+ Ответить в теме
Страница 124 из 141 ПерваяПервая ... 24 74 114 122 123 124 125 126 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,231 по 1,240 из 1401

Тема: Сварочный полуавтомат Атом I-180 MIG/MAG

  1. #1231
    Зарегистрированный Аватар для Qwazar
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,030
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 1,557 раз(а) в 826 сообщениях
    Цитата Сообщение от Gren24 Посмотреть сообщение
    ось,ось по джентельменськи,а не по кацапськи!що за прикол мене переконувати що шайб немає,плата без дефекту,а чорне то є біле?!всі представники атом такі гіпнотизери?!
    Слыш ты , еблан разбирающийся где джентльмены украйоньски , а где кацапы .
    Хлебальник свой закрой . Я лично приложу максимум усилий чтоб твой атом так и умер в твоем курятнике .

    --------
    Мразота ты делящеяся по языку общения на джентельменов и кацапов .
    Серёга , гоните эту мразь нахер отныне и присна и во веки веков и с форума и с сервиса
    Патон ВДИ - 200Р (Цифровой) ,
    Атом I-180 MIG/MAG New ,
    MCU MIG-200 PULSE PRO

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    grozdov (24.04.2021), Микитович (24.04.2021)

  3. #1232
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от Gren24 Посмотреть сообщение
    ось,ось по джентельменськи,а не по кацапськи!що за прикол мене переконувати що шайб немає,плата без дефекту,а чорне то є біле?!всі представники атом такі гіпнотизери?!
    Чоловіче, я краще розмовляю українською ніж ти , але жж справа тут не в мові, а в тому, що якщо людині не підходить той прилад, який вона придбала, то вона його повертає і обгрунтовує своє повернення. А тут кіно, ти користувався апаратом 5 років і відео не знімав, а коли добив його до ручки, почав писати, що апарат гімно і був таким всі 5 років! Тому звиняйте, якщо прилад не справний, то люди зветаються до виробника за заміною, або за поверненням коштів, а якщо зламався, то несуть в сервіс, ось і все. Я ще не бачив такого дурного, аби розібрав свій айфон, почав його тикати викруткою і знімати це все на відео, а потім слав в APPLE злосні коментарі про то, що вони рагулі і ніхрена не вміють робити.

  4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Qwazar (24.04.2021), Микитович (24.04.2021), Сварной2016 (25.04.2021)

  5. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  6. #1233
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.04.2018
    Адрес
    Львів
    Сообщений
    52
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Цитата Сообщение от grozdov Посмотреть сообщение
    Чоловіче, я краще розмовляю українською ніж ти , але жж справа тут не в мові, а в тому, що якщо людині не підходить той прилад, який вона придбала, то вона його повертає і обгрунтовує своє повернення. А тут кіно, ти користувався апаратом 5 років і відео не знімав, а коли добив його до ручки, почав писати, що апарат гімно і був таким всі 5 років! Тому звиняйте, якщо прилад не справний, то люди зветаються до виробника за заміною, або за поверненням коштів, а якщо зламався, то несуть в сервіс, ось і все. Я ще не бачив такого дурного, аби розібрав свій айфон, почав його тикати викруткою і знімати це все на відео, а потім слав в APPLE злосні коментарі про то, що вони рагулі і ніхрена не вміють робити.
    Почали видаляти мої коментарі?,дуже по справедливому!Добив?,2ма катушками по 5кг дроту?!,та ти гониш,я його постійно продував,витирав,що ж би було з ним коли б я його кожен день використовував,а не 1раз на місяць????куди повертати,якщо гарантія закінчилася,вам?!Що ви ліпите?

  7. #1234
    Зарегистрированный Аватар для Микитович
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,091
    Сказал(а) спасибо
    501
    Поблагодарили 574 раз(а) в 387 сообщениях
    Gren24
    Нелегка доля ыдыота, особливо коли ИдИот самовпевнений та чванливий.

  8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    grozdov (24.04.2021), Qwazar (24.04.2021), Сварной2016 (25.04.2021)

  9. #1235
    Администратор
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    174
    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 127 раз(а) в 48 сообщениях
    Цитата Сообщение от Gren24 Посмотреть сообщение
    Почали видаляти мої коментарі?,дуже по справедливому!Добив?,2ма катушками по 5кг дроту?!,та ти гониш,я його постійно продував,витирав,що ж би було з ним коли б я його кожен день використовував,а не 1раз на місяць????куди повертати,якщо гарантія закінчилася,вам?!Що ви ліпите?
    Уважаемый пользователь, ещё один оскорбительный комментарий с вашей стороны, пойдёте в вечный бан, учитесь вести обсуждение без лишних эмоций.

  10. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Qwazar (24.04.2021), Микитович (25.04.2021), Сварной2016 (25.04.2021)

  11. #1236
    Зарегистрированный
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    222
    Сказал(а) спасибо
    87
    Поблагодарили 162 раз(а) в 91 сообщениях
    Цитата Сообщение от Gren24 Посмотреть сообщение
    Чому лізу,тому що я ним працювати не можу,він сука постійно перезавантажується!!!!,що вам умнікам не зрозуміло?!Ти його хочеш переставити-він перезавантажується,ти починаєш варити-він перезавантажується!!!!Ви ніхера не знаєте і робите тупі висновки і ствердження!!!Дай Бог щоб з вашим апаратом також сталася така херня,тоді і поговоримо!
    Ну, чтоб не было срачей в форумах, надо как-то решать проблему, а не просто отфутболивать человека, типа - "сам дурак/муд@к" и т.п.

    А человеку, когда у него проблема, может не стоило бы так в наглую рекламировать чужих производителей, пытаться впарить неисправный аппарат "за 7500", и обсирать производителя с ног до головы... в общем вести себя как "засланный казачок" от конкурентов (такая бывало мода в Украине) и "хитро..задый" или недобросовестный продавец.

    Надо было начинать с такого видео, а потом... ну может стоило бы "впарить" клиенту более новую модель, без таких "детских болезней" - встречная торговля/обмен, там, или продажа без НДС, типа как "крупный ремонт", ну или хотя бы просто сделать толковый ремонт и устранение причин приведших к поломке (провисание платы или корпуса, или что там еще).

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    grozdov (25.04.2021)

  13. #1237
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.04.2018
    Адрес
    Львів
    Сообщений
    52
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Цитата Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
    Уважаемый пользователь, ещё один оскорбительный комментарий с вашей стороны, пойдёте в вечный бан, учитесь вести обсуждение без лишних эмоций.
    Qazar також піде в бан?,адже хамити і ображати почав він мене!,я відповів взаємністю!Чи у нього привілегії?

  14. #1238
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.04.2018
    Адрес
    Львів
    Сообщений
    52
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Цитата Сообщение от brat-h Посмотреть сообщение
    Ну, чтоб не было срачей в форумах, надо как-то решать проблему, а не просто отфутболивать человека, типа - "сам дурак/муд@к" и т.п.

    А человеку, когда у него проблема, может не стоило бы так в наглую рекламировать чужих производителей, пытаться впарить неисправный аппарат "за 7500", и обсирать производителя с ног до головы... в общем вести себя как "засланный казачок" от конкурентов (такая бывало мода в Украине) и "хитро..задый" или недобросовестный продавец.

    Надо было начинать с такого видео, а потом... ну может стоило бы "впарить" клиенту более новую модель, без таких "детских болезней" - встречная торговля/обмен, там, или продажа без НДС, типа как "крупный ремонт", ну или хотя бы просто сделать толковый ремонт и устранение причин приведших к поломке (провисание платы или корпуса, или что там еще).
    Я нікого не рекламую,та й не засланий я ніким!,зрозумійте мене,сваркою я користуюся дуже рідко,купив її за 8800грн начитавшись цього форому,і коли ти в одній руці тримаєш деталь,яку гарно виставив і хочеш поставити прихватку,натискаєш на курок......а вона су.... перезавантажується раз за разом!!!!,так які ж у мене можуть бути емоції до виробника???!!!Я освітлюю проблему,підтверджую фото відео фіксацією,так мені кажуть шо я їб...н?!Це дуже по українськи!!!p.s представники виробника,які тут на форумі,якщо вам кажуть що збірка похабна-то ви не хаміть покупцям,а контролюйте виробництво!,а то залишитись один на один з своїми апаратами!!!!

  15. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  16. #1239
    Зарегистрированный Аватар для Микитович
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,091
    Сказал(а) спасибо
    501
    Поблагодарили 574 раз(а) в 387 сообщениях
    Gren24

    Вот здесь я с Вами полностью согласен.
    Атом может и задуман как весьма неплохой аппарат но культура производства примерно такая же как и на заводе тазиков.
    То есть технология - ни в дугу ни в Красную армию.
    І це наша національна біда.
    І не тільки в зварювальній техніці.

    ПОРОБЛЕНО в Україні.

  17. Пользователь сказал cпасибо:

    Николаевич (25.04.2021)

  18. #1240
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Я не понимаю одного, почему бы человеку просто не позвонить в сервис и не решить все проблемы. Насколько я знаю, техподдержка Атома никого никогда не отфутболивала.

+ Ответить в теме
Страница 124 из 141 ПерваяПервая ... 24 74 114 122 123 124 125 126 134 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения