+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58

Тема: ssva 180

  1. #21
    Зарегистрированный Опытный сварщик Аватар для 911ua.com
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    168
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
    Цитата Сообщение от Андрей777 Посмотреть сообщение
    как реальный пользователь ссва 180 заявляю что аппарат любительский ,не надежный собран на уровне китая не выше поэтому при покупке не питать надежд на долгую работу производители и дилеры меня хорошо знают по российским форумам.для профессиональных работ надо брать другие!
    Улыбнуло Думал на УП попал, там тоже ботов полно

  2. #22
    Зарегистрированный
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    ижевск
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    я вот послушал таких сварщиков и купил может я и виноват что начал варить 4кой несколько электродов подряд надо было дать остыть так надо писать в инструкции минуту варишь пять куришь это уже не важно диод я поменял сам спасибо производителям подсказали как не спорю молодцы но 8000часов на отказ на словах и 30на деле и сервиса в россии нет и доставка в гарантийный ремонт как сам аппарат по стоимости даже у вашего альтаира доставка в ремонт за счет производителя .я не враг производителя все понимаю все жить хотят но если заявляете что это профессиональный аппарат то он должен соответствовать ,уже китай дает пять лет гарантии на сварог и целая сеть сервиса по россии а если вы не будете устранять недостатки аппаратов а обливать грязью покупателей ничего хорошего не будет а фото у меня целая флешка фоток этого аппарата любой ракурс выложу если надо только стоит ли уже.а для себя вынес такой урок второй аппарат должен быть на всякий случай!и выбираю уже не россию и украину а италию и корею

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #23
    Зарегистрированный
    Регистрация
    05.03.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    126
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 61 раз(а) в 35 сообщениях
    Цитата Сообщение от Андрей777 Посмотреть сообщение
    но 8000часов на отказ на словах
    Кто такое мог пообещать?! С кем Вы там общались? Только осторожнее с фантазиями, а то Авакс предупреждал, что вся Ваша переписка с производителем сохранена.
    Ну и по сети сервиса - Вам тот же Авакс предложил ремонт (с доставкой за его счёт), что Вас не устроило? Зачем фантазировать про "доставка в гарантийный ремонт как сам аппарат по стоимости "?
    Или в Вашей переписке с производителем есть фразы "Ваши проблемы... Решайте, как хотите..."?
    Получилось отремонтировать самому - замечательно. Не получилось бы самостоятельно - тот же Авакс и отремонтировал бы наверное. Потеряли уверенность в аппарате после поломки - так и напишите. Опять же Авакс и с продажей помог бы. Зачем придумывать-то что-то и выставлять себя неадекватом?
    Почему не написать так, как есть на самом деле: "Аппарату полтора года, но работал всего 30 часов в общей сложности, сгорел диод"? Для чего было это вранье, что он через неделю сломался? Для чего было вранье, что он опять сломался, раз Вы его продали? Или Вы его сломанным продали? Совесть же должна быть какая-то? Опять-таки, "обливание грязью покупателей". Вы уверены, что в Вашей переписке с производителем присутствует такое? Вообще-то Авакс выкладывал Ваши слова благодарности производителю. За что ж Вы его тогда благодарили? За "обливанье грязью"?
    А вот Вы этой самой "грязью" прошлись по аппарату очень хорошо...

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    7351 (29.01.2013)

  6. #24
    Зарегистрированный
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    ижевск
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    тут надо отделить мух от котлет ,то что авакс хотел отремонтировать аппарат за свой счет я оценил- спасибо ,но я спрашивал производителя что делать чтобы этого не произошло повторно -они все равно знают слабые стороны аппарата по гарантийному ремонту в ответ тишина.когда они сгорели повторно вы понимаете мое состояние.я что их каждую неделю менять должен нетрудно было написать например отдыхать аппарату давать побольше .я бы прислушался .насчет времени покупки и реального использования я варю только себе и только по необходимости .я еще два года назад купил генератор за 80000рублей он отработал 20часов для проверки работоспособности и стоит на всякий пожарный завожу иногда чтобы не заржавел тоже несостыковка два года покупке и 20 часов эксплуатации. я если честно ждал когда производитель ответит сам что мне делать и только когда уровень как вы говорите грязи зашкалил- авакс а не производитель и не московские дилеры ,хотя до них в два раза ближе предложил ремонт .просто я долго выбирал сравнивал что купить хотел ну очень хороший аппарат за приемлимые деньги как оказалось не оправдал надежд!писать про аппарат больше не буду нигде -высказался хватит уже наверно из пустого порожнее.просто чем больше узнаю про наших производителей правды мало кто пишет главное втюхать а потом трава не расти поэтому и выбираю уже корею и италию .простите

  7. #25
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    подскажите пожалуйста ссвва 180-р при нормальной бытовой сети какой максимально толстый металл может варить?

  8. #26
    Зарегистрированный
    Регистрация
    28.08.2013
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    32
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
    Это ПА?
    Та какая разница, срезайте кромку, проходите несколько раз. Все дело в потраченном времени.
    З.Ы. такого аппарата у меня нет.

  9. #27
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Да,полуавтомат. Меня интересует может ли он металл 10мм сваривать

  10. #28
    Зарегистрированный
    Регистрация
    05.03.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    126
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 61 раз(а) в 35 сообщениях
    Цитата Сообщение от Hohachu Посмотреть сообщение
    Да,полуавтомат. Меня интересует может ли он металл 10мм сваривать
    Встык 4-5 мм максимум 180-й позволит. 10мм без разделки даже 270-й наверное не потянет. Проще набрать их консультанта, на сайте есть телефон.

  11. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  12. #29
    Зарегистрированный
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Подскажите, кто-нибудь уже пользовался аппаратом SSVA mini Самурай? Как он в работе и надёжности? За ранее СПАСИБО.

  13. #30
    Зарегистрированный Опытный сварщик Аватар для 911ua.com
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    168
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
    Цитата Сообщение от master62 Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто-нибудь уже пользовался аппаратом SSVA mini Самурай? Как он в работе и надёжности? За ранее СПАСИБО.
    Так о Самурае на этой ветке - http://weld.in.ua/forum/showthread.p...90%D0%99%C2%BB

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения