+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 306

Тема: Выбор инвертора для дома ММА

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Зарегистрированный
    Регистрация
    03.04.2016
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    123
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
    Цитата Сообщение от grozdov Посмотреть сообщение
    Варил всеми карпатами. Карпаты 210 и 260 отлично варят электродом четверка уони.
    Карпаты 180 отлично варят электродами ф3 и 4, но при сварке четверкой уони, такое впечатление, что не хватает тока.
    С Вашего позволенья..именно Карпаты 260 интересуют.. Значит можно им варить электродами от 1.6 до 4 спокойно?

  2. #2
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,747
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от Ученик сварщика Посмотреть сообщение
    С Вашего позволенья..именно Карпаты 260 интересуют.. Значит можно им варить электродами от 1.6 до 4 спокойно?
    Абсолютно точно)

  3. Максимальні знижки на зварювальні апарати Патон для учасників форуму!
    Всім учасникам та відвідувачам форуму додаткова знижка на зварювальні апарати Патон.
    Для отримання знижки зателефонуйте за одним із номерів і скажіть, що ви з форуму.
    (097) 591-29-90, (099) 406-30-49

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения