+ Ответить в теме
Страница 125 из 141 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 127 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,250 из 1401

Тема: Сварочный полуавтомат Атом I-180 MIG/MAG

  1. #1241
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.04.2018
    Адрес
    Львів
    Сообщений
    52
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Цитата Сообщение от grozdov Посмотреть сообщение
    Я не понимаю одного, почему бы человеку просто не позвонить в сервис и не решить все проблемы. Насколько я знаю, техподдержка Атома никого никогда не отфутболивала.
    Ну так,і скільки це все буде коштувати?,1000грн чи більше?!Моя порада,ніколи не "вішайте" плату на несучі конструкції (середня перегородка),які жостко не закріплені і при переносі "рвуть" плату!!!!плата повинна бути окремо від стінок і бути не рухомою!!!робіть краще китайців,не позорте Україну,контролюйте виробництво!!!

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    ЛеоНик (25.04.2021)

  3. #1242
    Зарегистрированный Аватар для Микитович
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,091
    Сказал(а) спасибо
    501
    Поблагодарили 574 раз(а) в 387 сообщениях
    Gren24
    Чоловіче.
    Ваші поради спеціалістам, які на багато порядків розуміються в радіоелектроніці більше за Вас - якась зарозуміла.
    Ви певно з тих про яких написано :
    — Студенты, вы знаете, что такое наркоз?
    — Нет.
    — Наркоз — это лучшее средство избежать советов пациента во время операции.
    .
    А ось озвучити недолік в роботі техніки - оце дійсно допомога майстрам в усуненні косяків.
    Не допускає в роботі косяків тільки той, хто нічого не виробляє. Всі ми люди.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    grozdov (25.04.2021)

  5. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  6. #1243
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Полуавтомат, который находится в пользовании Gren24, как по мне, имел неудачную внутреннюю компановку, были определенные "косяки" и производители этого не скрывали, но такие(старые версии) многие годы успешно используются сварщиками. Полуавтомат Атом-180 много лет назад был полностью модернизирован, начиная с абсолютно нового шасси и т.д.
    Новые версии кардинально отличаются от полуавтомата Gren24. Многим пользователям старых версий был сделан полный апгрейд аппаратов. Непонятно, что мы тут пытаемся пережёвывать)))

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Микитович (25.04.2021)

  8. #1244
    Зарегистрированный Аватар для Qwazar
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,030
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 1,557 раз(а) в 826 сообщениях
    Нихера ему не ремонтируйте вообще . Только олень мог ( по рассказам ) проверить тестером напругу , а потом поджимать радиатор отвёрткой , а не рукой .
    Сколько времени этому глюку ? 5 лет ? И он все время так пользовался ? Или два дня назад аппарат навернулся с чердака , что и стало причиной наезда сначала и дешёвого шантажа в последствии ? Да и ещё он сам там что паял по его же словам .
    "Ну так,і скільки це все буде коштувати?,1000грн чи більше?!"
    А ты думал даром проканает после пяти лет эксплуатации ?
    Патон ВДИ - 200Р (Цифровой) ,
    Атом I-180 MIG/MAG New ,
    MCU MIG-200 PULSE PRO

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    grozdov (25.04.2021), Микитович (25.04.2021)

  10. #1245
    Зарегистрированный
    Регистрация
    02.12.2016
    Адрес
    Кривбасс
    Сообщений
    24
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 23 раз(а) в 7 сообщениях
    MCU MIG-200 PULSE PRO
    Дядьку qwazar доброго дня.Похвастайтесь новой игрушкой. Как она Вам, можно в новой теме. Сам присматриваюсь к пульсу и видел такие аппараты где я сейчас, но под брендом шерман и Крамер. Можно в новой теме

  11. #1246
    Зарегистрированный Аватар для Микитович
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,091
    Сказал(а) спасибо
    501
    Поблагодарили 574 раз(а) в 387 сообщениях
    Qwazar
    Вы конечно мастер опытный, я у Вас только учусь: " Товаришу майор, ну Вас наХ..й, самоучка я" сказал один мой сослуживец по срочной службе, (скромняга парень был, вот и не выдержал похвальбы
    командира перед всем взводом).
    Будьте чуть снисходительней, не рвите душу.
    Дураку не поможет а Вам во вред аукнется.

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    grozdov (25.04.2021)

  13. #1247
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от ukrman777 Посмотреть сообщение
    MCU MIG-200 PULSE PRO
    Дядьку qwazar доброго дня.Похвастайтесь новой игрушкой. Как она Вам, можно в новой теме. Сам присматриваюсь к пульсу и видел такие аппараты где я сейчас, но под брендом шерман и Крамер. Можно в новой теме
    Тут тема https://weld.in.ua/forum/showthread....%D1%81?p=46259

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    Qwazar (25.04.2021)

  15. #1248
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от Gren24 Посмотреть сообщение
    ..плата повинна бути окремо від стінок і бути не рухомою!!!..
    Я, как бы хочу закончить весь этот бред, просто объясните куда, по вашему, нужно "вешать" плату?

  16. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  17. #1249
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.04.2018
    Адрес
    Львів
    Сообщений
    52
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Цитата Сообщение от Qwazar Посмотреть сообщение
    Нихера ему не ремонтируйте вообще . Только олень мог ( по рассказам ) проверить тестером напругу , а потом поджимать радиатор отвёрткой , а не рукой .
    Сколько времени этому глюку ? 5 лет ? И он все время так пользовался ? Или два дня назад аппарат навернулся с чердака , что и стало причиной наезда сначала и дешёвого шантажа в последствии ? Да и ещё он сам там что паял по его же словам .
    "Ну так,і скільки це все буде коштувати?,1000грн чи більше?!"
    А ты думал даром проканает после пяти лет эксплуатации ?
    Перед тим як хамити подивись мої дописи,подивись відео річної давності на якому тільки повному ід...у не буде зрозуміло що глюк був присутній ще до ремонту транзисторів і тп.!!!Я не міряв напругу тестером,а продзвонював чи радіатор не бє на корпус!!!-читай уважно!!!!Адмін,можливо заспокоїте цього скаженого,чи мені його знову нецензурно обкласти???

  18. #1250
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.04.2018
    Адрес
    Львів
    Сообщений
    52
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Цитата Сообщение от grozdov Посмотреть сообщение
    Я, как бы хочу закончить весь этот бред, просто объясните куда, по вашему, нужно "вешать" плату?
    можна б було її вертикально поставити прикріпивши до дна апарату,чи так як є але добавити ще дві ножки,а не кріпити до середньої стінки,яка тупо нідочого не прикріплена,яка гуляє( на відео видно)і за яку Ви носите сам апарат!

+ Ответить в теме
Страница 125 из 141 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 127 135 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения