Результаты опроса: Каким Патоном пользуетесь

Голосовавшие
57. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Патон ВДИ-160Е

    6 10.53%
  • Патон ВДИ-200Е

    8 14.04%
  • Патон ВДИ-250Е

    3 5.26%
  • Патон ВДИ-160Р (включая цифровые, новые)

    15 26.32%
  • Патон ВДИ-200Р (включая цифровые, новые)

    13 22.81%
  • Патон ВДИ-250Р (включая цифровые, новые)

    9 15.79%
  • Патон ВДИ-mini

    6 10.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 70 из 81 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 806

Тема: Сварочные инверторы Патон - видео, отзывы

  1. #691
    Зарегистрированный
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    478
    Сказал(а) спасибо
    88
    Поблагодарили 194 раз(а) в 133 сообщениях
    ну вот, доволен человек. А то - херовый сервис, херовый сервис.
    У меня сервис Самурай ремонтировал два часа. Да что там ремонтировал - резисторы поменяли, да видно еще конденсатор допаяли (я так понимаю, что в новой модификации так), да и еще пятой точкой чувствую, что программку перезалили на новую (ну, это в сервисе бесплатно делают), т.к. варить начал чуть по другому

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    art1977 (26.06.2020), Nykson (11.02.2024)

  3. #692
    Зарегистрированный
    Регистрация
    31.01.2019
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    1,178
    Сказал(а) спасибо
    35
    Поблагодарили 331 раз(а) в 245 сообщениях
    Разобрал, посмотрел. Они много чего допаяли. А заливать в Мини нечего - у него нет микроконтроллера ...

  4. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  5. #693
    Зарегистрированный Аватар для Qwazar
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,030
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 1,557 раз(а) в 826 сообщениях
    Слова одни матерные поэтому ничего писать не буду . В промышленный образец допаяли . Птздец . Фото будут ?
    С миником ты тоже тут писал про эксклюзив , допаяли , отремонтировали .
    Считаю козачка засланным на хромой козе и прошу удалить весь его бред и мой тоже .
    При модульной Промышленной Сборке Там Много чего допаяли ? Если они сделали значит фото в студию и на весь интернет . Если фото не будет ты просто .....
    Последний раз редактировалось Qwazar; 27.06.2020 в 09:49.
    Патон ВДИ - 200Р (Цифровой) ,
    Атом I-180 MIG/MAG New ,
    MCU MIG-200 PULSE PRO

  6. #694
    Зарегистрированный
    Регистрация
    31.01.2019
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    1,178
    Сказал(а) спасибо
    35
    Поблагодарили 331 раз(а) в 245 сообщениях
    1. На платах (обеих) сделаны доработки, и немало. Вас это удивляет, т.к. вы никогда не работали на производстве РЭА ?
    2. Причем, как я понял, не все доработки связаны с ремонтом.
    3. Перед отсылкой в сервис я аппарат открывал и никаких ручных доработок не обнаружил.
    4. Аппарат покупался 1.5 года назад.
    5. Аппарат выпускается до сих пор. А поэтому вполне разумно предположить, что он непрерывно совершенствуется.
    6. Дальше все просто. Аппарат попал к сервисникам, и те просто привели его в соответствие с актуальным состоянием этого проекта, выполнив все накопившиеся за 1.5 года доработки. Что вас тут смутило ?
    7. Снимать мне его нечем. Да и не хочу я, честно говоря, фотосессии устраивать, это не Инстаграм с котиками.
    8. Хотите - верьте, хотите - нет, но я имею такое же отношение к ПАТОНу, как к спецназу КГБ.

    9. А вот теперь самое главное.
    Терпеть не могу хамов и хамства. И общаться с хамами не умею. И не хочу - неприятно. И вообще, за хамство на форуме я бы выписывал бессрочную блокировку ...

    10. Да, забыл. От вас исходит не бред, а именно хамство ...

  7. #695
    Зарегистрированный Аватар для Сварной2016
    Регистрация
    02.05.2016
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,136
    Сказал(а) спасибо
    897
    Поблагодарили 871 раз(а) в 500 сообщениях
    Цитата Сообщение от kovigor Посмотреть сообщение
    ...Снимать мне его нечем. Да и не хочу я, честно говоря, фотосессии устраивать, это не Инстаграм с котиками...
    Неужели так тяжело? сам то наверное перед покупкой просмотрел внутрености по фото, чтоб понимать что покупаешь, а оставить после себя хоть немного инфы и фото, так это лень...

    P.S. все аппараты которые были у меня в обязательном порядке открывались и фоткались со всех сторон, это не для себя я делал а для пользователей которые хотят приобрести, чтоб они могли увидеть что внутри и как устроено и стоит ли эта сборка своих денег

  8. #696
    Зарегистрированный
    Регистрация
    31.01.2019
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    1,178
    Сказал(а) спасибо
    35
    Поблагодарили 331 раз(а) в 245 сообщениях
    Не тяжело, а именно нечем.
    Там SMD - компоненты - резисторы, конденсаторы и диоды. Доработки (таких мест - где-то 6 или 7) состоят в том, что эти самые компоненты выпаяны, закорочены или изменен их номинал (путем допайки сверху на SMD - резистор еще одного резистора). Это должна быть качественная съемка с разных ракурсов, иначе вы просто ничего не заметите. А телефон у меня - старая Nokia (не смартфон), качество съемки у него просто катастрофическое. Фотоаппарата нет.

    Да, перед покупкой я внутренности по фото не смотрел, просто изучил форумы и посмотрел, что народ рекомендует.

  9. #697
    Зарегистрированный
    Регистрация
    31.01.2019
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    1,178
    Сказал(а) спасибо
    35
    Поблагодарили 331 раз(а) в 245 сообщениях
    Вспомнил. Есть USB - эндоскоп. Если эта тема вызвала такой интерес, то я попробую ближе к вечеру снять им. Может, что и получится, но там разрешение - всего 640*480 ...

    Не выдержал и попробовал. Ничего не выходит - эндоскоп просто не может сфокусироваться на таком маленьком расстоянии, к сожалению ...

  10. #698
    Зарегистрированный
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    478
    Сказал(а) спасибо
    88
    Поблагодарили 194 раз(а) в 133 сообщениях
    Ковигор, да забей! Мне мой Самурай хоть и есть чем фотать, но в лом его разбирать, тем более что поменяли резистор и допаяли конденсатор, может еще чего. И правильно говоришь, что привели к более актуальной версии. Вот , например, заливают новую прошивку - это как, обновление или херня? (это я Квазару). А ведь заливка новой проши = например, замена номиналов и деталей у аппарата без процессора. И чо?
    А хамов вогруг - до фига и больше, так что забей.
    "Большой хер, положенный на мнение окружающих, способствует продлению жизни, внутреннему равновесию и душевному спокойствию"- это не я сказал

  11. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  12. #699
    Зарегистрированный
    Регистрация
    31.01.2019
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    1,178
    Сказал(а) спасибо
    35
    Поблагодарили 331 раз(а) в 245 сообщениях
    Так неприятно просто.
    Мне это напомнило известную жизненную ситуацию. Представьте себе большую злобную собаку. Вот она лежит на тротуаре, а ты мимо нее идешь. И идти страшновато, поскольку невозможно предугадать, бросится она на тебя (без всякой причины) или не бросится. Так вот, здесь то же самое ...

  13. #700
    Зарегистрированный
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    113
    Сказал(а) спасибо
    119
    Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
    Цитата Сообщение от kovigor Посмотреть сообщение
    Так неприятно просто.
    Мне это напомнило известную жизненную ситуацию. Представьте себе большую злобную собаку. Вот она лежит на тротуаре, а ты мимо нее идешь. И идти страшновато, поскольку невозможно предугадать, бросится она на тебя (без всякой причины) или не бросится. Так вот, здесь то же самое ...
    Это Вы о Патоне?

+ Ответить в теме
Страница 70 из 81 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения