+ Ответить в теме
Страница 118 из 141 ПерваяПервая ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,180 из 1401

Тема: Сварочный полуавтомат Атом I-180 MIG/MAG

  1. #1171
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.04.2018
    Адрес
    Львів
    Сообщений
    52
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Цитата Сообщение от Микитович Посмотреть сообщение
    "Gren24 "

    "Вася, при таком подходе ты слона никому не впаришь".
    Ігор,приємно познайомитись!У нас кожен хвалить своє болото,аби продати,а наступник нехай ї...ся!Я вважаю потрібно розказати так як є!,так були проблеми,але зараз все працює,хто хвалить і молиться на ці сварки - вперед,буду радий продати!!!

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Микитович (17.04.2021)

  3. #1172
    Зарегистрированный Аватар для Микитович
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,091
    Сказал(а) спасибо
    501
    Поблагодарили 574 раз(а) в 387 сообщениях
    И я, и я, и я, и я, и я такого мнения!!!

  4. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  5. #1173
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от Gren24 Посмотреть сообщение
    Привіт всім любителям цієї рідкісної шляпи Атом!!!!,чому так?!,я розкажу!!!сварка в мене,а саме Атом І180 уже як +-4роки,3ри поїздки в сервіс за період гарантії плюс один самостійний ремонт!!!,виною цього ремонту стали рукожопі зборщики апарату,які б....ь під радіатор кругом якого дорожки,напруга,всунули металеві шайби!!!!,та ладно б всунули,вони ж с...и не попали на болти,а просто підложили під радіатор!!!!,при переносі сварки ці шайби сповзли і замкнули дорожки,після чого вибило силові транзистори + діодні мости!!!!!замінив + добавив ще один конденсатор бо жлоби не змогли хоч місце було,тепер не такий чутливий до низької напруги!!!от якими потрібно буди де....ми щоб всунути такі шайби??,пластику нема на заводі!!!!!????Я стверджую на свому досвіді,Китай робить краще!!!!!!Тому,кому потрібно продам апарат в повній комплектації за 7500грн!!!!Дякую
    Радиатор на шайбах?!? Не несите бред, просто выпейте валерьянки и успокойтесь

  6. #1174
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.04.2018
    Адрес
    Львів
    Сообщений
    52
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Цитата Сообщение от grozdov Посмотреть сообщение
    Радиатор на шайбах?!? Не несите бред
    це Ви виробникам скажіть і не хаміть!!!!радіатор до плати кріпиться на болтах,між платою і радіатором були металеві шайби!можливо хочете придбати і подивитися на якість зборки?,чи Ви хвалите їх за відкати?

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Микитович (18.04.2021)

  8. #1175
    Зарегистрированный
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    222
    Сказал(а) спасибо
    87
    Поблагодарили 162 раз(а) в 91 сообщениях
    Цитата Сообщение от Gren24 Посмотреть сообщение
    сварка в мене,а саме Атом І180 уже як +-4роки
    Вы бы уточнили конкретнее какой вариант аппарата -
    вот такой:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1124.jpg
Просмотров: 95
Размер:	139.4 Кб
ID:	11691 Нажмите на изображение для увеличения
Название: f_0006a1.jpg
Просмотров: 96
Размер:	102.2 Кб
ID:	11692


    или вот такой:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: i180_migmag_side.jpg
Просмотров: 90
Размер:	202.7 Кб
ID:	11693 Нажмите на изображение для увеличения
Название: f_000709.jpg
Просмотров: 100
Размер:	186.1 Кб
ID:	11694


    А то производители уже может как 4 года "исправились", а вы до сих пор разочарованы и "матюкаете" возможно устаревшую и "дешевую" модель.

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    grozdov (19.04.2021), Сварной2016 (20.04.2021)

  10. #1176
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.04.2018
    Адрес
    Львів
    Сообщений
    52
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Цитата Сообщение от brat-h Посмотреть сообщение
    Вы бы уточнили конкретнее какой вариант аппарата -
    вот такой:
    Вложение 11691 Вложение 11692



    или вот такой:
    Вложение 11693 Вложение 11694


    А то производители уже может как 4 года "исправились", а вы до сих пор разочарованы и "матюкаете" возможно устаревшую и "дешевую" модель.
    перший варіант!Ну так дуже "дешевий" апарат!)))виправився?),я Вас прошу...)))У мого друга EDON ММА інвектор вже 8р його по гаражах і по стройках волочить,весь в пилюці,маслі працює хоч би хн!,а тут супер українська якість!,на цю сварку гарантію 5р потрібно давати!

  11. #1177
    Зарегистрированный
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    222
    Сказал(а) спасибо
    87
    Поблагодарили 162 раз(а) в 91 сообщениях
    Цитата Сообщение от Gren24 Посмотреть сообщение
    перший варіант!Ну так дуже "дешевий" апарат!)))виправився?),я Вас прошу...)))У мого друга EDON ММА інвектор вже 8р
    А что - дорогой?
    Или вам хочется чтобы мультисистемник с местной гарантией стоил как одночиповый китай, который штампуют тысячами и тысячами полулегально ввозят в Украину, и который тысячами ж и ремонтируют в каждой "подворотне"?
    Или что, вы такой "щирий українець" пришли поматюкаться "пять лет спустя" - типа Атом говно, а Эдон молодец. А ниче что из "говна" лепить пулю, потому что всем хочется халявы, эти ваши Эдоны и вынудили. Когда свои производители еле концы с концами сводят, а все "щириє українці купляють Едони, Дніпро-М, говно-Тесли - аппараты по 300 Ампер вытягивающие с одной фазы."
    И вместо того чтобы продолжать делать качественное и надежное и продвинутое - надо херню придумывать и выпускать, чтобы как то конкурировать со всеми видами говно-китая. А сварщикам, которым нужны аппараты, которые умеют не только "бенгальскими огнями" сверкать или жестянку точками варить - то им до сих пор нужно смотреть в сторону или дорогущей Европы, или уже успевшего подняться фирменного китая.

    "я Вас прошу...)))У мого друга" - а я вас прошу, жаловаться по делу, когда оно актуально нужно, а не обсирать украинское просто потому что вы только и умеете что "розмовляти українською" и только здесь вы и можете блеснуть своей эрудицией.

    Пойдите почитайте где нибудь, что умеют делать современные сварочные аппараты, и что умеют эти ваши "Эдоны на 300 говно-Ампер", и потом посмотрите поищите кто из украинских производителей пытался делать качественное и "догнать Запад", и из-за этого потом сидел чуть ли не у разбитого корыта - так как украинскому быдлу хочется "говна по-больше, главное подешевле".

    PS: Нравятся Эдончики, или любите Измаил-инвертора слушать, как он заливает?
    Он еще заливает не только про аппараты, но даже и про хамелеоны, в которых он них@на, не разбирается, но с умным видом рекламирует - может когда "очи повылазят", то может и поймете чего стоит "хорошо подвешенный язык" в управлении стадами "леммингов".
    Блин вот таких же "леммингов" которые клоунов в президенты себе выбирают...
    Последний раз редактировалось brat-h; 20.04.2021 в 05:15.

  12. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    grozdov (20.04.2021), Qwazar (20.04.2021), Микитович (20.04.2021), Николаевич (20.04.2021), Сварной2016 (20.04.2021)

  13. #1178
    Зарегистрированный Аватар для Qwazar
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,030
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 1,557 раз(а) в 826 сообщениях
    Тут палка о двух концах .
    Да , спрос определяет предложение . Но тот-же атом мог не заниматься хернёй два года вынеся в люди мертворожденный 250х , а бросить силы на развитие программного обеспечения уже имеющихся аппаратов , или делать тот-же 250х с учётом требований рынка сварщиков , а не сральщиков . Значит средства и силы были на эту разработку .
    При этом объясняли , бились почему должно быть так и не иначе , и что в итоге ?
    А нихера в итоге . Подавалка отвязана от аппарата , пресеты не работают , зато по желаниям трудящихся воткнули импульс до 10Гц . А это уже из серии : слышал звон , да не знаю откуда он .
    Ну и как ? Работает ? Или для галочки ?
    У меня 5 лет Патон , 3 года Атом , но патриотизм в тарелку не положишь и на хлеб не намажешь . Требования к поставленным задачам растут , благо опыт и репутация делают свое дело . Надо двигаться дальше
    Патон ВДИ - 200Р (Цифровой) ,
    Атом I-180 MIG/MAG New ,
    MCU MIG-200 PULSE PRO

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    Микитович (20.04.2021)

  15. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  16. #1179
    Зарегистрированный Аватар для Qwazar
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,030
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 1,557 раз(а) в 826 сообщениях
    Я уже поковыряв месяц фирменного китайца и разобравшись с режимами уверен что просто нахер пошлют если начну объяснять что у полуавтомата тоже может быть горячий старт , ну или наоборот плавный старт , да ещё и в режиме 4Т когда все это отвязано по времени и привязано к кнопке горелки .
    Причем я понимаю , что ничего сложного в этом для программистов нет .
    А ответ прост будет : в Атоме не хватает памяти процессора .
    Да емае , смените уже это проц , разработайте новую плату управления с заделом на будущее и пляшите от того что есть развивая возможности , а не пытайтесь оживить 250х . Он мертв
    Патон ВДИ - 200Р (Цифровой) ,
    Атом I-180 MIG/MAG New ,
    MCU MIG-200 PULSE PRO

  17. #1180
    Зарегистрированный Аватар для r.o.c.k.e.r
    Регистрация
    17.11.2019
    Адрес
    Северск
    Сообщений
    418
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 50 раз(а) в 39 сообщениях
    зато по желаниям трудящихся воткнули импульс до 10Гц
    там не импульс до 10 Гц, это я так криво пошутил, потому что при переключении в такт светодиод мигает- это набор доп програм с разными алгоритмами, которые мне Руслан добавил, такого в стоковом аппарате из магазина нет
    я чот думал, что все догадались, простите

    а не пытайтесь оживить 250х . Он мертв
    почему все упёрлись в ПА, если 250Х- это изначально ТИГ DC с пульсом, в котором и ММА с пульсом и МИГ МАГ?

    Наладчик, ты чего злой такой?

+ Ответить в теме
Страница 118 из 141 ПерваяПервая ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения