+ Ответить в теме
Страница 23 из 141 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 1401

Тема: Сварочный полуавтомат Атом I-180 MIG/MAG

  1. #221
    Зарегистрированный
    Регистрация
    29.09.2016
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    52
    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 30 раз(а) в 10 сообщениях
    Цитата Сообщение от Angek Посмотреть сообщение
    То я знаю, що не у мене, інакше би не питав...


    всяке може бути, в мене також бувають затримки... переважно люди розуміють... можливо хтось захворів, або у відпустці... я би так категорично не говорив... хоча Ви маєте право отримати свій товар якнайшвидше, оскільки вже заплатили за нього...
    Я проти виробника не маю нічого ( хотя можна і швидше) всяке бувае персонал, комплектуючі... Тут мова йде про магазин який обіцяє 7м днів, сьогодні 8й... Можна і попередити що йде затримка, дзвонити кожен день мені теж задоволення не приносить! А то що вони скидають пустий номер електронної заявки перевізника, щоб типу заспокоїти покуця, не піднімає репутацію аж ніяк!) Для мене особисто це не маленькі гроші...

  2. #222
    Зарегистрированный Аватар для Svarnoi
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    610
    Сказал(а) спасибо
    403
    Поблагодарили 572 раз(а) в 302 сообщениях
    Цитата Сообщение от Angerfist Посмотреть сообщение
    Я проти виробника не маю нічого ( хотя можна і швидше) всяке бувае персонал, комплектуючі... Тут мова йде про магазин який обіцяє 7м днів, сьогодні 8й... Можна і попередити що йде затримка, дзвонити кожен день мені теж задоволення не приносить! А то що вони скидають пустий номер електронної заявки перевізника, щоб типу заспокоїти покуця, не піднімає репутацію аж ніяк!) Для мене особисто це не маленькі гроші...
    Заказали бы у нас, - проблем бы не было
    А так думаю, что решится ваша ситуация, не переживайте
    Пожалуй лучший интернет-магазин по сварке - svarka.zp
    Генераторы, стабилизаторы, электроинструмент и другие мужские "игрушки". Скидки для форумчан от ЭлектроХауса

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #223
    Зарегистрированный
    Регистрация
    29.09.2016
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    52
    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 30 раз(а) в 10 сообщениях
    Цитата Сообщение от Svarnoi Посмотреть сообщение
    Заказали бы у нас, - проблем бы не было
    А так думаю, что решится ваша ситуация, не переживайте
    Ага, я в вас хотів рукав замовити по ціні що на сайті!) Нічого не скажете..
    http://el.zp.ua/svarochnaya-gorelka-...k-bw-15ak.html

  5. #224
    Зарегистрированный Аватар для Сварной2016
    Регистрация
    02.05.2016
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,136
    Сказал(а) спасибо
    897
    Поблагодарили 871 раз(а) в 500 сообщениях
    Цитата Сообщение от Angerfist Посмотреть сообщение
    Ага, я в вас хотів рукав замовити по ціні що на сайті!) Нічого не скажете..
    http://el.zp.ua/svarochnaya-gorelka-...k-bw-15ak.html
    847 то цена походу старая, я покупал горелку MB 15 AK (BW 15 AK) Black Wolf за 1000гривен, довольно таки не плохая горелочка

  6. #225
    Зарегистрированный
    Регистрация
    29.09.2016
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    52
    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 30 раз(а) в 10 сообщениях
    Цитата Сообщение от Сварной2016 Посмотреть сообщение
    847 то цена походу старая, я покупал горелку MB 15 AK (BW 15 AK) Black Wolf за 1000гривен, довольно таки не плохая горелочка
    Мені озвучили 1300 чи 1400... То блін хоть ціну на сайті змінити ніколи чи що?)))) А ще пропонує купляй в мене!))))
    Магазин позавчора прислав мені номер електронної заявки... Тобто аппарат навіть з Запоріжжя ще не виїхав... Буде апарат, буде його відеообзор і як добавка про роботу магазину, в датах дзвінках і їхніх всяких фразах..)))

  7. #226
    Зарегистрированный Аватар для optopara2
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Киевская обл, Тетиев
    Сообщений
    297
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 99 раз(а) в 71 сообщениях
    Якщо той рукав дійсно потрібен ,треба було зробити замовлення через сайт наложкою , і подивитись що будуть робити . За китайський то рукав я більше б і не дав , краще докласти 500 грн та купити фірмовій рукав як на мене , чим купляти можливо й непоганий але китай . Сам також приглядаюсь до рукавів , так як користуюсь стареньким рукавом, який мені подарував клієнт з фірми, що присилає мені на ремонт свої аппарати . Але в них там все потужне і на три фази , тому й рукав мені дістався мабуть ампер на 300 , через що трохи незручно ним користуватись (шланг-пакет грубий і погано гнеться) .
    Ремонт сварочных инверторов 067-287-39-27, 095-769-10-51.
    Пользуюсь : Атом I-180 MIG/MAG, GYSmi 207 AC/DC, GYSmi E200 PFC

  8. #227
    Зарегистрированный Аватар для _Georgiy_
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    65
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 18 раз(а) в 10 сообщениях
    Цитата Сообщение от Angerfist Посмотреть сообщение
    І так, що маєм.. Замовив 03.10.16 проплату підтвердили 04.10.16.. Сьогодні 12.10.16. ні отвєта ні привєта...
    Вот мне интересно, вы и в магазине сначала платите, а потом товар выбираете?? Когда же Вас жизнь научит?... Одни стиралку так покупали, по полной предоплате, два шлакоблока прислали в коробке от LG.)))))))))

  9. #228
    Зарегистрированный
    Регистрация
    29.09.2016
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    52
    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 30 раз(а) в 10 сообщениях
    Цитата Сообщение от _Georgiy_ Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно, вы и в магазине сначала платите, а потом товар выбираете?? Когда же Вас жизнь научит?... Одни стиралку так покупали, по полной предоплате, два шлакоблока прислали в коробке от LG.)))))))))
    Подивимось.. Може три шлакоблока пришлють)))))

  10. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  11. #229
    Зарегистрированный Аватар для Svarnoi
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    610
    Сказал(а) спасибо
    403
    Поблагодарили 572 раз(а) в 302 сообщениях
    Цитата Сообщение от Angerfist Посмотреть сообщение
    Ага, я в вас хотів рукав замовити по ціні що на сайті!) Нічого не скажете..
    http://el.zp.ua/svarochnaya-gorelka-...k-bw-15ak.html
    Скажу чтоб поправили

    В оправдание скажу, что имея порядка 8 тыс. товаров только на одном сайте сложно уследить за всеми ценами, тем более штат у нас не как у розетки Так что приносим свои извинения
    Пожалуй лучший интернет-магазин по сварке - svarka.zp
    Генераторы, стабилизаторы, электроинструмент и другие мужские "игрушки". Скидки для форумчан от ЭлектроХауса

  12. #230
    Зарегистрированный
    Регистрация
    29.09.2016
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    52
    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 30 раз(а) в 10 сообщениях
    Цитата Сообщение от Svarnoi Посмотреть сообщение
    Скажу чтоб поправили

    В оправдание скажу, что имея порядка 8 тыс. товаров только на одном сайте сложно уследить за всеми ценами, тем более штат у нас не как у розетки Так что приносим свои извинения
    Принято!)))

+ Ответить в теме
Страница 23 из 141 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения