+ Ответить в теме
Страница 61 из 141 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 1401

Тема: Сварочный полуавтомат Атом I-180 MIG/MAG

  1. #601
    Зарегистрированный
    Регистрация
    21.06.2016
    Адрес
    кировоград
    Сообщений
    176
    Сказал(а) спасибо
    65
    Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
    какая цена будет на этот источник питания ? сможете ли вы под заказ сделать ? в таком режиме иногда требуется работа 4-6 часов

  2. #602
    Зарегистрированный
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    419
    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 307 раз(а) в 140 сообщениях
    Цитата Сообщение от jeny Посмотреть сообщение
    какая цена будет на этот источник питания ? сможете ли вы под заказ сделать ? в таком режиме иногда требуется работа 4-6 часов
    пожалуйста, оставьте свой телефон в личном сообщении.

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #603
    Зарегистрированный
    Регистрация
    21.06.2016
    Адрес
    кировоград
    Сообщений
    176
    Сказал(а) спасибо
    65
    Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
    я узнаю точно , будем покупать или нет ( у меня есть напарник ) . я так понимаю сможите ?

  5. #604
    Зарегистрированный
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    419
    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 307 раз(а) в 140 сообщениях
    Цитата Сообщение от jeny Посмотреть сообщение
    я узнаю точно , будем покупать или нет ( у меня есть напарник ) . я так понимаю сможите ?
    вы телефон оставьте, мы и обсудим.

    поскольку требуемая вами функциональность требует определенных доработок, то быстро это, как вы понимаете, к сожалению, не случится.

    время, требуемое для внесения изменений и разработки фильтра (сглаживающего блока) зависит от количества аппаратов, которое вам нужно.

    P.S. некоторые предлагают использовать аккумулятор автомобиля (если рассматривать его как конденсатор очень большой емкости) в качестве такого фильтра, но мы не считаем это правильным.

  6. #605
    Зарегистрированный
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Lviv
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Сьогодні проблема виникла.
    Варив в режимі Міг/маг (метал 1-2мм) но апарат переставав реагувати на кнопку. Виставив параметри деталь, нажимаю кнопку, заводиться вентилятор і глухне, ні подачі ні газу. Вкл/викл не помагає, якщо підійти і поміняти параметри інколи виходить з такого стану, а інколи і сам починає реагувати на кнопку.
    Проблема виникає періодично, сьогодні за 4 години він разів 10 так завис. Колись писав тут на форумі, що постійно мигає діод Fd. За більше ніж рік користування зима/літо таких глюків не бувало ніразу. Апарат 16 року не спалив навіть одної котушки дроту. Завтра буду в сервіс звонити.

  7. #606
    Зарегистрированный
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    419
    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 307 раз(а) в 140 сообщениях
    Цитата Сообщение от realCAT Посмотреть сообщение
    Сьогодні проблема виникла.
    Варив в режимі Міг/маг (метал 1-2мм) но апарат переставав реагувати на кнопку. Виставив параметри деталь, нажимаю кнопку, заводиться вентилятор і глухне, ні подачі ні газу. Вкл/викл не помагає, якщо підійти і поміняти параметри інколи виходить з такого стану, а інколи і сам починає реагувати на кнопку.
    Проблема виникає періодично, сьогодні за 4 години він разів 10 так завис. Колись писав тут на форумі, що постійно мигає діод Fd. За більше ніж рік користування зима/літо таких глюків не бувало ніразу. Апарат 16 року не спалив навіть одної котушки дроту. Завтра буду в сервіс звонити.
    светодиод Fd мигает, когда ручка установки скорости подачи проволоки не соответствует цифровому значению, загруженному из памяти или установленному с помощью энкодера.

    а то, что аппарат иногда не реагирует на кнопу, похоже на проблемы связи контроллеров внутри аппарата и для решения этой проблемы его нужно будет отправить в сервис.

    позвоните по телефону сервисного центра, который указан на официальном сайте, мы постараемся решить проблему как можно быстрее.

  8. #607
    Зарегистрированный
    Регистрация
    11.06.2016
    Адрес
    Кривой
    Сообщений
    27
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
    Доброго времени суток,вопрос можете изготовить инверторный спотер для правки кузова авто? По типу ростовского спотера,я думаю будет хороший спрос.

  9. #608
    Зарегистрированный
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    419
    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 307 раз(а) в 140 сообщениях
    Цитата Сообщение от Voca Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток,вопрос можете изготовить инверторный спотер для правки кузова авто? По типу ростовского спотера,я думаю будет хороший спрос.
    да, у нас есть это в планах, но на данный момент мы сосредоточены на улучшении полуавтоматической сварки.

    после этого планируем сразу заняться спотерами.

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    grozdov (08.01.2018), Vlad-73 (08.01.2018)

  11. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  12. #609
    Зарегистрированный
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Lviv
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Цитата Сообщение от svarschik Посмотреть сообщение
    его нужно будет отправить в сервис.
    позвоните по телефону сервисного центра, который указан на официальном сайте, мы постараемся решить проблему как можно быстрее.
    Дзвонив на сервіс, от адреса і відсилайте. Чесно кажучи якось очкувато було відправляти. Ну надіюсь все гуд буде.
    Коли глючив подумав може почищу і все пройде (не пройшло) і мусору там особливо не було, найбільше там де котушка і протяжка, за рахунок нещільнього приляганя кришки і болтика який на різьбу без зусиль не попадає . Фото всередині.
    відкрив якийсь картон всередині, для чого він там?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180105_091731.jpg
Просмотров: 567
Размер:	82.1 Кб
ID:	7043
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180105_091944.jpg
Просмотров: 495
Размер:	115.4 Кб
ID:	7042
    P.s. Просили записку які несправності.
    Я описав проблему, просив замінити котушку на універсальну 1/5 кг, прошити щоб можна було підключити ТІГ пальник до євророзєму(як на відео в ютубі).
    В записці не писав но хотілося би, кришку без болтика і головний енкодер не кривий, загалом це на роботу не впливало.
    Тут відпишусь про сроки і результати.

  13. #610
    Зарегистрированный
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    419
    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 307 раз(а) в 140 сообщениях
    Цитата Сообщение от realCAT Посмотреть сообщение
    Дзвонив на сервіс, от адреса і відсилайте.
    это стандартная процедура, никаких проблем не должно быть.

    картон в аппаратах этого поколения направляет воздух, просто для более эффективного охлаждения.

+ Ответить в теме
Страница 61 из 141 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения