+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 94

Тема: Украинский инвертор за 100 баксов

  1. #81
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от ERC Посмотреть сообщение
    Год не заходил на форум,а как будто вчера читал последнее сообщение....Все те же на манеже +новый" злой рыжий..."(с)
    Выше кинул старое сообщение от строгого админа-думаю ,что пыл охладит,кое кому.А то "пришел,увидел и нахамил....".Еще и ярлыков навешал.
    Уж дуже прискіпливо підходе наш споживач до вибору зварювального обладнаня)))

  2. #82
    Зарегистрированный
    Регистрация
    06.03.2018
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    69
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от ERC Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от mirek Посмотреть сообщение
    МУМУ рік назад і МУМУ сьогодні , на жаль, дві різні собачки...

    Співвідношення різних вітчизнаних інверторів раніше було різне по ціні і по функціоналу у кожного була своя ніша і покупці, а зараз у звязку із ціною від 2500 до 3000 постійне виробництво лише Елсва, а за 3000 - лише ССВА і Атом.

    У одній ціні Альтаир і Самурай (функція зарядки АКБ) - звичайно вибір буде за Самураєм.

    У одній ціні Техмікс/ИИСТ/Карпати і Атом - вибір найчастіше за Атомом.

    Писали про талановитих самоуків, які вільно паяють розєми, роблять самопальні транси - вони не будуть купувати ці дорогі українські інвертори - для них це не доцільно і китай за 1400 створить у їх руках чудо.

    Хто це купує? - думаю більшість непрофесіонали для епізидичних робіт (як дрель), але хочуть апарат без клопотів і без думків про ремонтопридатність.

    У мене тесть декілька раз у рік використовує новий італійський DECA - ідеально у нього виходить, але він не професіонал і кожен день/місяць ним не працює - це на тему купи дешевий ремонтопридатний для разових робіт.

    Уявіть - Ви місяць готувалися, вирізали/зарізали , включили і не змогли до кінця зробити - понесли свій ремонтопридатний на безкоштовний гарантійний сервіс.

    А Професіоналу придбає фірма за 10-20тис., або він сам за 8-10тис. - це інша категорія інструменту і інша тема на цьому форумі.

    Якщо у мене були питання і сумніви це не тому що на думку продавців "неправильний/хворий" а тому що НІХТО з продавців на цьому форумі нормально не зміг/не компетентний нормально надати пояснення, а пояснення надали звичайні форумчани у т.ч. і по розєму - він у комплекті до подаючого присторою - це було просто - але продаванам мозгів не хватило.

    Тому моя рекомендація таким як і я простим покуцям інверторів - пишіть особисті приватні листи власникам апаратів, які Вас зацікавили, а всі листи і опуси на форумі від продаванів - ІГНОРУЙТЕ!
    - це не компетентні псіховані особистості-сноби-зазнайки не здатні пояснити покупцю елементарні речі, бо самі цього не знають і завтра вони будуть продавати пилесоси/чайники бо їм це все по х... новая пачка чипсов пиши дальше....
    А потом еще удивляетесь куда пропадают по несколько страниц из разных тем...Устраиваете бардак. Чувствую, Что несколько страниц в этой и еще нескольких темах ждет та же участь

    Товарищ mirek, вы получаете первое предупреждение (хотя по-факту должно быть уже 2-ое). Нарушение правила 8.3. Все гости и участники должны уважать себя и своих собеседников. Не переходите пожалуйста на оскорбления
    Сейчас происходит то, что описано в 1.5. правил форума, цитирую часть "В противном случае вы будете способствовать появлению большого количества бесполезных сообщений."

    З.Ы Ваш выбор инвертора приобрел слишком агрессивную форму, вы так не думаете?! Умерьте Ваш пыл. Вы не задумывались, о том, почему большинство форумчан давно перестали отвечать на Ваши сообщения? Подумайте над этим пожалуйста! Всем добра!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    (Тема :Бытовой сварочный инвертор.....стр.181,сообщ №1810)
    Думаю ,что очень актуальный момент настал
    Молодец, большей ЛАЙК вам за полнейшую правду!

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #83
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    155
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 118 раз(а) в 66 сообщениях
    Цитата Сообщение от nikolayovich Посмотреть сообщение
    Молодец, большей ЛАЙК вам за полнейшую правду!
    За лайк спасибо,это хорошо ,что Вы поняли(думаю!)последний абзац -это относилось Вам.А текст сообщения -это заслуга mireca,и он тут всех поносил в хвост и в гриву за что и получил предупреждение.
    Он чуть выше Вам правильно написал-выбор за Вами и только...Когда то и я прошел через этот выбор,выбирал ,правда ,подороже между "квадрокоптером"SSVA160 и Атомом 180(взял Атом 250-не жалею!!!!)
    И кстати мне помог совет "продавана"grozdova(спасибо ему еще раз!!!!!)и всех продавцов под одну гребенку чесать не надо,среди них много порядочных людей,как и говнасреди других пофессий...

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    grozdov (10.03.2018)

  6. #84
    Зарегистрированный
    Регистрация
    06.03.2018
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    69
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от ERC Посмотреть сообщение
    За лайк спасибо,это хорошо ,что Вы поняли(думаю!)последний абзац -это относилось Вам.А текст сообщения -это заслуга mireca,и он тут всех поносил в хвост и в гриву за что и получил предупреждение.
    Он чуть выше Вам правильно написал-выбор за Вами и только...Когда то и я прошел через этот выбор,выбирал ,правда ,подороже между "квадрокоптером"SSVA160 и Атомом 180(взял Атом 250-не жалею!!!!)
    И кстати мне помог совет "продавана"grozdova(спасибо ему еще раз!!!!!)и всех продавцов под одну гребенку чесать не надо,среди них много порядочных людей,как и говнасреди других пофессий...
    Знаю что я не ангел и всех не чешу, я писал више, что 1-2 человека есть + теперь ви, с которими можно мост построить, а на счет "grozdova" он первий начал обзиватся и защищать свой магазин, я канешно извеняюсь перед ним, но увидили мои сообщения диллери инверторов которих меня интересовали, они сразу со мной связались и норм., без нагнетаний все обьяснили и дали ответи на все мои вопроси, чего здесь и в магазине не услишел, за ето им спасибо, норм. люди, а от он не соезволил ето зделать и обьяснить почему его менеджер советует одно, а здесь - другое! Вот и началась здесь ета карусель, хотел допытаться, а они начали наежджать, кто заумственними словами кидатся и т.д.!
    Последний раз редактировалось nikolayovich; 10.03.2018 в 22:37.

  7. #85
    Зарегистрированный Аватар для Сварной2016
    Регистрация
    02.05.2016
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,136
    Сказал(а) спасибо
    897
    Поблагодарили 871 раз(а) в 500 сообщениях
    Цитата Сообщение от ERC Посмотреть сообщение
    ...Когда то и я прошел через этот выбор, выбирал, правда, подороже между "квадрокоптером" SSVA160 и Атомом 180, взял Атом 250-не жалею...
    А почему Атом 250й а не Атом 180й, если не секрет где Вы включали 250й чтоб раскрыть его потенциал? или просто купили с запасом чтоб было?

  8. #86
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от nikolayovich Посмотреть сообщение
    Знаю что я не ангел и всех не чешу, я писал више, что 1-2 человека есть + теперь ви, с которими можно мост построить, а на счет "grozdova" он первий начал обзиватся и защищать свой магазин, я канешно извеняюсь перед ним, но увидили мои сообщения диллери инверторов которих меня интересовали, они сразу со мной связались и норм., без нагнетаний все обьяснили и дали ответи на все мои вопроси, чего здесь и в магазине не услишел, за ето им спасибо, норм. люди, а от он не соезволил ето зделать и обьяснить почему его менеджер советует одно, а здесь - другое! Вот и началась здесь ета карусель, хотел допытаться, а они начали наежджать, кто заумственними словами кидатся и т.д.!
    Я, как бы, готов извиниться за свои упущения) Мне не в напряг, я за мир во всем мире) тем более в сварочном мире

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Анатолий (11.03.2018)

  10. #87
    Зарегистрированный
    Регистрация
    06.03.2018
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    69
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от grozdov Посмотреть сообщение
    Я, как бы, готов извиниться за свои упущения) Мне не в напряг, я за мир во всем мире) тем более в сварочном мире
    Ладно, все хорошо!

  11. #88
    Зарегистрированный Аватар для mirek
    Регистрация
    17.06.2016
    Адрес
    Киев Теремки
    Сообщений
    304
    Сказал(а) спасибо
    256
    Поблагодарили 99 раз(а) в 67 сообщениях
    Цитата Сообщение от ERC Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от mirek Посмотреть сообщение
    МУМУ рік назад і МУМУ сьогодні , на жаль, дві різні собачки...
    Попрошу мою собачку не обіжать!...
    Патон ВДИ-250Р - мій Патоша Максік Ррр.. раніше був Мінік - ВДИ-MINI 150А ... Підріс

  12. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  13. #89
    Зарегистрированный
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    478
    Сказал(а) спасибо
    88
    Поблагодарили 194 раз(а) в 133 сообщениях
    Цитата Сообщение от nikolayovich Посмотреть сообщение
    т

    Я ж писал, изредка 4, рама, какой то швеллер потолще, тройки тут маловато, хиба инвертора по другому прогревают метал, не так как трансформатор!? Я ж писал, работал все время с трансформатором, так что как работает инвертор в домашних условиях - не скажу! А вобще какого то милого обратился за советом сюда или мне нехер что делать и просто зареестрировался здесь, что би нерви потрипать с умельцами и узнать как идут торги!
    Как вас терпит простой народ, хз!
    И я ж писал - Самураем четверкой будете варить аж бегом, но , опять же я писал , что ваш швеллер тройкой в несколько проходов будет лучше.
    И если вы обратились, то вам и ответили, а " Как вас терпит простой народ, хз! " - то не спрашивайте и идите мимо. Вам все всё толково ответили. Покупайте первый попавшийся китайский за 1300 грн . и будет вам "счастье".

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    Анатолий (12.03.2018)

  15. #90
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    934
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    Цитата Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
    И я ж писал - Самураем четверкой будете варить аж бегом, но , опять же я писал , что ваш швеллер тройкой в несколько проходов будет лучше.
    И если вы обратились, то вам и ответили, а " Как вас терпит простой народ, хз! " - то не спрашивайте и идите мимо. Вам все всё толково ответили. Покупайте первый попавшийся китайский за 1300 грн . и будет вам "счастье".
    За 1300 щас и цен таких уже умумукаешься искать..нету таких цен...уже
    !Я за Вас свою работу делать не буду"!!!

+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения