+ Ответить в теме
Страница 122 из 141 ПерваяПервая ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,211 по 1,220 из 1401

Тема: Сварочный полуавтомат Атом I-180 MIG/MAG

  1. #1211
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.04.2018
    Адрес
    Львів
    Сообщений
    52
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Цитата Сообщение от Николаевич Посмотреть сообщение
    Какого хрена вы лезете в аппарат отвёрткой и шатаете плату? Да со своим видео вы автоматически слетаете с гарантии, даже если бы аппарат был на гарантии. Такие действия с аппаратом вы могли бы сделать только по согласованию с сервисом, если бы это им было нужно, что вряд ли. В любой инструкции написано не лезть в аппаратуру во включенном состоянии, тем более металлическими предметами. Можно неумелыми действиями вывести аппарат из строя конкретно.
    так як він уже присутній дуже давно!- это под большим вопросом??? заберу всі свої слова назад в обмін на безкоштовний ремонт - это ШАНТАЖ. Я бы на месте сервиса Атома вообще вам его не ремонтировал. Я занимаюсь ремонтом, и как уже надоели горе "мастера" - поковыряют, разберут, а потом в ремонт приносят в пакете.
    Чому лізу,тому що я ним працювати не можу,він сука постійно перезавантажується!!!!,що вам умнікам не зрозуміло?!Ти його хочеш переставити-він перезавантажується,ти починаєш варити-він перезавантажується!!!!Ви ніхера не знаєте і робите тупі висновки і ствердження!!!Дай Бог щоб з вашим апаратом також сталася така херня,тоді і поговоримо!

  2. #1212
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.04.2018
    Адрес
    Львів
    Сообщений
    52
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Цитата Сообщение от Qwazar Посмотреть сообщение
    Цирк ёпта )) теперь я понимаю откуда в аппарате появились лишние шайбы под радиатором )))
    --------------
    "вибило силові транзистори + діодні мости!!!!!замінив + добавив ще один конденсатор бо жлоби не змогли хоч місце було"
    Модырнизатор ёпт )) аппарат у него глючит . После сегодняшнего видео я представляю себе разборку и ремонт
    я сказав звідки там були шайби!,не вірите?,це ваші проблеми,я переконувати в нічому не збираюся!показав як є!не вам мене судити!

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #1213
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от Gren24 Посмотреть сообщение
    Чому лізу,тому що я ним працювати не можу,він сука постійно перезавантажується!!!!,що вам умнікам не зрозуміло?!Ти його хочеш переставити-він перезавантажується,ти починаєш варити-він перезавантажується!!!!Ви ніхера не знаєте і робите тупі висновки і ствердження!!!Дай Бог щоб з вашим апаратом також сталася така херня,тоді і поговоримо!
    Наша пісня гарна, нова, починаєм їі знову)
    Цитата Сообщение от Gren24 Посмотреть сообщение
    Дай Бог щоб з вашим апаратом також сталася така херня,тоді і поговоримо!
    Смотри, не загнись от сообщений тех, с чьими аппаратами случилась такая же хе..ня, это карма, а когда приезжать начнут к тебе в село, то и кур подоить времени не будет, не то что отвертки в разные места засовывать.

    ...Насмотрятся измаилинвертор (консультация 300 грн.) и начинают заниматься рукоблудием от рукожопа, а 100% ты ремонтировал аппарат по его советам, а он дебил, а кто ты - тебе решать
    Последний раз редактировалось grozdov; 23.04.2021 в 20:52.

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Микитович (23.04.2021), Сварной2016 (24.04.2021)

  6. #1214
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.10.2017
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    2,052
    Сказал(а) спасибо
    260
    Поблагодарили 811 раз(а) в 632 сообщениях
    Чому лізу,тому що я ним працювати не можу,він сука постійно перезавантажується!!!! - Для ремонта есть сервис, есть адекватные мастера - которые отремонтируют ваш аппарат и переносите его с места на место сколько угодно и работайте. Всегда сравниваю желающих чего то починить с хирургом - а не пробовали себе какую нибудь операцию сделать - аппендицит удалить к примеру - нет же к врачу идёте. Я ремонтирую разную технику более 40 лет, так что насмотрелсяяяяяяяяяяяяя.
    Нужно не на форум писать, а звонить производителю и решать вопрос. А вы по видевам всяким из инета ремонтите, а потом учите жизни других. Не делает ошибок тот, кто ничего не делает.

  7. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    grozdov (23.04.2021), Микитович (23.04.2021), Сварной2016 (24.04.2021)

  8. #1215
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.07.2015
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    1,354
    Сказал(а) спасибо
    674
    Поблагодарили 674 раз(а) в 425 сообщениях
    У человека накипело, в принципе его можно понять. Не обязательно его травить, Атом не святой, собирают его обычные люди. Конструкция не идеальна. Неисправность то, судя по видео, пустяковая. Холодная пайка/непропай/треснул SMD элемент. Для ремонтника найти проблему - пустяк. Просто нужно понимание алгоритма поиска. А вот самому лучше не лезть.
    Отправьте и в самом деле его в сервис, если по близости нет толкового мастера. И аппарат будет Вас радовать, а не нервировать.

  9. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    grozdov (24.04.2021), Микитович (23.04.2021), Сварной2016 (24.04.2021)

  10. #1216
    Зарегистрированный Аватар для Микитович
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,091
    Сказал(а) спасибо
    501
    Поблагодарили 574 раз(а) в 387 сообщениях
    Gren24
    Вот только сейчас сподобился посмотреть видео как неизолированной отверткой замікают токонесущую деталь с корпусом.
    Да после таких действий я бы будучи сервисником не только гарантийный ремонт не делал бы, даже бы и на платный не согласился.

    Умелец из серии "Дремучий случай или "Модернізація" дешевого китайського апарату".

    Даже объяснять скучно что после этого может быть с устройством в котором напряжение более 300 В.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    grozdov (24.04.2021)

  12. #1217
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.04.2018
    Адрес
    Львів
    Сообщений
    52
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Цитата Сообщение от grozdov Посмотреть сообщение
    Наша пісня гарна, нова, починаєм їі знову) Смотри, не загнись от сообщений тех, с чьими аппаратами случилась такая же хе..ня, это карма, а когда приезжать начнут к тебе в село, то и кур подоить времени не будет, не то что отвертки в разные места засовывать.

    ...Насмотрятся измаилинвертор (консультация 300 грн.) и начинают заниматься рукоблудием от рукожопа, а 100% ты ремонтировал аппарат по его советам, а он дебил, а кто ты - тебе решать
    Я ні з ким не консультувався,для чого писати хринь і наклепи?,тобв від цього легше?-пиши!)

  13. #1218
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.04.2018
    Адрес
    Львів
    Сообщений
    52
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    перед цими маніпуляціями,я поставив тестер на продзвонку і перевірив чи немає пробою на корпус!!!

  14. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  15. #1219
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.04.2018
    Адрес
    Львів
    Сообщений
    52
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Цитата Сообщение от Микитович Посмотреть сообщение
    Gren24
    Вот только сейчас сподобился посмотреть видео как неизолированной отверткой замікают токонесущую деталь с корпусом.
    Да после таких действий я бы будучи сервисником не только гарантийный ремонт не делал бы, даже бы и на платный не согласился.

    Умелец из серии "Дремучий случай или "Модернізація" дешевого китайського апарату".

    Даже объяснять скучно что после этого может быть с устройством в котором напряжение более 300 В.
    перед цими маніпуляціями,я поставив тестер на продзвонку і перевірив чи немає пробою на корпус!!!

  16. #1220
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.04.2018
    Адрес
    Львів
    Сообщений
    52
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    ось хто там не вірив що між платою і радіатором металеві шайби..... а ну гляньте у себе може це не тільки я такий щасливчик...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210424_175521.jpg‎
Просмотров: 92
Размер:	53.9 Кб
ID:	11701  

+ Ответить в теме
Страница 122 из 141 ПерваяПервая ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения