+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55

Тема: Сварочный инвертор для сварки в среде аргона ВДИ-280Р AC/DC

  1. #11
    Зарегистрированный Аватар для GoRoXyS
    Регистрация
    27.10.2016
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    50
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 31 раз(а) в 17 сообщениях
    Оставлю небольшой отзыв. Купил аппарат и при первом же испытании перестал работать ВЧ поджиг, позвонил в сервис, выяснилось чтл имеет место брак в этом узле из-за поставщика комплектующих. Сервис сработал на 5 отправил им заменили плату и выслали обратно все четко и быстро, естестаенно за счет фирмы. Теперь все работает хорошо. Небольшая неприятность но главное что все быстро решилось.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    grozdov (06.05.2017)

  3. #12
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.02.2018
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
    Приняли решение о покупке данного сварочного. Прошел месяц - пока все отлично. Гоняли в разных режимах. Все отлично. Брали прямо на заводе в Днепре. Ребята все показали, на все вопросы ответили, протестили. Могу смело советовать. Если кто хочет что спросить - всегда рад ответить!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: P80130-154446.jpg‎
Просмотров: 328
Размер:	136.4 Кб
ID:	7120   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P80119-201555.jpg‎
Просмотров: 277
Размер:	137.7 Кб
ID:	7121   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P80116-181118.jpg‎
Просмотров: 275
Размер:	112.1 Кб
ID:	7122  

  4. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    mirek (02.02.2018), StasN (20.02.2019), Svarnoi (02.02.2018), ДнепроWelding (02.02.2018), Микола50+ (26.09.2022), Семеныч (01.02.2018)

  5. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  6. #13
    Зарегистрированный
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
    Уважаемый shopstile планирую приобретение нового tig , смотрел и на этот аппарат. Но есть одно сомнение. У товарища есть Крепыш Днепровелдинга, так у него есть одно странное свойство уходить в защиту при температуре ниже -5. Я знаю такая болезнь бывает и у китайцев, но поскольку приходится периодически работать и на улице , хотелось бы заранее знать возможности этого аппарата. Не могли бы вы попробовать будет ли он нормально функционировать в мороз.

  7. #14
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.02.2018
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
    Доброе время суток. Завтра попробую, напишу. В инструкции производитель пишет от -10. Правда не знаю, что завтра с погодой у нас. Минимально я работал при температуре +3.

  8. #15
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от shopstile Посмотреть сообщение
    Доброе время суток. Завтра попробую, напишу
    В Запорожье сейчас, по ходу, +

  9. #16
    Зарегистрированный
    Регистрация
    06.11.2017
    Адрес
    Нетешин
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Сам выбираю аппарат для аргонной сварки. Как вообще с качеством и надежностью у Днепровелдинга??? Кто в курсе, напишите, а то на просторах интернета ооочень мало информации;
    то ли покупают мало, то ли писать не хотят.

  10. #17
    Зарегистрированный
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
    Цитата Сообщение от shopstile Посмотреть сообщение
    Доброе время суток. Завтра попробую, напишу. В инструкции производитель пишет от -10. Правда не знаю, что завтра с погодой у нас. Минимально я работал при температуре +3.
    Вы уж извините , что Вас напрягаю . Но на следующей неделе обещали мороз, может тогда и попробуете. Поблема в том что современные сварочники на микропроцессорах плохо переносят отрицательные температуры. В Крепыше который я
    упоминал при минусах вентилятор работает , лампочки горят а дуга не зажигается. Но стоит в вентилятор пустить теплый воздух из фена, он включается и нормально варит. Это пожалуй единственный его недостаток. Так что если вас не затруднит
    поставьте его минут на 5-10 на морозе а потом включите и проверьте работоспособность любым способом.

  11. #18
    Зарегистрированный Аватар для Svarnoi
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    610
    Сказал(а) спасибо
    403
    Поблагодарили 572 раз(а) в 302 сообщениях
    Цитата Сообщение от Daelim Посмотреть сообщение
    Сам выбираю аппарат для аргонной сварки. Как вообще с качеством и надежностью у Днепровелдинга??? Кто в курсе, напишите, а то на просторах интернета ооочень мало информации;
    то ли покупают мало, то ли писать не хотят.
    По Днепровелдингам в принципе и продаж не так чтобы много, и людей не заставишь отзывы писать... Если все хорошо, аппарат работает - не пишут. Пишут только когда плохо

    Мы уже и скидки даем за отзыв, а все равно ленятся писать.... Уже и "за деньги"

    ПО теме - Днепровелдинг отличные аппараты. Просто не распиареные.... У нас за 5-6 лет отрицательных отзывов и недовольных клиентов не было
    Пожалуй лучший интернет-магазин по сварке - svarka.zp
    Генераторы, стабилизаторы, электроинструмент и другие мужские "игрушки". Скидки для форумчан от ЭлектроХауса

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Микола50+ (26.09.2022)

  13. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  14. #19
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.02.2018
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
    Лично мне ничего никто не платил. Отзыв написал для того, что-бы люди могли быстрее определиться с выбором. И еще являясь производителем торгового оборудоаания, радостно за то, что в нашей стране есть достойные производители сварочного оборудоаания!

  15. Пользователь сказал cпасибо:

    RomDzhan (06.05.2018)

  16. #20
    Зарегистрированный
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
    Мне лично тоже не понятна сверхскромная маркетинговая политика Днепровелдинга. Хотя возможно они на ремонтах различного оборудования зарабатывают больше чем на продажах собственного. Но
    неужели так ужасно тяжело снять короткое видео по режимам и по работе аппарата на постоянке и переменке, и выложить на youtube (как это сделано по jasic-ам , topwell-ам ,JLT и другим китайцам).
    Я уж не говорю о том чтобы обновить свой сайт( на это понятно нужны деньги).
    Я уверен что с маркетинговой точки зрения такой подход только увеличил бы положительное отношение со стороны потенциальных покупателей.

  17. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    RomDzhan (06.05.2018), Svarnoi (03.02.2018)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения