+ Ответить в теме
Страница 123 из 141 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123 124 125 133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,230 из 1401

Тема: Сварочный полуавтомат Атом I-180 MIG/MAG

  1. #1221
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.10.2017
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    2,048
    Сказал(а) спасибо
    258
    Поблагодарили 810 раз(а) в 631 сообщениях
    Цитата Сообщение от Gren24 Посмотреть сообщение
    ось хто там не вірив що між платою і радіатором металеві шайби..... а ну гляньте у себе може це не тільки я такий щасливчик...
    А вот тут согласен с вами. Не по фэншую ложить для дистанции металлические шайбы. Да и шуруп в радиатор не есть хорошо. Такое впечатление как будто мебельный комбинат по конверсии начал производить инверторы и вырабатывает остатки метизов.

  2. #1222
    Зарегистрированный Аватар для Qwazar
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,030
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 1,557 раз(а) в 826 сообщениях
    Цитата Сообщение от Gren24 Посмотреть сообщение
    перед цими маніпуляціями,я поставив тестер на продзвонку і перевірив чи немає пробою на корпус!!!
    Лично мне пошарабану на эти фото после пяти лет эксплуатации аппарата и самостоятельного ремонта .
    Гарантия на аппарат 2 года , точка .
    На счёт манипуляций : мой летел во время сварки с лесов с 2-х метров на асфальт .
    Работает .
    Какой бесплатный ремонт ты хочешь если все мыслимые и не мыслимые сроки гарантии вышли !
    Думал сначала напихаешь огурцов , а потом тебе чтоб замять базар дарма отремонтируют ?
    Уже сам ремонтировал говоришь ? Диодный мост менял ? , Транзисторы менял , Казань брал , Астрахань брал ....Вот там и ищи где холодная пайка или не пропай твоих корявых рук
    Патон ВДИ - 200Р (Цифровой) ,
    Атом I-180 MIG/MAG New ,
    MCU MIG-200 PULSE PRO

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    grozdov (24.04.2021), Микитович (25.04.2021)

  4. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  5. #1223
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.04.2018
    Адрес
    Львів
    Сообщений
    52
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Цитата Сообщение от Qwazar Посмотреть сообщение
    Лично мне пошарабану на эти фото после пяти лет эксплуатации аппарата и самостоятельного ремонта .
    Гарантия на аппарат 2 года , точка .
    На счёт манипуляций : мой летел во время сварки с лесов с 2-х метров на асфальт .
    Работает .
    Какой бесплатный ремонт ты хочешь если все мыслимые и не мыслимые сроки гарантии вышли !
    Думал сначала напихаешь огурцов , а потом тебе чтоб замять базар дарма отремонтируют ?
    Уже сам ремонтировал говоришь ? Диодный мост менял ? , Транзисторы менял , Казань брал , Астрахань брал ....Вот там и ищи где холодная пайка или не пропай твоих корявых рук
    Чувак,ти зараз від злості ЛОПНЕШ!!!!!),Що ти гавкаєш?,я від тебе взагалі нічого не хочу!,що від тебе візьмеш хіба що яду трішки!!!?)Мені діоди і транзюки міняв мій друг,у якого вища радіотехнічна освіта!!!я хочу щоб ви перестали вилизувати очко виробнику Атом за відкати!!!!

  6. #1224
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от Николаевич Посмотреть сообщение
    А вот тут согласен с вами. Не по фэншую ложить для дистанции металлические шайбы. Да и шуруп в радиатор не есть хорошо. Такое впечатление как будто мебельный комбинат по конверсии начал производить инверторы и вырабатывает остатки метизов.
    Кто его знает, кто и что довинчивал на самом деле) У измаилинвертр есть видео где к нему, наконец-то, попал атом, модель, снятая с производства кучу лет назад, которая до этого была в ремонте у допайщика рукожопа, а он говорит, смотрите всё не по феншую, а там половина кишок допаяна. Тот полуавтомат, который находится в пользовании пана Gren24, давно снят с производства, точнее в новых совершенно другие внутренности, абсолютно другие. Я думаю, если бы данный пан был бы немного более адекватным, то было бы больше правдивой информации, а решить всё это можно было бы просто позвонив в сервис. Когда человек, считающий себя профи, суёт свой нос туда, куда не нужно, а потом начинает предъявлять всем и вся, то его, сервис, может послать подальше.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Микитович (25.04.2021)

  8. #1225
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от Gren24 Посмотреть сообщение
    Чувак,ти зараз від злості ЛОПНЕШ!!!!!),Що ти гавкаєш?,я від тебе взагалі нічого не хочу!,що від тебе візьмеш хіба що яду трішки!!!?)Мені діоди і транзюки міняв мій друг,у якого вища радіотехнічна освіта!!!я хочу щоб ви перестали вилизувати очко виробнику Атом за відкати!!!!
    Уважаемый, умерьте свой пыл и ведите себя по джентельменски, не у всех есть высшее радиотехническое образование.

  9. #1226
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от Gren24 Посмотреть сообщение
    я хочу щоб ви перестали илизуввти очко виробнику Атлм за відкати!!!
    Не забудь в пентаграмму встать, вдруг заклинание сработает, не забудь в церковь сходить после этого, хотя до пасхи не ходи, а там как пойдет.

  10. #1227
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.04.2018
    Адрес
    Львів
    Сообщений
    52
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Цитата Сообщение от Николаевич Посмотреть сообщение
    А вот тут согласен с вами. Не по фэншую ложить для дистанции металлические шайбы. Да и шуруп в радиатор не есть хорошо. Такое впечатление как будто мебельный комбинат по конверсии начал производить инверторы и вырабатывает остатки метизов.
    От і я про теж!А ще прикол в тому,що ця вся плата стоїть на двох ножках і на двох шурупах кріпиться до стінки на якій кріпиться катушка з дротом і у свою чергу до кришки з ручкою для переносу!,і коли ти її береш тим самим деформуєш плату!!!конструкція не надійна і не продумана!

  11. #1228
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.04.2018
    Адрес
    Львів
    Сообщений
    52
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Цитата Сообщение от grozdov Посмотреть сообщение
    Кто его знает, кто и что довинчивал на самом деле) У измаилинвертр есть видео где к нему, наконец-то, попал атом, модель, снятая с производства кучу лет назад, которая до этого была в ремонте у допайщика рукожопа, а он говорит, смотрите всё не по феншую, а там половина кишок допаяна. Тот полуавтомат, который находится в пользовании пана Gren24, давно снят с производства, точнее в новых совершенно другие внутренности, абсолютно другие. Я думаю, если бы данный пан был бы немного более адекватным, то было бы больше правдивой информации, а решить всё это можно было бы просто позвонив в сервис. Когда человек, считающий себя профи, суёт свой нос туда, куда не нужно, а потом начинает предъявлять всем и вся, то его, сервис, может послать подальше.
    закручував виробник!така фігня під усіма 3ма радіаторами!Пацани,в кого такий апарат,розбиріть і гляньте що у Вас!Апарат за період гарантії був у сервісі 3ри рази!,то мені післч того потрібно було тисячі викидати на його ремонт,через криворуких зборщиків?!Доречі,чим ж вам Ізмаіл інаертор насолив,що ви так кипяте?)

  12. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  13. #1229
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.04.2018
    Адрес
    Львів
    Сообщений
    52
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Цитата Сообщение от grozdov Посмотреть сообщение
    Уважаемый, умерьте свой пыл и ведите себя по джентельменски, не у всех есть высшее радиотехническое образование.
    ось,ось по джентельменськи,а не по кацапськи!що за прикол мене переконувати що шайб немає,плата без дефекту,а чорне то є біле?!всі представники атом такі гіпнотизери?!

  14. #1230
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.04.2018
    Адрес
    Львів
    Сообщений
    52
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    ось моє відео 1но річної давності з проблемою перезавантаження,на яку тут реагували,як на проблеми з напругою! https://youtu.be/Vv-9X2TY90M
    і це все ще задовго до того як влитіли транзюки!!!тобто дефект на платі ПРИСУТНІЙ!!!

+ Ответить в теме
Страница 123 из 141 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123 124 125 133 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения