+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Сварочное оборудование Днепровелдинг - отзывы

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Зарегистрированный Сварщик
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кременчуг
    Сообщений
    66
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
    на счёт крепыша согласен антиприлип лишний

  2. #2
    Зарегистрированный Аватар для Макар
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    139
    Сказал(а) спасибо
    79
    Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
    Цитата Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
    на счёт крепыша согласен антиприлип лишний
    Вот с этого места, пожалуйста по подробней.
    У вас аппарат уже давно? В каких условиях вы им работали? Температура окруж. воздуха. Сколько можно ним варить без перерыва и каким электродом? Каково качество дуги, сварочного шва. Что еще можно Крепышем делать?
    Спасибо за ответ. Если есть фото, видео будет вообще классно. спасибо!!!

  3. Максимальні знижки на зварювальні апарати Патон для учасників форуму!
    Всім учасникам та відвідувачам форуму додаткова знижка на зварювальні апарати Патон.
    Для отримання знижки зателефонуйте за одним із номерів і скажіть, що ви з форуму.
    (097) 591-29-90, (099) 406-30-49

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения