), Gizi (19.12.2016), Master888 (17.12.2016)

  11. #18
    Зарегистрированный
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    ЭЭЭ...давайте к теме относиться по коммерчески. Чел сделал предложение-кому нравится, списываемся и решаем. Кому не нравится-давайте организуем тему:"Достоинства и не достатки струбцин, магнитов и столов сварочных". Мнение личное-разделять не обязательно
    Спасибо за понимание.

    Если будут вопросы по конструкции, точности и тд. с удовольствием отвечу. На вопросы почему так дорого отвечать не буду, так как цена посчитана и впритык.

    Если кто знает как сделать дешевле прошу оформить предложение в личку, с удовольствием рассмотрю и денежно отблагодарю в случае толкового предложения.

  12. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  13. #19
    Зарегистрированный
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    миргород
    Сообщений
    436
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 157 раз(а) в 120 сообщениях
    Цитата Сообщение от Gizi Посмотреть сообщение

    Если кто знает как сделать дешевле прошу оформить предложение в личку, с удовольствием рассмотрю и денежно отблагодарю в случае толкового предложения.
    а что здесь предлагать. порезано все на плазме без последующей обработки и сварено до кучи. на чем экономить???? много сборочных единиц, этим и цена объясняется. за сварку там вообще копейки выйдут. будут плановые отходы листа, попрошу людей чтобы прикинули по металлу и порезке. но глядя на конструкцию меньшей цены не вижу

  14. #20
    Зарегистрированный
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Вот потому и есть предложение, перестать обсуждать цену. А покупать и как можно больше!))))
    Последний раз редактировалось Gizi; 20.12.2016 в 06:03.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения