+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Какой генератор лучше купить для сварочного

  1. #21
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.09.2015
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,113
    Сказал(а) спасибо
    420
    Поблагодарили 623 раз(а) в 408 сообщениях
    Цитата Сообщение от ty_70 Посмотреть сообщение
    с генератором лучше использовать инвертор с пассивным, хотя бы, ККМ. довелось попробовать, мне понравилось. в инверторе дроссель на входе размером с большой кулак.
    Пассивный ККМ настроен по всей видимости на работу инвертора только на токах близких к максимальному, на средних с него толку мало. Многое наверное зависит и от самого генератора, его реакции на изменение нагрузки, способности отдавать свою максимальную мощность... Я весной пробовал свой генератор в связке с инвертором ,электрод Уони ф3мм. на довольно большом для данного электрода токе, всё отработало отлично,аж понравилось. Оно конечно понятно что любая реактивная нагрузка не есть хорошо для любой сети или генератора. Но вспоминаем мы об этом именно когда говорим о генераторах, т.к. мощность ограничена, но ничего, главное не перегрузить с учётом реактивности, и всё будет чудненько.

  2. #22
    Зарегистрированный
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Этой весной купил себе генератор если честно возможно и не покупал бы, но из за проблем с электричеством он мне понадобился. Дело в том что я занимался ремонтом авто и мне нужна была сварка и компрессор, а из за того что рабочие повредили кабель в гараж то его просто не было. Когда стал перед выбором генератора тоже не знал какой именно нужен, но благо консультанты подсказали. Покупал я его в Винур у них довольно широкий выбор вот можно глянуть здесь и цены очень даже приемлемые. Так что могу смело вам их посоветовать.
    Последний раз редактировалось ValekM; 07.09.2016 в 15:16. Причина: Удалена ссылка. Реклама разрешена в другом разделе

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения